Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помощи на операцию по поводу дисплазии у щенка лабрадора !


СветLana

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Постараюсь Вам тоже немножко помочь чуточку позже. Все карты на перевыпуске (были украдены с кошельком). А мы с мужем лежим с жестоким гриппом. Не падайте духом!! Малыш поправится!!

Спасибо! Грипп это серьезно(( выздоравливайте!!

У сына (9класс) в школе был карантин неделю, в который он страдал фигней, зато когда карантин закончился - заболел, температурил сильно, но сейчас уже лучше. Ладно хоть успел экзамен сдать. Сама хожу на физио и уколы в поликлиннику и боюсь подхватить .. очень многие болеют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло от Заграй+Марс 10000 руб.  Сразу такая огромная сумма!  Благодарю!!!

В копилке уже 16500 р

Низкий поклон всем кто помогает и  поддерживает !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло от Ирины Владимировны С с карты **4355  5000 руб.

Огромное спасибо!!

Собрано 21500 руб, это уже большая часть необходимой на операцию суммы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записались на операцию к Давыдову на 05,03,19  Боюсь тянуть, надеюсь получится насобирать оставшуюся сумму

 

Еще и сама сейчас на больничном, как назло никак не отпускает..уже несколько видов уколов поменяли. Чего бы такого вколоть мощно-обезболивающего чтоб  дорогу высидеть :default_frusty:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела немного Потапу. Всем здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, igrek сказал:

Перевёл немного

 

12 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Перевела немного Потапу. Всем здоровья!

Деньги пришли! Спасибо огромное!

У Потапа уже 22800 руб

:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы к операции морально), но  хочу заранее запастись всем необходимым.. 

Подскажите пожалуйста, нужно ли покупать какой то спец корм на первое время (щенок на сушке), может консервы ? 

И наверное нужно договориться с нашим местным ветеринаром на обработку швов ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СветLana сказал:

Готовы к операции морально), но  хочу заранее запастись всем необходимым.. 

Подскажите пожалуйста, нужно ли покупать какой то спец корм на первое время (щенок на сушке), может консервы ? 

И наверное нужно договориться с нашим местным ветеринаром на обработку швов ?

 

Светлана.., не суетитесь. Все будет хорошо. Швы вы и сами обработаете,  там ничего сложного нет. Все что надо, Давыдов вам все объяснит, спрашивайте у него, не стесняйтесь. С питанием ничего не меняйте. Не дай Бог начнётся диарея на смену привычного  рациона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, igrek сказал:

Светлана.., не суетитесь. Все будет хорошо. Швы вы и сами обработаете,  там ничего сложного нет. Все что надо, Давыдов вам все объяснит, спрашивайте у него, не стесняйтесь. С питанием ничего не меняйте. Не дай Бог начнётся диарея на смену привычного  рациона. 

Игорь, спасибо)

Про швы переживаю, потому что год назад мне зашивали пятку(ворота неудачно закрыла) и перевязки были весьма болезненны.. А Потапу даже когти подстричь целая эпопея , не получилось пока приучить , и вообще он озорник и "дизайнер интерьера":default_Jumpy:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000. Пусть Потапу повезет и он поправится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Перевела 1000. Пусть Потапу повезет и он поправится!

Деньги пришли. Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мальчишке скорейшего выздоровления! Негоже такому красавцу хромать :default_mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Sofa & Adell сказал:

 

Мальчишке скорейшего выздоровления! Негоже такому красавцу хромать :default_mwah1:

Спасибо большое! Деньги пришли!

На самом деле он "звезда района":default_brown4: у нас в городе мало шоколадок, в основном палевые и черные лабрадоры. На прогулке часто спрашивают , что за порода))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2019 в 16:35, СветLana сказал:

Записались на операцию к Давыдову на 05,03,19  Боюсь тянуть, надеюсь получится насобирать оставшуюся сумму

 

Еще и сама сейчас на больничном, как назло никак не отпускает..уже несколько видов уколов поменяли. Чего бы такого вколоть мощно-обезболивающего чтоб  дорогу высидеть :default_frusty:

 

Светлана, вколоть Тексамен, и носить полужесткий корсет, без него ехать долго сидя - риск. Если совсем уж лихо то блокаду сделать хотябы в триггерную точку дипроспан+лидокаин. Держитесь! Парню нужна мама здоровая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, starberry сказал:

Наши 5 копеек "Потапу на лапу"!!! Выздоравливайте!!! 

Вчера вечером пришло от Марина Александровна

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Анна Рудня сказал:

Светлана, вколоть Тексамен, и носить полужесткий корсет, без него ехать долго сидя - риск. Если совсем уж лихо то блокаду сделать хотябы в триггерную точку дипроспан+лидокаин. Держитесь! Парню нужна мама здоровая!

Анна, спасибо, спрошу у врача про этот препарат. Дело в том , что блокаду я делала еще в середине января, к сожалению не помогло.. делала в частной клинике, туда приезжает врач из ННовгорода, вот не знаю стоит ли к нему еще раз записываться (дорого получилось). Корсет ношу. В поликлинике третий вид Нпвс назначили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этим живу 9 лет уже, рекомендована операция, но это самый крайний случай, поверьтее, не панацея, пока ходите и болевой синдром убирают, живите и не идите под нож. 

Этот препарат могут ваши врачи не знать, к сожалению,  его в Москве не все знают. Он Турецкий,  щадящий к жкт, и его можно колоть раз в 36 часов. Он лучше Мовалиса, которым пичкают. 

Еще нужно принимать на ночь Сирдалуд 0,4. Эти миорелаксант. Чтобы снять напряжение мышц.

У меня три большие грыжи и анатомически суженный канал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Я с этим живу 9 лет уже, рекомендована операция, но это самый крайний случай, поверьтее, не панацея, пока ходите и болевой синдром убирают, живите и не идите под нож. 

Этот препарат могут ваши врачи не знать, к сожалению,  его в Москве не все знают. Он Турецкий,  щадящий к жкт, и его можно колоть раз в 36 часов. Он лучше Мовалиса, которым пичкают. 

Еще нужно принимать на ночь Сирдалуд 0,4. Эти миорелаксант. Чтобы снять напряжение мышц.

У меня три большие грыжи и анатомически суженный канал. 

Здоровья вам! Про препарат почитаю, спасибо еще раз

Сирдалуд выписали, пью, первый раз днем выпила по ошибке, так вырубилась чуть не на ходу, хорошо хоть дома была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2019 в 12:38, СветLana сказал:

Сирдалуд выписали, пью, первый раз днем выпила по ошибке, так вырубилась чуть не на ходу, хорошо хоть дома была))

Днем принимают Мидокалм, а Сирдалуд как раз на ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, подскажите пожалуйста, какие показатели биохимии нам надо сдать перед операцией на лапе?

Давыдов написал на почту , что нужен ОАК и Биохимия 11-12 стандартных показателей. Звонила в Беланту, чтоб узнать какие именно и цену, там сказали , что есть биохимия малая 1700 р и предоперационная 2400 р (это цены с учетом срочности, если мы будем сдавать как приедем). 

У нас в городе делают только в одной частной клинике, на сайте есть

"биохимия-здоровье 12 показателей,

биохимия-болезнь 12 показателей,

биохимия предоперационная 6 показателей".

В регистратуре уточнять показатели отказались, сказали при сдаче крови уточните. Но разница в цене существенная. Там вообще очень интересно с ценами... ОАК на сайте 550 руб, в регистратуре сказали 1000  руб. Якобы они за сайт не отвечают:default_doh: и Биохимия без срочности 2500 р (дороже чем в Москве, блин!)

:default_dntknw::default_helpsmilie:

Вообще какой то тяжелый день, в нашей клинике диалога с регистратором не вышло (но мне говорили, что они не любят, когда так обращаются, сразу спрашивают кто на анализы направил и если не их врач, отношение меняется - так и получилось) ,  машина барахлит, сейчас муж срочно ищет где сделать и  в кредите мне все таки  отказали, хотя это мое первое в жизни личное обращение по такому вопросу. 

:default_frusty:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансбио  смотрела, со срочностью примерно также выходит, а заранее мы сдать не можем..

Деньги пока не все, была надежда,  что кредит смогу взять. В микрофинансовые организации я что то боюсь обращаться).  Завтра на работу выхожу, буду просить у начальника вперед зарплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, СветLana сказал:

В микрофинансовые организации я что то боюсь обращаться).

Ни в коем случае!!!! Это такая засада!

А сколько еще не хватает на операцию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...