Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МЕССИ,палевая лабрадорка,3 года. В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ.


Мария Серёгина

Рекомендуемые сообщения

Меня муж почти год изводил, что у него аллергия на собаку, и собаку нужно переустроить... в итоге сделал алергопробы, я собрала шерсть (ость и подшерсток), чешуйки с локтя, слюну, мазок из ушей и кожный жир (кажется это так называется, когда ватной палочкой в шерсти ковыряешься). В итоге ольха есть, береза есть, пыль есть, ещё куча всего есть, в принципе шерсть есть... Моя собака - нет, ни на один из компонентов. С тех пор тема закрыта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Марина и Рой сказал:

Меня муж почти год изводил, что у него аллергия на собаку, и собаку нужно переустроить... в итоге сделал алергопробы, я собрала шерсть (ость и подшерсток), чешуйки с локтя, слюну, мазок из ушей и кожный жир (кажется это так называется, когда ватной палочкой в шерсти ковыряешься). В итоге ольха есть, береза есть, пыль есть, ещё куча всего есть, в принципе шерсть есть... Моя собака - нет, ни на один из компонентов. С тех пор тема закрыта).

Во-во, даже если на собаку есть. Надо конкретную совместимость проверять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том году полгода кашляла, пошла к своему гомеопату, он сказал тестируется собака, велел принести шерсть. Показало аллергию на мою старшую, 3 года все было нормально, а тут такое вот. Пропила курс гомеопатии, все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вообще-то тема про конкретную собаку, которой ищут дом. А две страницы о том, как кто и как боролся с аллергией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nikolas&Thomas сказал:

Тут вообще-то тема про конкретную собаку, которой ищут дом. А две страницы о том, как кто и как боролся с аллергией...

Потому, что врачи первым делом пугают. Говорят, что надо всех животных убрать, а по сути может и нет аллергии  на данную собаку! 

Если Ее любят, то будет лучше дома остаться, опять же для ребёнка опыт не очень хороший, да и собаке при таком заболевании стресс от переустройства не на пользу.

Да и при таком диагнозе очередь не выстроиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nikolas&Thomas сказал:

Тут вообще-то тема про конкретную собаку, которой ищут дом. А две страницы о том, как кто и как боролся с аллергией...

ТС не будет бороться за собаку...потому информация конечно нужна только по собаке. У меня собака форумская с таким же озвученным диагнозом(кто в теме был тот помнит), но пока от приступов Бог миловал. И не напрасно я прошу ТС дать более подробные данные для будущих владельцев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YanchiK сказал:

Потому что большая часть форумчан любит своих собак так же как и своих детей!)

и не представляет, что должно соучится, чтоб отдать свою собаку и уж аллергия точно не заставит большую часть форумчан отдать свою собаку!)

 

Я аллергик. 5 лет. Не врождённая, приобретённая, до астматических приступов и аритмии. Идёт сбой во всех системах жизнедеятельности. НИИ иммунологии 2 года меня изучали и так и не смогли выяснить на что именно реакция. Муж тоже думал моя живность. Ан нет, не они. Но и первые три года др обследования мысли отдать любимцев не было. Антигистаминные и вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала в личку Марии, что готова забрать. Молчит... очень мне девочку жалко:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Написала в личку Марии, что готова забрать. Молчит... очень мне девочку жалко:default_sorry:

На авито напишите ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ladyss сказал:

https://m.avito.ru/moskva/sobaki/otdam_v_horoshie_ruki_1242092770

ну я так понимаю Месси не стерилизована и разведенцы с руками заберут такую красавицу, чтобы потом родились собаки, от которых будут избавляться из-за эпилепсии, ой нет аллергия же. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата, я Вам в личку оставлю тел, можете ей написать и передать мой тел. Меня нет ни на Авито , ни в соц сетях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Злата, я Вам в личку оставлю тел, можете ей написать и передать мой тел. Меня нет ни на Авито , ни в соц сетях

Ирина, сейчас напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз с таким сталкиваюсь. Не дает возможность ей написать сообщение, только звонок. Но на авито идет подмена номера, поэтому даже смс не отравить (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Златка сказал:

Первый раз с таким сталкиваюсь. Не дает возможность ей написать сообщение, только звонок. Но на авито идет подмена номера, поэтому даже смс не отравить (((

Девочки звонить на этот номер! Это фишка такая на avito.

Столкнулись,когда машину хотели продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лена&Барни сказал:

Девочки звонить на этот номер! Это фишка такая на avito.

Столкнулись,когда машину хотели продать.

Я знаю про эту фишку авито. Пробовала позвонить, но трубку не берут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Я переговорила с Марией. Она мне все подробно рассказала про девочку. Прививки есть, документы есть, приступы появились год назад. Я попросила убрать объявление с Авито. Сейчас буду решать куда и девочку буду забирать. Главноечтобы к разведенцам не попала. Вопросы будем решать по мере поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Доброе утро. Я переговорила с Марией. Она мне все подробно рассказала про девочку. Прививки есть, документы есть, приступы появились год назад. Я попросила убрать объявление с Авито. Сейчас буду решать куда и девочку буду забирать. Главноечтобы к разведенцам не попала. Вопросы будем решать по мере поступления.

Ира, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо за Советы!  Объявление из Авито удалила. Тем не менее вопрос с поиском нового хозяина для Месси остаётся открытым. Если кто готов взять в свою семью нашу собаку, просьба писать (WhatsApp/смс-Сообщения) или звонить по тел 89099394200. Готова ответить на все возникающие вопросы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2019 в 10:10, Мария Серёгина сказал:

Месси - домашняя любимица, душа, радость и счастье! Очень добрая и ласковая, активная. Ей 3 года. Прошла курс дрессировки. 

 У ребёнка выявилась аллергия на собаку, в связи с этим вынуждены искать для неё нового хозяина.

Месси имеет отклонения по здоровью - у неё эпилепсия. Зимой приступы случаются 1 раз в 3 мес... в летний период чаще - 1 раз в месяц. 

 

 

Что с собакой? Это же она?

c79803a92b5e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Это она! 

К сожалению нового хозяина найти пока не удаётся и мне приходится использовать соц. сеть для поиска хозяина для Месси! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за помощь, Советы и поддержку! У Месси появилась новая семья. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...