Jump to content
Sign in to follow this  
Рюшаня

О романтике и Козерогах

Recommended Posts

Муж у меня Козерог, упертый такой, рог в землю и фих сдвинешь. И тут у меня др случается, "сиди дома", с подружками думаем - сейчас букет привезут, вот так ждала  букет огромный - огромный ... дождались:default_lol: телевизор!!!  Мне сериалы же надо смотреть :default_happydance:

• Ха-ха 4

Я хотела цветы!!! И шарики воздушные!!! 

• Like 2
  • Ха-ха 2

Я тоже козерог, но практичные подарки для всей семьи не люблю. И муж, слава Богу, это понимает. Всякие там компы, планшеты, тв и бытовая техника - это предмет интерьера общего пользования. Не хочет дарить шарики- дарит телефоны, украшения и прочее, но только для меня. 

• Like 1

Я тож Козерог,терпеть не могу всякие финтифлюшки,цветочки, к украшениям равнодушна полностью....из аксессуаров люблю только часы красивые

• Like 1

и я козерог... к бытовой технике - ну, как к бытовой, спокойно. А вот что-нибудь новое в жизни попробовать, это да! а уж в поездки.... хлебом не корми, хоть за тридевять земель, только свистни:))) и возраст вроде не очень свежий, а все туда же:)) а уж что-нибудь считать, ну тут хоть вешайся:))), скууууучно! дочь водолей, она лучше считает, я к ней прислушиваюсь:)))

• Like 1

Я козерог, мой муж козерог))) Мы тоже очень рогастые, но упираемся не друг в друга, а держим оборону вокруг нашего козерожьего стада:default_lol_2: Муж знает, что ему запрещено дарить мне цветы. Не люблю я этого дела, ибо вянут. Принимаю только в горшках. Романтика у нас ежедневная, но не в привычном виде, а только в нам понятном. В общем... два козерога с уживающимися тараканами - это не так уж и плохо)))

• Like 5

я тоже Козерог))) Не люблю букеты, ибо правильно Карина написала - вянут ,да и ухаживать надо. В горшках - самое то :default_lol:  Хотя и тут я иду выбирать сама,что мне нравится (не болеют ли цветочки ,достаточно ли зеленые и прочее), а муж платит. Для нервов обоих это очень полезно :default_angel:

Телевизор - отличный подарок! 

6 часов назад, Рюшаня сказал:

Я хотела цветы!!! И шарики воздушные!!! 

про шарики можно было бы и намекнуть ему))) 

• Like 2

5 часов назад, Катя Кубло сказал:

но практичные подарки для всей семьи не люблю. 

18 часов назад, Рюшаня сказал:

телевизор!!!  Мне сериалы же надо смотреть :default_happydance:

так поняла, что это даже вроде личный подарок, только для именинницы, а в главном согласна, за "утюг с ЧПУ", или набор кастрюль, зашипела бы

1 час назад, Василий Василек сказал:

так поняла, что это даже вроде личный подарок, только для именинницы, а в главном согласна, за "утюг с ЧПУ", или набор кастрюль, зашипела бы

Ну у меня тут дело в том, что все вещи для хозяйства я выбираю сама. Мне мало чтоб пуговицы были перламутровые, надо, чтоб перламутр был нужного оттенка))) вот тут я КОЗЕРОГ :default_frusty:

Да телек мне, он всегда на работе...Практичные подарки люблю, гели там, шампуни.

Я на 11м общего году жизни думала, что он понял мою воздушную сущность)))

Мой папа козерог. Про все дни рождения ему нужно всегда напоминать. Ну это ладно, апогей случился пару лет назад. Родители мои давно развелись, папа встретил женщину, очень, надо сказать, классную и ему подходящую, я за него рада. Но дело не в этом, они несколько лет назад пожинились. И вот так вышло, что папа взял и забыл про день рождения жены, и ладно бы забыл про день рождения старой жены, так он про ДР новой жены забыл )))) ... А свекровь у меня вечно на все обижается, ну такой человек, мол тесть ее не поздравил с ДР, и я ей объясняю, вы тут про свекровь, а папа про собственную новую жену не помнит ))) ... в общем в тот раз, папе пришлось исправляться и подарить своей жене новый телефон :)

• Ха-ха 1