Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЯНЭК, очаровательный щенуля, "микроголден" , на ИС.ОТЧЕТ минус 950 руб.


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Покушал, по приставал к девчонкам и  выкл. - спать))))

 

мордашка у него узенькая)) близка к таксе. 

IMG_3171.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может длинношерстная такса с голденом? Или это несовместимые размеры? :default_naughty:

Шерстка, ушки, хвостик, все мне кажется голдячье, только уменьшенное в разы:default_blush2: да и характер тоже кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alkor17 сказал:

Может длинношерстная такса с голденом? Или это несовместимые размеры? :default_naughty:

Шерстка, ушки, хвостик, все мне кажется голдячье, только уменьшенное в разы:default_blush2: да и характер тоже кстати.

Ну, тогда уж всё-таки со спаниелем... ИМХО Чот мне не очень нравится кандидатура таксы...:default_mf_hide:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2019 в 20:07, *vikka* сказал:

Щенок салюки по цене сопоставим с ценой новой квартиры.В Ногинске...

)))

Щенок стоит от 1,5-2 млн руб? Ого

 

/ я натыкалась на это объявление в группе Ногинского приюта, не могу поверить, что щенка просто выпустили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не могу , какой же прелестный ребятенок :default_sm8:

 

Девочки, нужно сменить ему имя, сейчас его зовут Биф, он даже кажется откликается. Но имя какое-то фастфудовское...

Можно уже и в пиар запускать, у кого какие есть идеи, может что-то созвучное, чтобы ему легче было привыкать?

 

Марина, спасибо огромное вам с мужем, и вашим девочкам, за приют малыша и фото просто чудесные!!! :default_buket2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя закупка для малыша. Буду очень признательна за помощь!

 

 

IMG_20190222_134351.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира в своём репертуаре, называет его ушастый сученок:default_roflmao:

 

в кипу к Деба (дебил, лабр кусачий у нас сидел лет 5 назад )

Граф Дурищев - голдена нашли на улице, за ним приехали заводчики...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак! 

Вацлав Кнедликов или сегодня он Янэк! 


Просто невероятен!!!
Он сам играет!!!! Гоняет мячик и радуется. Тоже вчера делал на кровати с мячиком, подкидывал и ловил. 
Я впервые вижу такую соморазвлекательную собаку. Отлично играет в перетяжки! В руки он конечно тоже играет, он же щенок!!! Но очень аккуратно!!! 

 

Сегодня Кира научил его апортировке, а я учила выдержке и глазкам. 

Он невероятный умничка!!!! Старательно учится без суеты и очень внимательно!!! Я в восторге от занятий с ним!!! У него получается все! Но занятия надо продолжать, потому что у него период страхов, он напрягся от пылесоса, но потом при нем же носил мячик))) он испугался лыжника, но моментально переключился на мясо, и это нужно продолжать, переключать, учить что все новое это в том числе и вкусно и безопасно. Салют не испугался, обратил внимание, и пошёл дальше! Это супер! 

 

Сегодня в ночь проспал в клетке молча! 
Две ночи он не давал Кире спать, а сегодня спал как миленький! Был с Кирой, так как я уезжала на натаску на два дня и две ночи. 

 

Как и всем малышам ему нужен режим и 4 разовый выгул. Он сразу писает и какает на лице!)))

 

Янэк (опять Кира придумал имя)))) - невероятно нежный и ласкучий!!! И совершенно невесомый, при росте в холке 42 см, он весит всего 10 кг! Поэтому усиленно кушает в том числе мясо!!!! И скачет как пушинка)))) 

 

Честно, мне просто невероятно, как люди, у которых он жил не разглядели эту чудо собаку, которая учиться на лету, нежная и, и, и...можно до ночи перечислять какой он чудо!!!

 

Мне очень жалко будет отдавать такой талант в обычную семью, очень хочется не обычную, ту, которая будет учить! Заниматься! Ту, для которой собака это хобби! Потому что супер собакам, нужен супер хозяин! Это будет отличный тандем))
В обычной семье он уже жил, обычные не могут разглядеть золотце в пепельце.

IMG_3212.JPG

IMG_3213.JPG

IMG_3220.JPG

IMG_3221.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша апортировка! :default_naughty:

Янэк талантище! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марина Терри и Холли сказал:

Наша апортировка! :default_naughty:

Янэк талантище! 

Как хорошо, что он к Вам попал!!! Хорошенький и старательный, да даже и не так, просто ему нравится сам процесс, он удовольствие получает от взаимодействия и игры одновременно. Классный малыш!!! Пусть ему повезет с семьей!!! Так себе забрать хочется!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же он прелестный малыш! Такой трогательный и милый! Старательный и сообразительный! Пусть всё у него сложится самым наилучшим образом! Целую его в нос!)) И тоже хочется забрать!:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, так хочется, чтобы такие прелестные собаки не уходили с форума, а оставались у своих, истинно любящих и  понимающих собачьи души людей.

Если хочется, не отказывайте себе в такой радости, он такой прелестный :default_sm38:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет по Янэку

Приход: о руб.

Расход:

1750р - корм, ошейник, миски, игрушки

Итого: -1750 руб.

Буду очень признательна за финансовую помощь, сейчас реально очень сложно с деньгами (((

Тему перенесу в СИНД.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 +300р для Янэка Ольга и Огонёк, спасибо :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Luk_xenia сказал:

А можно реквизиты, куда переводить? 

Оксана к моему телефону привязана карта СБ. Если нужен номер карты скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный трогательный пёс! От всей души желаю ему найти свой дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Luk_xenia сказал:

Перевела мальку с «5695

Оксана спасибо, 500р прилетели для малыша :default_buket2:

 

40 минут назад, Карина Чернова сказал:

Шикарный трогательный пёс! От всей души желаю ему найти свой дом!

Карина спасибо, он правда необыкновенный.

Звоночков правда пока нет, пиар не в полную силу, но уже запустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...