Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ланселот


Anton Markau

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!
Давайте знакомиться, это Ланс, он живет у меня уже почти месяц, а всего ему 2 месяца и 22 дня, родился, что очень удобно для подсчета - 1-го декабря (успел-таки в год собаки).

Скрытый текст

B2XLmSMUHTeAUVcdqEZFd1bynFKFcvz5YLhVprPj

Как обычно это бывает,  о лабрадоре мечтал уже лет 20, но вот только сейчас появилась возможность завести себе друга и посвятить ему достаточное количество времени, чтобы не сделать из пса апатичного неврастеника :default_insane: Сама идея зародилась в ноябре и до момента приобретения щенка активно штудировались форумы и тонны литературы по лабрам и собакам в общем.

Парень уже сейчас более чем адекватен и не сгрыз ничего в квартире. Хотя у него и есть соседка в виде Шотландской Вислоухой кошки по имени Фани. Кошка очень трусливая, поэтому первые две недели не особо выходила из своего уголочка на балконе и только недавно начала высовывать нос, чтобы немного понаблюдать и повозмущаться на новое живое существо, которое почему-то смеет её не гладить :default_doh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! 

Имя какое у парня обязывающее:default_thumbup:-Ланселот!!! До рыцаря дорастет, а пока пупс совершенно замечательный)) Растите здоровыми! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, starberry сказал:

Добро пожаловать! 

Имя какое у парня обязывающее:default_thumbup:-Ланселот!!! До рыцаря дорастет, а пока пупс совершенно замечательный)) Растите здоровыми! 

Спасибо, имя получилось как нельзя кстати. Прозвище Ланселота из легенд было "Озерный рыцарь", потому что его вырастила "Дева озера", а вот этот парень тоже может так называться, потому как грешит созданием, если не озер, то крупных луж точно, при помощи своей миски с водой и лап %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anton Markau сказал:

Спасибо, имя получилось как нельзя кстати. Прозвище Ланселота из легенд было "Озерный рыцарь", потому что его вырастила "Дева озера", а вот этот парень тоже может так называться, потому как грешит созданием, если не озер, то крупных луж точно, при помощи своей миски с водой и лап %)

Хорошо, что другие лужи не делает))) Или грешит пока? :default_blush2: Ему по возрасту пока можно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starberry сказал:

Хорошо, что другие лужи не делает))) Или грешит пока? :default_blush2: Ему по возрасту пока можно) 

Процент попадания на пеленку где-то 90%. Бывают осечки иногда, но не постоянно. Он любит приватность в этом деле и даже место под пеленку облюбовал "за углом" чтобы никто не смущал. Но в целом я прекрасно понимаю, что это совсем еще дитя и нет даже нотки негатива при промахах, ведь именно этого друга я искал пару десятков лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбывшаяся мечта-это очень круто) Удачи... и рассказывайте про вашего рыцаря) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, starberry сказал:

Сбывшаяся мечта-это очень круто) Удачи... и рассказывайте про вашего рыцаря) 

Буду стараться не забывать топик. Нас пригласили завтра гостем на Евразию, заводчик будет выставляться, заодно малыш с папой увидится и немного впечатлений получит. Благо ехать недалеко относительно :) Так что еще небольшой фотоотчет от юного путешественника будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Anton Markau сказал:

Буду стараться не забывать топик. Нас пригласили завтра гостем на Евразию, заводчик будет выставляться, заодно малыш с папой увидится и немного впечатлений получит. Благо ехать недалеко относительно :) Так что еще небольшой фотоотчет от юного путешественника будет )

Вы серьезно? В полтора месяца на Евразию? Без прививок? Не страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anton Markau сказал:

 

  Скрыть содержимое

B2XLmSMUHTeAUVcdqEZFd1bynFKFcvz5YLhVprPj

 

Ой какая сладость :default_dribble: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Босс сказал:

Вы серьезно? В полтора месяца на Евразию? Без прививок? Не страшно?

В полтора месяца? Не, самоубийство.

Но нам повезло и собакейшеству уже почти 3 месяца ;-) Да и прививки все есть и карантин заканчивается уже сегодня. Так что будем завтра и со снегом знакомиться и с роднёй :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anton Markau сказал:

В полтора месяца? Не, самоубийство.

Но нам повезло и собакейшеству уже почти 3 месяца ;-) Да и прививки все есть и карантин заканчивается уже сегодня. Так что будем завтра и со снегом знакомиться и с роднёй :)

Не проснулась))) читаю что ему 1мес и 22 дня:default_lol_2: вот не могу я вставать рано, мозг спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем нового рыцаря - земляка! :default_buket1:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Босс сказал:

Не проснулась))) читаю что ему 1мес и 22 дня:default_lol_2: вот не могу я вставать рано, мозг спит

Бывает, как раз читаю о Ваших страданиях и Евразии в соседнем топике %)

2 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Приветствуем нового рыцаря - земляка! :default_buket1:

 

 

Спасибо, очень приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Босс сказал:

Вы серьезно? В полтора месяца на Евразию? Без прививок? Не страшно?

Пеппер в полтора месяца целый день на МИРЕ провёл. В переноске, из которой вытаскивался только для смены пелёнки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Пеппер в полтора месяца целый день на МИРЕ провёл. В переноске, из которой вытаскивался только для смены пелёнки.

Ну да, инфекции то только на полу... да? Тогда удивительно читать что в собственном дворе, где нет никаких других животных, собачкам на форуме гулять не рекомендуют. А на выставку в полтора можно, главное на пол не ставить? Запомню на будущее. Нас стращали что до 4 месяцев ни-ни! Правда мы не слушались и гуляли на частной территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anton Markau сказал:

Бывает, как раз читаю о Ваших страданиях и Евразии в соседнем топике %)

Спасибо, очень приятно :)

Ой да, я утром не человек. Мой мозг спит, хоть глаза мои открыты

На фото сколько ему? Такой сладкий тискательный малыш! Жаль что вырастают так быстро, что не успеваешь наиграться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Босс сказал:

Ну да, инфекции то только на полу... да? Тогда удивительно читать что в собственном дворе, где нет никаких других животных, собачкам на форуме гулять не рекомендуют. А на выставку в полтора можно, главное на пол не ставить? Запомню на будущее. Нас стращали что до 4 месяцев ни-ни! Правда мы не слушались и гуляли на частной территории.

Других вариантов не было. Только взять с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Босс сказал:

Ой да, я утром не человек. Мой мозг спит, хоть глаза мои открыты

На фото сколько ему? Такой сладкий тискательный малыш! Жаль что вырастают так быстро, что не успеваешь наиграться

Фото - первая ночь у меня дома Где-то в районе 1 месяц и 26 дней. В подписи лежит ссылка на гугл-альбом. Там где-то первые две недели карапуза. Сейчас в руках чаще кликер, чем телефон, поэтому фото поменьше стало, ну и плюс ко всему, этот парень очень не любит компромат оставлять, каждый раз когда он балуется или делает что-то потешное и я пытаюсь сфотографировать/снять видео, он смущенно перестаёт это делать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ланселот красавчик!!!
Ждём отчёта с Евразии :default_lol_2::default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Евразия, конечно, просто пара фото кошки, с которой вынужден соседствовать Ланселот. 

 

2xHmH-WPZkVnUu41SI-Eo6eG-VwBdbUGU0INyy57

zRWeAmgfD3aSFYorBztnvyM3KEO9m_cqmNGPP5lO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошь непростая) 

такой милый малыш! а кто родители Его Собакейшества?

вообще так приятно вас читать, особенно после многочисленных тут тем в стиле "аааа что делать щенок 10 дней дома и писает везде!!!! как отучить аааа!!!" или "агрессия у 4-х месячног щенка аааа ")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

а кто родители Его Собакейшества?

Это с сайта заводчика 

%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D0%BD%D1%

Отец Lord Butler King

Мать J-Lo Meeting Flash

31 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

вообще так приятно вас читать, особенно после многочисленных тут тем в стиле "аааа что делать щенок 10 дней дома и писает везде!!!! как отучить аааа!!!" или "агрессия у 4-х месячног щенка аааа ")))

Спасибо :) Я всё же 4 месяца изучал различные лаброфорумы и литературу про собак. Подготовил квартиру к его приезду и в целом знал чего ожидать с его приездом. Конечно не ожидал, что он будет до такой степени привязан ко мне и превратится просто в настоящий хвостик, но это уже мелочи. Возможно это связано с тем, что я из-за определенных обстоятельств сейчас нахожусь постоянно дома, но с другой стороны - ему достаточно внимания и контроля)

Ну и насчет агрессии у 4-хмесячного щенка я не представляю откуда ей взяться. У нас максимум, что есть - это ежевечерняя битва за подушку. Как только я ложусь спать, то его величество сразу норовят уложить свою растущую по часам задничку рядом со мной и погрызть волосы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну некоторые принимают обычные щенячьи игры с кусачками за агрессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...