Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЕРИ, очаровательная лабрадорка.ДОМА. В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

Пока Керри в ожидании своих родителей, мы время не теряем. :default_nono: Сделали плановые прививки и получили вет паспорт       :default_clap_1:  Выполняем все задания ,которые нам дал диетолог :default_run5: ,до финиша нам осталось:default_hmm: ну...........,  ну совсем не много :default_mf_hide:

Судите сами - Керри и Лёлик в одном лежачке :default_meeting:

 

IMG-20190325-WA0054.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в Никочкином лежаке  умудрилась  сгруппироваться :default_meeting:

IMG-20190325-WA0084.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите какой она стала живой и счастливой!Спасибо нашей передержке.

 

Прошу Вас помочь с пиаром! Начинаем искать нашей дорогой девочке семью, которая ее полюбит и оценит.:default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, lucovka сказал:

Посмотрите какой она стала живой и счастливой!Спасибо нашей передержке.

 

Прошу Вас помочь с пиаром! Начинаем искать нашей дорогой девочке семью, которая ее полюбит и оценит.:default_thanks:

У Керри супер передержка! Выезды на воздух, море общения с сородичами, игры и много заботы от мамы Кати. Спасибо вам,  девочки, за Керри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы  с Олей ооооооочень благодарны Екатерине          :default_buket2:

Не люблю слово " передержка " , временный дом :default_good:, теплый и уютный, с заботливыми всеми членами семьи, не обделяя своим вниманием и заботой, беря на себя все заботы во пряки своим обычным будням !!!!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение в общий чат :

- Добрый вечер уважаемые кураторы!Мой любимый сынок Лёлик, обожрал Кери.Пока муж  ездил за мной, этот негодяй пробрался на балкон , снял с этажерки с  3-ей полки  корм и .......    :default_mf_popcorn:.Нет он по джентельменский Кери оставил , но сожрал ну очень много!!!:default_nyam:

- Катя, до пятницы продержитесь ? Корм привезут в пятницу. :default_secret:

- Конечно продержимься , просто осталось мало корма,мало ли кому пригодился бы(((( :default_bigwink:

-О ужас они обжирались вместе!!!!!     :default_doh:А я смотрю ,что они вместе воду хлещут!!!!Вот я облажалась!Так я  Лёлика не кормила, а Кери еще и покормила!!Кери мне отомстила за месяц голодухи!!!!  :default_super-tab:

Они в сговоре !!! Кери сейчас к Лельке подошла нюхает его ,хвостом виляет ,наверное спасибо говорит- за обильный ужин!!!! """"" 

Мы конечно с Олей животы надорвали от смеха:default_roflmao:, но  больше всего переживали за Екатерину !!!,дело было к вечеру,и ночевать со шкодниками на улице совсем не хотелось:default_aggressive:. Но плотненький ужин всех успокоил,и маленькие воришки спали до утра.:default_clap_1:

 

Мам, а чего это ты мешок так далеко прячешь ?!:default_hmm: Ты ещё и крыыыыышкой закроешь :default_doh:? И понюхать я даже не успею ?:default_mad:

IMG-20190329-WA0010.jpg

IMG-20190329-WA0011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,помогите нам с пиаром,пожалуйста:default_help:Звоночков нет совсем или поделитесь идеями платного пиара.

А вот так малышка наша посетила салон красоты на дому.Ибо сосед блондин постоянно "мелирует" нашу брюнетку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на 30.03

Остаток:минус 150

Приходы:

Ольга Нечаева-500

Светлана Олеговна -2000

Луковка-1000

Оля Фаби-1000

Наталия Викторовна-1500

Расходы:

корм -2803

(Заказала пока 5,45 кг на пробу)

Остаток:

плюс 3047 руб

Спасибо всем за внимание к нашей девочке и помощь:default_buket1:

Ирина Коробкова передала нам Бравекто.Спасибо за Вашу помощь хвостикам!

корм image1.JPG.3f5ccf36f6d085f4be23f7a35c5afe84.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а почему то предположила, что Керри решила пройти курс массажа LPG:default_hmm:, после такова " срыва" с диеты - решила ,что надо подтянуть бочка :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я знала,что это такое,то тоже бы предположила:default_lol: только слышала.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Лёлик,  всё, больше   корм не тырим :default_no2:, мне лишние пять километров прибавили бегать :default_cray:. Устаааала.......

IMG_20190403_145434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Керри, ты куда легла то ?!!   :default_doh:  Это Никушки лежак :default_yikes:

- Лёлик! Я тоооооолько примерю :default_blush2:

IMG_20190403_145508.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Фаби и Варя сказал:

- Мама Катя, ну я готова:default_meeting:, идём гулять :default_soccer_h4h:

IMG-20190403-WA0023.jpg

Прям все-все с собой берет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, EmaMaria сказал:

Прям все-все с собой берет?)))

Ну да !))):default_nyam: Катя сказала: - " Так, собираемся гулять , через 2 мин выходим !!" Вот Керри и собралась :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фаби и Варя сказал:

Ну да !))) Катя сказала: - " Так, собираемся гулять , через 2 мин выходим !!" Вот Керри и собралась 

Варежки походу на все лапы!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша чудесная собака-улыбака,почему же совсем нет звоночков:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, lucovka сказал:

Наша чудесная собака-улыбака,почему же совсем нет звоночков:default_cray:

Мама Оля!!!! Чего вы так переживаете ?!            :default_french_cig_nomo:Нам звоночки не нужны, мы ждём ЗВОНОК  !!!!  :default_ok:А то звоночки идут по поводу "соба чки ":default_mf_pcwhack: а имя то моё не знают :default_aggressive: Керри Я !!! Кеееррррри !!!!!:default_blush-anim-cl: Самая обаятельная и привлекательная , самая добрая и жизни радостная , самая мудрая , самая рассудительная , самая экономная ( три зёрнышка в день) девушка в мире . :default_meeting: И это все Я - Керри !!!

IMG-20190404-WA0015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На понедельник заказали корм 11,5 кг. Результаты нового корма "на лицо".Спасибо Лене Чили за совет. 

Отчет:

на балансе:плюс 3047

приходы:

из темы Рыжего Чеховского потеряшки-600

расходы:

платный пиар на фейсбуке-1000

корм-4700

остаток:минус 2053 руб.

Если сможет немного помочь,то будем благодарны.Карта привязана к номеру телефона 89267235452 ( Лучкова О.Е.)

 

Всем хорошего вечера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Кери привезли корм.На мой взгляд результат на лицо:))В данном случае "на талию".Спасибо большое за помощь с покупкой корма Марии Александровне и Наталии Викторовне.:default_buket1:

 

 

image.jpeg

image.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...