Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЕРИ, очаровательная лабрадорка.ДОМА. В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, RockMusic007 сказал:

Дайте, пожалуйста, карту. У меня не сбер.

Спасибо большое! Сейчас кину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас была фотосессия!!!Аня,большое спасибо! :default_buket1:Очень прошу помочь с пиаром для нашей замечательной девочки.:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила в гр пропал/найден лабрадор 

https://m.vk.com/wall-40568912_92210

скинула пост на публикацию в гр. мы любим лабрадоров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RockMusic007 сказал:

1000 р. для Кери с карты *9075.

Какой прекрасный толстик!

Кери девочка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-.  Керри, душа моя, ты чего расстроенная такая?:default_hmm: Из за кооооооорма ? тююююююю......... - не переживай , да я для тебя свой не пожалею , с любой полочки достану     :default_aggressive:ты только скажи. :default_bigwink:.      

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2019 в 18:26, RockMusic007 сказал:

1000 р. для Кери с карты *9075.

Какой прекрасный толстик!

Получила!!!Спасибо за внимание к нашей прекрасной брюнетке:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверю копилочку Кери.

остаток:минус 2053 руб.

приходы:

EmaMaria-500

Наталия Викторовна-2000

Rock Music007 ( извините,но я не знаю имени)-1000

итого на балансе:1447 руб

Спасибо Вам!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям плакать хочется :default_cray:, не одного звоночка, почему на нас никто не обращает внимание :default_hmm:.

IMG_20190415_121218.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фаби и Варя сказал:

Ну прям плакать хочется :default_cray:, не одного звоночка, почему на нас никто не обращает внимание :default_hmm:.

Значит будут замечательные ролители, их надо только дождаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Фаби и Варя сказал:

Ну прям плакать хочется :default_cray:, не одного звоночка, почему на нас никто не обращает внимание :default_hmm:.

IMG_20190415_121218.jpg

А мы придумаем,  как обратить внимание на нашу девочку! Не плачем, Оля! Верим! Вселенная нас слышит!:default_storm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Luk_xenia сказал:

Пусть все получится у девочки: :default_sm8:

269500776c87.jpg

 

Какое замечательное видео! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила Кери в вк, ок, в иг и на фб.

Удачи жизнерадостной красотке.

Спасибо за нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила Керри у нас в группе 

пост закрепили на время)

https://m.vk.com/wall-40568912_92914

Удачи чёрной жемчужине!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керри сейчас за городом . Где можно насладиться свежим воздухом, просторами, ну и конечно же водоемами . Утро начинается с водных процедур 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-. Керри, смотри как надо бегать :default_1st:

- Леонид, ты чтоооооо:default_freaked:, у меня голова закружилась от таких гонок. Я пока посижу, посмотрю на твои разминки :default_mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Тогда я буду прыгать с шестом :default_aggressive:

- О нет:default_frusty:, давай-ка пока без него обойдёмся 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал уже ребёнок ждать родителей! :default_sorry:Искренне надеемся, что они следят за темой , радуются новым фото и видео приветам от нашей девочки и её замечательной приемной семьи и очень скоро дадут о себе знать ! Неужели пугает возраст ?!!Многие мечтают о собаке, но не готовы или не умеют её воспитывать и вот Вам готовый член семьи : воспитанный, добрый, с прекрасным характером и без каких-либо проблем со здоровьем ( ТТТ).Будет  ждать Вас дома без луж, погрызенных вещей и всегда на позитиве ! Ау!!!951 репост на фейсбуке и тишина...

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, на фб тоже достаточно активно покидала.

Может чуть позже обновить, но не с пиарными фото и видео, а с обычными, будничными? :default_hmm:

Накидаешь мне в ватсап, по мере появления подборки. И времени у тебя.

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, lucovka сказал:

Устал уже ребёнок ждать родителей! :default_sorry:Искренне надеемся, что они следят за темой , радуются новым фото и видео приветам от нашей девочки и её замечательной приемной семьи и очень скоро дадут о себе знать ! Неужели пугает возраст ?!!Многие мечтают о собаке, но не готовы или не умеют её воспитывать и вот Вам готовый член семьи : воспитанный, добрый, с прекрасным характером и без каких-либо проблем со здоровьем ( ТТТ).Будет  ждать Вас дома без луж, погрызенных вещей и всегда на позитиве ! Ау!!!951 репост на фейсбуке и тишина...

image.jpeg

Плюсую. Шанечке моей восемь лет. Собака с уже сложившимся характером, индивидуальность. Для людей, для которых важна в общении личность - возрастные собаки самое то. Плюс умение слышать и понимать человека, отсутствие суетливости и харизма. У меня третья возрастная собака в семье. Очень нравится общение:) да, здоровью уделяем немного больше внимания, держим вес под контролем, долго подбирали корм, но, поверьте, все это пустяки по сравнению с тем комфортом, который дарит при совместной жизни взрослая, умная собака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей останавливает не возраст Керри. А страх потери. Все кто писал мне в Фейсбуке по Керри, рано потеряли своих собак. 

Поэтому, пока, все кто интересовался Керри взяли паузу подумать и обсудить все за и против с семьей. Отсюда и нет звонков и очереди тоже. Не всегда пиар "выстреливает" сразу, даже платный. Конечно все хотят найти собаке дом  быстро и навсегда, но хотеть  это не значит получать. Уверен, что ее семья уже заметила ее, у все Керри будет хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...