Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЕРИ, очаровательная лабрадорка.ДОМА. В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Кери посетила доктора.  Бегом побежали на весы- весна ведь уже.:default_meeting:Но девочка сразу расстроилась,когда услышала что надо ещё кг 10 скинуть :default_doh:Переходим  на " раздельное питание " :default_sclerosis:, тем более прогулки стали достаточно активными :default_soccer_h4h: -  вопрос решим!!!!! . Нас тревожила небольшая шишка ( под передней лапкой) . Сдали анализ крови, показались хирургу. Ни чего страшного- небольшой жировик.  УЗИ сделаем после праздников. В целом все ттт.......

Будем очень признательны за любую помощь :default_blush2:

 

IMG-20190306-WA0021.jpg

IMG-20190306-WA0023.jpg

IMG-20190306-WA0025.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооооообще......- это просто издевательство ?, или проверка на выдержку?:default_help:  Ника ест,а мы с Лёликом слюни подбираем :default_doh:

IMG-20190305-WA0016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Добрый день ,можно карту в личку .

Отправила 1000 В память о Вольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша красотка поехала на выходные в деревню.Дышать свежим воздухом и сбрасывать лишние кг. Евгений ( заявитель ) оплатил Кери хондропротекторы. Замечательная  у нас подопечная. Всегда на позитиве и везде чувствует себя как дома. Настоящая лабродевушка!:default_good: Готовый член семьи и замечательный компаньон. Родители, ну где вы?:default_hmm:

И Да! Кери у нас именно лабродевушка-зажигалка.Посмотрите на видео. Разве можно ее назвать пенсионеркой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Кери поехала на  выходные за город . В машине  девочка вела себя спокойно, но  видно было что нервничала, не понимала куда везут. Лёлик в дороге шептал Кери на ушко :default_secret:-" Не переживай подруга, мы едем на дачу, там оторвёмся :default_soccer_h4h:

.  - " Я вас умоляю:default_cup_of_coffe:, какой оторвёмся ?!!! 12 км по лесу круги наматывала :default_1st: , думала , что шашлычка , в честь праздника дадут,  :default_hmm: нееееее     кефирчику  налили :default_yikes:.  Привыкаю к активному  отдыху :default_aggressive:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша красотка каждый день радует приемную маму и очень ей доверяет. Лаброфитнес в деревне идет на пользу и конечно в замечательной компании время летит быстро. 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. Олечка ,  не лёгкие выходные девушке нашей достались:default_aggressive:, по 12 км  променада  не так легко , без ног приходит домой

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Кери предстоит покупка вакцины и поездка на УЗИ. Катя сама отвезет девочку. Спасибо за Вашу любовь и заботу о деве. Если кто-то сможет помочь,то будем признательны. :default_help:

А еще нам все еще нужен фотограф.Пожалуйста, обратите внимание на жгучую брюнетку. Нам пора искать новый дом и отправляться в пиар.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кери чувствует себя как дома. Не бывает своих и чужих игрушек. ВСЕ ДЛЯ НЕЕ!:default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был плановый осмотр УЗИ у Кери. Екатерина возила деточку нашу в клинику:default_sm8:. Керри очаровала всех врачей , которые по чистой случайности встречались на ее пути :default_meeting:. В кабинет зашла смело,но  прилечь и расслабиться в ее планы не входило :default_run5: со своим уставом в чужом доме её ни кто не ждал. Осмотр прошел тщательным образом. Со слов врачей -" Все в норме, даже более чем !!!, ТТТ....., То ли генетике у нее такая,то ли возраст у нее 6 от силы 7 лет. :default_mf_bookread: Но!!!! Срочно нужно убрать лишний вес,и избавиться от " спасательного груга "- талия должна присутствовать , а не иметь место " быть"!!!! :default_mf_hide:

Обещали к майским праздникам быть в форме :default_dntknw:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт на 16.03

Приход :

Шумахер - 1000 р

Наталья Викторовна  - 2000

 Расход : анализ крови и осмотр 2050

                УЗИ осмотр - 1100

Остаток : минус 150 р 

Спасибо всем кто помогает нам !!!!:default_buket2:

IMG-20190316-WA0024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сказать, что я очарована Керри, это ничего не сказать. Начало пиарного текста должно звучать Керри - лабродевочка -мечта!

Хорактер замечательный, добрая, мудрая, послушная, настоящая лабрадорская позитивная психика. Гулять с ней одно удовольствие, хотья и голденолюб, но в последнее время у меня появились супер любимчки лабрадоры. Сначала Джои, теперь вот Керри, если бы у меня была одна собака, я бы просила ее руки и сердца.

Мы немного пофотографировали  Керри, выложу сюда свои любимые фото, а все остальные у куратора будут.

43df8c5438c7.jpg

9f53ec04b943.jpg

d70a2d33a4d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо большое за теплые слова :default_buket2: Спасибо, вам за чудесные фотографии. Запускаем девочку в пиар :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна Рудня сказал:

Девочки, сказать, что я очарована Керри, это ничего не сказать. Начало пиарного текста должно звучать Керри - лабродевочка -мечта!

Хорактер замечательный, добрая, мудрая, послушная, настоящая лабрадорская позитивная психика. Гулять с ней одно удовольствие, хотья и голденолюб, но в последнее время у меня появились супер любимчки лабрадоры. Сначала Джои, теперь вот Керри, если бы у меня была одна собака, я бы просила ее руки и сердца.

Мы немного пофотографировали  Керри, выложу сюда свои любимые фото, а все остальные у куратора будут.

43df8c5438c7.jpg

9f53ec04b943.jpg

d70a2d33a4d6.jpg

Аня,спасибо тебе большое,что нашла время и провела фотосессию. Это один из необходимых шагов к счастью и новой,самой лучшей семье.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lucovka сказал:

Аня,спасибо тебе большое,что нашла время и провела фотосессию. Это один из необходимых шагов к счастью и новой,самой лучшей семье.

 

Оля, это маленькая помощь, чем могу сейчас, всегда рада. будет солнышко, хотим еще приехать, черного лабрадора не так просто сфотографировать в непогоду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Кери нужен корм для похудения и срочно! Нагрузка на суставы и все остальные вытекающие последствия. Евгений ( заявитель) обещал перевести 2000 на корм, а значит сумма к сбору примерно 2500. В теме минус 150 руб.

Закажу один из трех вариантов:

http://hvostatiy.ru/catalog/dogs/sukhoy-korm/dlya-vzroslykh-sobak/brit-care-weight-loss-rabbit-rice/?offer=23105&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQmtC-0YDQvCDRgdGD0YXQvtC5IEJyaXQgQ2FyZSBXZWlnaHQgTG9zcyBSYWJiaXQgJiBSaWNlIDEyINC60LMuINCa0YDQvtC70LjQuiDQk9C40L_QvtCw0LvQu9C10YDQs9C10L3QvdGL0Lk7Tl9ZbTl5UWZaYkJtX2FYMkJ6SUNoZzs&ymclid=15529301388845277455800000

https://petfood.ru/collection/all/product/magnusson-original-latta

https://www.dogeat.ru/catalog/bezzernovoj-korm-now-fresh-senior-recipe-grain-free-korm-dlya-sobak-s-indejkoj-utkoj-i-ovoshchami-11-35-kg.htm

 

Заранее благодарна всем за помощь! Карта привязана к номеру телефона:89267235452 Лучкова О.Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2019 в 11:13, Нечаева и Ко сказал:

Перевела 500 р. для красавицы.

Ольга,доброе утро!Спасибо,что успеваете помогать и отслеживать судьбы стольких хвостиков:default_buket1:Получила денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 2000 руб. от Светланы Олеговны.:default_thanks: Очень признательны. 

Ну и мы с Олей по 1000 руб добавим. На корм собрали:default_thumbup:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Кате за фото и видео приветы от Кери. Вот тут мы учимся играть с друзьями по площадке:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керри - потрясающая! Такая хорошая,  она очень добрая, общительная, я бы сказала лучезарная. Я в группе ее фанатов:default_happydance:. Очень повезет тому, кто станет ее хозяином, это безусловное море любви и позитива!

Как она умеет смотреть на хозяина!

bcf68023cb02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...