Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КЕРИ, очаровательная лабрадорка.ДОМА. В ТЕМЕ НЕТ КОНТАКТОВ


Фаби и Варя

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Олег73 сказал:

Людей останавливает не возраст Керри. А страх потери. Все кто писал мне в Фейсбуке по Керри, рано потеряли своих собак. 

Поэтому, пока, все кто интересовался Керри взяли паузу подумать и обсудить все за и против с семьей. Отсюда и нет звонков и очереди тоже. Не всегда пиар "выстреливает" сразу, даже платный. Конечно все хотят найти собаке дом  быстро и навсегда, но хотеть  это не значит получать. Уверен, что ее семья уже заметила ее, у все Керри будет хорошо. 

Олег, спасибо большое!Будем мыслить позитивно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наша красотка на даче!!! Мечтаю,чтобы у нее всегда была возможность так проводить выходные!:default_sm35:Катя,спасибо!

я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы делим пополам ,- лужи, ведра миски ,,,,,,,,,,,,

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кирюша наша опять, на все майские праздники махнула в Завидовские леса. Уж больно ей там нравится,- гуляй сколько хош, в водоемах купайся в каком хош, и вообще целый день на свежем воздухе. Одним словом рай.

IMG-20190427-WA0028.jpg

IMG-20190427-WA0032.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Леонид, я не понимаю, чего мы здесь ищем ?:default_hmm:

- Кира, чую заяц тут ,где то рядом ......

IMG-20190427-WA0030.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Кииииираааааа , каюсь, бесс попутал :default_doh:, но мы только в лес за зайцами ходили :default_not_i:

- Не надо Леонид,      - петь  мне  военных песен!!!!  Я видела , как ты подкопы к соседке блондинке  делаешь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Фаби и Варя сказал:

-Кииииираааааа , каюсь, бесс попутал :default_doh:, но мы только в лес за зайцами ходили :default_not_i:

- Не надо Леонид,      - петь  мне  военных песен!!!!  Я видела , как ты подкопы к соседке блондинке  делаешь. 

 

Ой, не могу, сладкая парочка))) лапкой по моське так чпок аккуратненько, а потом нужно ж и приголубить. Ну милота))):default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая женщина:default_thumbup:, с начало наедет не разобравшись, а потом приголубит :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 04.05.2019 в 21:51, Фаби и Варя сказал:

-Кииииираааааа , каюсь, бесс попутал :default_doh:, но мы только в лес за зайцами ходили :default_not_i:

- Не надо Леонид,      - петь  мне  военных песен!!!!  Я видела , как ты подкопы к соседке блондинке  делаешь. 

 

Видеошедевр))) какая же девочка сладкая) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша сладкая девочка, черная жемчужина , очень долго ждала своих мам пап. И мы все думали, какая же семья для Кирюши подойдёт ?! Да любая!!! С детьми, с собаками, с кошками, .......... Керри обсолютно ко всем относиться спокойно. С ней легко ходить гулять , ездить в машине , можно идти в гости и не бояться за ее поведение- она компаньон !!!!! 

Керюша дождалась своих родителей !!!!! Поехала девочка на ИС!!!!. 

 

IMG_20190519_130828.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Керька, я тебя обожаю!!!!! Спасибо что ты была с нами, что могла поддержать меня в моих бессиловках , ты самая классная, веселая,озорная девчонка. Я буду скучать по тебе !!!

 

IMG-20190520-WA0033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательная новость, вот и ещё одна ДОМА, всем спасибо, а Кери жизни в любви! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша передаёт всем привет. Продолжаем наслаждаться длительными  прогулками  и водными процедурами. Семья - Людмила и Андрей, души не чают в Кирри, ведь она своим позитивом, заполнила пустоту в доме, после ухода их любимой Дусеньки (лабродевочки). Больше всего обрадовалась бабушка с  появлением нового члена семьи,просто ожила, и кот Тимоша ,который был очень привязан к своей бывшей подруге. Кирюша, ещё скучает по Леониду, и передаёт ему привет. 

 

IMG-20190519-WA0124.jpg

IMG-20190522-WA0005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фаби и Варя сказал:

В ожидании завтрака )))

IMG-20190521-WA0001.jpg

само спокойствие !!!

счастья,любви и вкусняшек Керри в новой семье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vick77 сказал:

само спокойствие !!!

счастья,любви и вкусняшек Керри в новой семье

Спасибо большое:default_buket1:. Вкусняшками бабушка балует. И ведь хитрюга, знает к кому подойти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Фаби и Варя сказал:

Спасибо большое:default_buket1:. Вкусняшками бабушка балует. И ведь хитрюга, знает к кому подойти 

Бабушки-это всегда "слабое" звено в плане вкусняшек))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово когда наши подопечные,а особенно возрастные , находят свой дом. Я хочу поблагодарить форум за поддержку, за пиар,за добрые пожелания:default_buket1:

Катя,я мало пишу, но я прекрасно знаю какой это труд и какое эмоциональное испытание брать собаку на передержку,а тем более такую длительную,в семью! Я всегда буду Вам благодарна. Обошлось без переездов на время поиска дома и столько любви и разнообразия в жизни Керри не было никогда!

Отчеты Людмилы радуют душу и сердце. Я очень счастлива за нашу черную красавицу. Желаю тебе,девочка, долгих лет жизни в новой семье. Спасибо моему сокуратору Оле и Ане за помощь. Еще один пример командной работы. Надеюсь,что в ближайшем будущем всем нашим подопечным будет так вести.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переезжаем на ИС. Остаток в теме:плюс 1447 руб.

Перевожу в тему Сноу,если никто не против.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...