Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чудесный рыжий лабрик Марсель. Дома!!!


alkor17

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Мария Беликова сказал:

Добрый день! Забрали мальчика? 

Добрый, нет. Ищем самых ответственных родителей!

Если есть опыт и готовы серьёзно заниматься воспитанием собаки, напишите в личку номер телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марселька в воскресенье поедет на волонтёрскую передержку. Очень актуальна перевозка Электросталь-Видное.

Ещё нам очень нужна стойка с мисками. Будем приучать ребёнка к культуре еды и учить выдержке.

Очень надеемся на помощь и поддержку форумчан!!!:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть лишняя стойка, вот только нет сейчас возможности подвезти. Новорязанское ш., 20км. от МКАД. Если кто-то сможет заехать, 8(916)657-96-93.

миски.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойные нашего величества родители пока так пока и не находятся. Ждём-с:default_sm24:

Марселька немножко погостил у Татьяны Ladyss , а сегодня мальчик переезжает на квартирную передержку с воспитанием. Готовимся достойно встретить наших мампап:default_Puppy:

IMG-20190318-WA0013.jpg

IMG-20190317-WA0031.jpg

IMG-20190317-WA0042.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденно красивый парень! :default_dribble: Рыжий и с таким четким пигментом, класс! Пусть ему повезет с родителями.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Марселька просто супер щенок, но именно совсем щенок, со всеми вытекающими, в свои 9 месяцев, он нуждается в занятиях, и человеке с твёрдым, и добрым характером, со знаниями как можно грамотно установить границы шилопопому и любопытному созданию, ну а когда он начинает смотреть на тебя как на бога, и пытаться угодить и взаимодействовать с полуслова, это многого стоит. Прошу не бросайте его, ему нужно немножко времени и воспитания, чтобы наверняка попасть в самую лучшую семью. Те люди которые примут его в свою жизнь, и немножко вложатся в налаживание контакта, будут счастливы с ним и благодарны судьбе, он особенный мальчик, интеллектуальный и со своим интересным   характером, просто покорил меня  пока гостил, до глубины души, но моих собак он ввёл в стресс, они решили, что конкуренция слишком опасна, их могут начать любить меньше когда есть рядом, такой обаятельный красавчик))) . 

D35D44E0-C9DA-4158-A59E-17A01FFFA9EE.jpeg

ECFBBF12-E560-452E-A788-8A874B0C0594.jpeg

5C0BFBE4-CCA4-492C-8BB5-BEE43A76EDC1.jpeg

284E950D-99FD-4D33-ACFF-139EEBAC6BDE.jpeg

  • Like 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tuesday, March 19, 2019 в 13:57, Ladyss сказал:

 

 

 

284E950D-99FD-4D33-ACFF-139EEBAC6BDE.jpeg

Лабрадор и тапок это классика :default_clap_1::default_good:

Красавчег! Суперпарень! Родителям повезет)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот повезло потискать сладкого лаброребенка или он меня:default_lol:Ничего страшного я не увидела в поведении: обычный шилопопый щенок,с которым не занимались. А когда это чудо само запрыгнуло в ванну мыть лапы, то я вообще дар речи потеряла. Умничка! Нужно немного терпения, много любви и заботы и будет у Вас самый замечательный лабрик на свете.А еще ко мне приходила моя ученица и Марселька очень аккуратно играл и трогательно пытался лизнуть в нос.Он просто чудесный,а глазки смотрят прямо в душу и забыть его не возможно!Пусть найдется адекватные и ответственные родители!

 

 

image1.JPG

image1 (1).JPG

image2.JPG

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет:

входящий остаток 5500 руб.

Приход:

1000р от *Nastena*

5000р Александра Александровна М.

Расход:

4395 корм Гоу

303,5 витамины для щенков

2100р - передержка с 11 по 17.03 вкл.

2800р передержка с 19.03 по 25.03 вкл. (400 р в сутки, отличная квартирная передержка с воспитанием).

1342р. стойка с мисками, погрызухи.

Итого: остаток +560 руб.

 

Буду очень признательная за  финансовую помощь для Марсельки!!! :default_helpsmilie::default_helpsmilie::default_helpsmilie:

Нам очень нужно купить глистогонку, обработку от клещей. Передержка оплачена до вторника, задержка в оплате крайне не желательна.

 

Кстати, нужен совет, в таком возрасте можно уже давать Бравекто или лучше пока капли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Дайте номер карты, пожалуйста.

Если удобно по номеру телефона , то привязана к моему +7915369979 девять

Если нужен номер карты, отправлю в личку.

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 красавцу. Удачи мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Перевела 500 красавцу. Удачи мальчику!

Спасибо огромное Катя, прилетели:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой прекрасный малыш все еще в ожидании. Звонков немного, как это ни странно. Из адекватных и тех кто доехал познакомиться, пока не оказалось готовых к воспитанию щенка, а Марсель еще щенок!!!

Мы ждем мампап готовых, реально готовых к воспитанию, ежедневным занятиям и урагану энергии и эмоций!

Это не плюшевый игрушечный медвежонок, это реальный лабрадорский ребенок, с массой нерастраченной энергии, любви и интеллекта!

Марсель сейчас на передержке с воспитанием, делает большие успехи и ЖДЁТ СВОИХ МАМПАП, ОЧЕНЬ ЖДЁТ!!! 

 

Марселю в воскресенье отвезла глистогонку (Милпразон) и таблетку Симпарики от меня в подарок. Уже проглистогонились.

Сегодня нужно оплатить следующую неделю передержки, это 2800р, у нас в копилке только  1060 руб.

Буду очень признательна за поддержку малыша Марселя!!! :default_helpsmilie:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,как обидно, что такой ангелочек никак не найдет родителей хороших. Переживаю за него и желаю поскорее оказаться в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ЛушаЛукашова сказал:

500 Елена

Спасибо огромное, прилетели!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хочется, чтобы Марселька наконец-то оказался дома!!! Надеюсь, что просто все так и должно быть и его люди на пути к нему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин,перевела немного для  глазастика нашего сладкого! Как он себя ведет на передержке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, скоро Марсик приедет к нам. На воспитание. 

  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...