Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНЕЧКА, прощай, малышка.............


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

    В Нарофоминском районе найдена палевая девочка.Некрупная, по видимому рожавшая . По деревне бродит несколько дней. Поиски хозяев пока успехами не увенчались Объявления развешены, близлежайшие клиники опрошены. Покидали информацию о ней по соц.сетям, отзыва пока нет.

35e1ee163520.jpg

9ddafd03c535.jpg

ff78b9f0564c.jpg

7c19ae54f5c9.jpg
 

  • Like 1
  • Спасибо 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой взгляд запуганный. Бедная девочка. Ее приютили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   И опять у нас девочка! Не смогла пройти мимо, мимо этой малышки с обреченным и потерянным взглядом. Поехала забрала у людей, которые приютили девчушку на несколько дней у себя в теплой бане, кормили, не гнали и пытались найти ее хозяев, но оставить у себя никак не могли. Моя Маняша - малышка лабруша, а эта девочка вообще Дюймовочка!!Я просто поразилась ее миниатюрности, по размеру совсем щенок !Запах...ехали с открытыми окнами,на шее след от неснимаемого ошейника, сам ошейник - старая рвань,зашитая нитками. У ребенка кошмарный ужас...такие оттянутые соски и такой отвисший живот, как буд -то она рожала не один раз...От всего увиденного у меня такое впечатление что девочка рабочая с какой то фермы.(((Из плохого - выделения из петли, из сосков выделения, уши грязные с воспалением. Нужно срочно к врачу.

0911c11cba60.jpg

984f6dbe0933.jpg

986858ae930f.jpg

c65a00b9fd4e.jpg
 

  • Like 5
  • Спасибо 16
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    В машине девчушка ехала спокойно, правда забраться сама в нее не решилась. Я ее спокойно подняла на руках!!!  Маняшку свою я поднять никак  не могу, она весит 27 кг. Значит эта малышка гораздо легче...Вот такая Дюймовочка, маленькая гномочка. Ребенка по видимому пользуют по полной....

c12c4f57c81a.jpg

be878d28d47f.jpg

3e9dd8602091.jpg

4e44051da7ae.jpg

91c4bfb037b2.jpg

4f1a814eaf10.jpg

 

  • Like 6
  • Спасибо 1
  • Печаль 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется мордочкой похода на Маняшу, хорошенькая такая малышка :default_rolleyes:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстрей бы она нашла любящих мам и пап !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Фаби и Варя
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, alkor17 сказал:

Мне кажется мордочкой похода на Маняшу, хорошенькая такая малышка :default_rolleyes:

Ир, похожа, у меня аж в сердце екнуло...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Наша малышка сегодня посетила доктора . Ребенку всего два -два с половиной года!!!  Вес 22 кг. И при этом неоднократно рожавшая :default_ranting:Проверили на чип, отсутствует, клейма так же нет. В ушках клещи, назначено и уже начато лечение. По поводу остального назначены анализы и дополнительные обследования.

    Девочка очень хорошенькая, миниатюрная лапушка:default_dribble:. В машине ехала замечательно, у врача немного нервничала, но дежурный хвостатый администратор шепнула ей на ушко, что больно не будет)) .И да, какое это прекрасное ощущение, когда можешь поднять лабрадора на ручки:default_lol_2:!

Ойййййойойой!!!!Что со мной будут делать???:default_mf_hide:

0480a9fc7240.jpg

Обещай, что никаких уколов!!!:default_sm38:

f9e04b867a17.jpg
 

  • Like 12
  • Спасибо 9
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же за люди такие ? Когда они насытятся ...................................................  дите ведь!!!!!

  • Like 7
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Детеныш отсыпается и отъедается! Мы попросили корма взаймы у девочек, а уже завтра привезут нам собственный мешочек. Дюймовочка очаровала тетушку Глашу и тетушку Полю, моих любимых кураторских девочек,которые гостеприимно пригласили к себе погостить зайку, помня о том, что и они когда-то вырвались из тяжелой жизни и им когда то протянули лапку помощи! Тетушки по матерински опекают малышку и принимают ее за своего ребенка:default_meeting:Прощают шалости и приставания,делятся игрухами и разрешают спать на своем лежачке.  Ну и вот фото , на котором хорошо видно какая девчушка крохотная,как буд-то мамы отдыхают со щенком..

705d0516e4e2.jpg

17818d3c3e6d.jpg

6eb6a41bb1ad.jpg

839a0232f665.jpg

a39a40857e9a.jpg
 

  • Like 10
  • Спасибо 5
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oliviya сказал:

Господи, крохотулечка какая ))

   Да, совсем крохотная..Лапки  такие толстенькие как у хорошего щена, а телу видно не дали вырасти и сформироваться ранними родами((((((((Хвост  красивый, правильный,  сложена пропорционально, такая ладненькая девочка , но размер щенка!

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Gerda&Маняша сказал:

   Да, совсем крохотная..Лапки  такие толстенькие как у хорошего щена, а телу видно не дали вырасти и сформироваться ранними родами((((((((Хвост  красивый, правильный,  сложена пропорционально, такая ладненькая девочка , но размер щенка!

Жаль девчушку, не докормили и сразу в разведение. Очень надеюсь, что все наладиться, ведь по другому и не может быть

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышке привезли корм. Так же купили обработки и лекарство для лечения ушек.

РАСХОД

Корм                4245р

оридермил     869р

мильбемакс   266.28р

Барс                  204.30

ИТОГ    МИНУС    5584 р

Если кто то захочет помочь Дюймовочке, будем благодарны!))

 

e82cb86bd34a.jpg

6673b30cf2cb.jpg

d8f1aabc5e72.jpg

9529efd5e029.jpg

026ac9ec3022.jpg
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посмотрите, кто это у нас уже улыбается?)))А ведь и нужно то совсем немного для этого!Вкусная еда,теплая лежаночка, ласковые руки, да подружки под бочком))

ef4877ae3723.jpg

ca7831358c42.jpg

d445499ced5c.jpg

7a7e0a8ead20.jpg
 

  • Like 19
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела девульке денюжку.

А кстати, кто это у нас здесь улыбается? Имя будем придумывать?:default_yes:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая какая! Спасибо вам! =)

 

Ну неужели лабры настолько еще популярны, чтобы такие разведенцы доход получали...:default_cray:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот снова моя квартира стала очень маленькой, к нам приехала чудесная палевая лабрушечка и всё перевернула вверх дном.

Девочка ну вот прямо совсем крошечка, настоящая Дюймовочка. Поля и Глаша не воспринимают её как взрослую, мне кажется, что малышка для них как щенок-переросток. Гулять с ней одно удовольствие: не тянет поводок, к собакам со всех лап не кидается, со всеми очень вежлива.

Похоже, что воспитанием ребенка не занимались вообще. При всем при том девочка очень умная, быстро схватывает новое. Смотрит внимательно в глаза и как бы говорит, что готова общаться и учиться))

 Первые два раза сборы на прогулку были кошмаром, малышка прыгала на девочек, кусала руки, ошейники, поводок. Девчонки отпрыгивали от нее как мячики для пинг - понга, при этом Поля делала мордочку из серии:" Уберите ЭТО немедленно!!!!!".

При выходе из квартиры приходилось ловить шилопопа по всему коридору, так как эта озорница ухитрялась просачиваться даже в узкую щель. Но малышка быстро учится и теперь сборы на прогулку стали намного спокойнее. Вообще девочка очень хорошо соображает, садиться научилась очень быстро, и даже без вкусняшки.

А какая она ласковая! Млеет, стоит только нежно прикоснуться, забирается на коленки и только не мурчит как кошка от удовольствия))

А вот знакомство с котом прошло бурно, коту не понравился громкий радостный Гав и теперь они временно разделены. Пока Гав не станет спокойнее)) 

Вот такое чудо расчудесное попало в мои ручки))) 

  • Like 5
  • Спасибо 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, EmaMaria сказал:

Перевела девульке денюжку

Получено 500р.Маша, большое спасибо!

 

 ИТОГ    МИНУС    5084 р

Если кто то захочет помочь Дюймовочке, будем благодарны!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, EmaMaria сказал:

 

А кстати, кто это у нас здесь улыбается? Имя будем придумывать?:default_yes:

А улыбается у нас здесь малышка Белль )) Надеюсь маленькому Белльчонку  имя понравится и она начнет на него откликаться!А так, от нежности и умиления в ход идет все уменьшительно-ласкательное -малявочка, кнопочка, поночка, бусинка,пуговка,зайка, гномочка...и т.д:default_lol_2:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утипусечки какие))))) Нужно найти для Белль самое лучшее чудовище!

Изменено пользователем EmaMaria
  • Like 1
  • Ха-ха 5
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, EmaMaria сказал:

Утипусечки какие))))) Нужно найти для Белль самое лучшее чудовище!

   Маш, в нашей сказке будет немного иной сюжет! Мы не будем искать чудовище, дите у нас малое, испугается:default_lol_2: Бросим все силы на поиски папы , готового на все и даже на то, чтоб добыть для доченьки аленький цветочек:default_lol_2:

P.S   наличие мамы в комплекте с таким папой обязательно:default_lol_2:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

   Маш, в нашей сказке будет немного иной сюжет! Мы не будем искать чудовище, дите у нас малое, испугается:default_lol_2: Бросим все силы на поиски папы , готового на все и даже на то, чтоб добыть для доченьки аленький цветочек:default_lol_2:

P.S   наличие мамы в комплекте с таким папой обязательно:default_lol_2:

Тааак. Ищем папу для Бель и маму для папы - я правильно поняла?:default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...