Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНЕЧКА, прощай, малышка.............


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, EmaMaria сказал:

Тааак. Ищем папу для Бель и маму для папы - я правильно поняла?:default_lol:

Ищем маму с папой , который готов достать аленький цветочек:default_lol:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме у Белльки   МИНУС    5084 р . Остро стоит вопрос мед.обследования (как минимум анализы и УЗИ, это еще около 4000р) .                                                                          Надеемся  и  ждем  помощи  неравнодушных, кто захочет помочь малышке Белль!

a7c9fd9c8fce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела для Белль на доктора. Оксана, спасибо, что опять не прошли мимо

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Джейн-Эстель сказал:

Перевела для Белль на доктора. Оксана, спасибо, что опять не прошли мимо

Получено 1000 р. Большое спасибо Вам за помощь Белльчонку!)) Откладываем на обследования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме у Белльки   МИНУС    5084 р . Остро стоит вопрос мед.обследования (как минимум анализы и УЗИ, нужно еще около 3000р) .                                                                          Надеемся  и  ждем  помощи  неравнодушных, кто захочет помочь малышке Белль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, прости. в запаре и не успеваю за всеми.  Ты пинай  меня в личке, знаешь же, что твоим подопечным мы всегда  поможем. 

 От моих пацанов  малышке  отправила  на обследование и покрытие минуса.  Чмаф  от нас . 

  • Like 3
  • Спасибо 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Заграй+Марс сказал:

Оксана, прости. в запаре и не успеваю за всеми.  Ты пинай  меня в личке, знаешь же, что твоим подопечным мы всегда  поможем. 

 От моих пацанов  малышке  отправила  на обследование и покрытие минуса.  Чмаф  от нас . 

Маш, большое спасибо тебе! Всегда выручаешь и приходишь на помощь ! Бегемотам большое спасибо от Дюймовочки!)))

Получено 10000р

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bortlab сказал:

Сладкая девочка:default_mwah1: !!!Самых лучших мам и пап ей!!!

Ольчик, большое спасибо тебе за помощь и пожелание! Получено 1000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ПРИХОД

EmaMaria             500р

Джейн-Эстель    1000р

Заграй+Марс      10000р

Bortlab                   1000р

РАСХОД

Корм                      4245р

оридермил           869р

мильбемакс        266.28р

Барс                      204.30

ОСТАТОК              6916р

Девочки, большущее Вам спасибо за помощь нашей кнопочке))):default_buket1:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок оказывается обожает смотреть телевизор! Составили список передач, разрешенных к просмотру :default_lol_2:

 

  • Like 7
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Перевела немножко девочке . 

Получено 1000р. Ира, большое спасибо за помощь ребенку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Беллька - необыкновенно ласковый, необыкновенно нежный ребенок, судя по всему никогда не знавший внимания ,заботы и тем более человеческой любви!

Для малышки любой контакт, любое внимание сейчас еще из разряда удивительных и необычных ощущений.Но она с таким желанием и даже жадностью тянется за этими новыми для нее минутами радости!Ну что  девочка видела в своей жизни?Можно только догадываться ...Сжимается сердце, когда наблюдаешь  как растерянная и в чем то даже испуганная кроха преображается и расплывается в улыбке, когда понимает, что все внимание принадлежит ей!

01d0639924aa.jpg

f15ce613f612.jpg

5d3b449b27d5.jpg

548460b830e1.jpg

  • Like 14
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Навеcтила вчера малышку Белль и как только она меня увидела, сразу обрадовалась,поздоровалась,но от мамы Лены совсем не хотела отходить,постоянно держала ее в поле зрения и была даже растеряна и насторожена,наверное решила,что  машина это опять дорога,опять какие то перемены !На улице Беллька совсем другая,это дома она шилопопый и радостный ребёнок,а улица сейчас для неё как вопрос,а вернут ли меня опять в тепло,в сытость ,к человеческой ласке или придется опять выживать? Поэтому даже на поводке не отходит далеко, старается все время идти рядом.Мама Лена помыла кроху и она сразу побелела,шерстка гладкая, велюровая,такое впечатление ,что до этого малышка носила чью то старую грязную одежку и сбросила ее.Но помывку придётся через какое то время повторить,чтоб окончательно смыть грязь скитаний.Гулять с ребенком одно удовольствие, не тянет, не рвется за приключениями, со всеми собаками дружелюбна, за исключением кобелей, сующих нос под хвост:default_lol_2:Тут кроха сразу включает режим злого ротвейлера, прыжок, рык в морду, кыш отсюда!:default_lol_2:

49d29ba195d7.jpg

6f4d7caf8e79.jpg

17080661df4a.jpg

9e4ea6e5cfec.jpg

54460cb053a5.jpg

c8bd8880f9b7.jpg

f93626a83e98.jpg

  • Like 19
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая малышка, только взгляд ещё тревожный... ей в новой жизни сейчас нужен любящий проводник...и он найдётся!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

красивая малышка, только взгляд ещё тревожный... ей в новой жизни сейчас нужен любящий проводник...и он найдётся!

Да, Оля, Вы правы, взгляд настороженный и тревожный, совсем не детский!Но пройдет время и малышка оттает, расслабится, тем более рядом с ней сейчас мама Лена и две заботливых тетушки))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сомнения , пройдёт еще немножко времени и крошка Бельчонок будет улыбаться и озорничать , и появится у малышки весёлая хитринка в глазках ! Иначе и быть не может ! Тем более прописанный куратором усиленный курс обнимашек , развлекалок и поскакушек мама Лена и Поля с Гланей проводят с перевыполнением ( даже включённый пункт о просмотре специально отобранных программ и мультфильмов , которые так любит смотреть малышка и утверждённый куратором , выполняют все вместе ! :default_bigwink::default_lol_2:)    Ещё совсем чуть - чуть и мы увидим замечательные фото веселой и беззаботной малышки Белль , бегущей с развивающимися ушками и задорно улыбающейся !! ( ну это в стандартом варианте если, а если у куратора опять проснётся творческая лихорадка .. остаётся только гадать  в каких  декорациях и с каким реквизитом пройдёт фотосессия .. будем надеятся что масштаб ограничится Москвой и Московской обл , хотя ... Ксюш , нет планов посетить Владивосток ..? :default_lol:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от маленького Белльчонка:default_buket1: Девчушка отъедается, отсыпается, с огромным удовольствием играет с новыми подружками, и с еще большим удовольствием лезет на ручки ласкаться)

Очень удивила меня Глаша. Она строгая дама и фамильярности не допускает, особенно это касается ее миски. Всем претендентам на свою миску Гланечка подробно объясняет их ошибку, кидаясь на них с оскалом, рыком и лаем. А в догонку еще и прикусит за ту часть тела, которую претендент не успел убрать.

Так вот, вчера вечером Белль быстренько опустошила свою миску, поняла что не наелась и потопала в сторону Глаши. Эта наивная девочка, не подозревая, что ее сейчас сожрут, сунула мордаху в Глашину!!!!! миску и......Я была в шоке, Глаша тихонько, не переставая есть, сказала:" Уф...". Беллька все поняла и отошла. Вот что это было? Даже Поля не может совать свой любопытный носик в миску подружки! Вот такие метаморфозы)

  • Like 6
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 500 р от Ольга и Огонёк .Оля, большое спасибо за помощь кнопочке!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Лена&Поля_Глаша сказал:

Вот такие метаморфозы)

Леночек,тетушка  Глаша дама строгая, но детенышей то она не обижает! Приняла под свое крыло Белльчонка и учит правилам хорошего тона с материнской заботой))

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Лена&Поля_Глаша сказал:

Всем привет от маленького Белльчонка:default_buket1: Девчушка отъедается, отсыпается, с огромным удовольствием играет с новыми подружками, и с еще большим удовольствием лезет на ручки ласкаться)

Очень удивила меня Глаша. Она строгая дама и фамильярности не допускает, особенно это касается ее миски. Всем претендентам на свою миску Гланечка подробно объясняет их ошибку, кидаясь на них с оскалом, рыком и лаем. А в догонку еще и прикусит за ту часть тела, которую претендент не успел убрать.

Так вот, вчера вечером Белль быстренько опустошила свою миску, поняла что не наелась и потопала в сторону Глаши. Эта наивная девочка, не подозревая, что ее сейчас сожрут, сунула мордаху в Глашину!!!!! миску и......Я была в шоке, Глаша тихонько, не переставая есть, сказала:" Уф...". Беллька все поняла и отошла. Вот что это было? Даже Поля не может совать свой любопытный носик в миску подружки! Вот такие метаморфозы)

Солдат ребёнка не обидит.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Лера&Чили сказал:

Ксюш , нет планов посетить Владивосток ..? :default_lol:

Вот давно я чувствовала за этими  остроумными подколками прозрачный намек и нотки зависти :default_lol_2: Ну все, Чили, решено, пакуй чумоданы!  Во Владивосток едем вместе! :default_lol_2: Оттуда с ветерком промнемся до Чукотки с Аляской , а там и до Северной Америки доберемся! :default_bigwink:  В поисках приключений нас нас ничто и никто не остановит !Да и пиарные фото на фоне Кордильер я еще не делала:default_lol_2: 

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gerda&Маняша сказал:

.....  Ну все, Чили, решено, пакуй чумоданы!  Во Владивосток едем вместе! :default_lol_2: Оттуда с ветерком промнемся до Чукотки с Аляской , а там и до Северной Америки доберемся! :default_bigwink:  В поисках приключений нас нас ничто и никто не остановит !Да и пиарные фото на фоне Кордильер я еще не делала:default_lol_2: 

Ну кто бы сомневался !!  Уж тебя то ни горы, ни океаны не остановят ... как в той песне « а у нас всё пучком , Там где прямо не пролезем мы пройдём бочком «:default_lol: .. спасибо за щедрое приглашение , дорогая , но вот чуток напрягают планы насчёт пиарных  фото  на фоне Кордильер .. :default_hmm:  .. кого именно ты собралась фотографировать ?... надеюсь не чучелко моей бездыханной тушки ( потому как в ином состоянии я то уж точно до Кордильер не доберусь ) .... :default_bad:  :default_lol:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая сладкая! Как владелец мини-лабрушки, которая весит всего 20кг, скажу, что это очень большое преимущество :) все в парке думают, что щенуля, да и я иногда просто говорю "да, ей 8 месяцев!", хочу ей уже 1,5 года :)

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...