Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЭМ,черный лабрадор на ИС


Leroy_Valeria

Рекомендуемые сообщения

Вот такое Селфи мне прислал Никита! По мне так ребята очень похожи :default_thumbup:два брутала! Начали заниматься с кинологом.Получили рекомендации от Ольги Нечаевой.Сэмка немного приболел, но сопли и кашель  почти прошли. Ольга и Огонёк ещё раз спасибо, что 6 дней подряд ездили лечить мальчика! 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка переезжайте уже на ИС :default_blush2: похоже мужчины нашли друг друга:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alkor17 сказал:

Олечка переезжайте уже на ИС :default_blush2: похоже мужчины нашли друг друга:default_sm24:

Поехали:)) С Богом! Спасибо,Ирин:default_thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не сложно было,  зато я поближе познакомилась с Сэмом. Сэм молодечик учится сам и Никита вместе с ним. Семья очень хорошая и ответственная. Надеюсь ни кто не пожалел, что мальчик переехал в наш город! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем инст, появилось очень много поклонниц у этой парочки))). Действительно они так друг друга дополняют) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот видео привет от брутального брюнета Сэмки:default_blush-anim-cl:

Слушает папу и с удовольствием учится хорошим манерам.ТТТ....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Черный бриллиант передает привет и с удовольствием проводит время с папой на солнышке

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как можно было такую красоту потерять или выбросить.....пусть теперь кусают локти горе хозяева,а у Сэмки теперь самый лучший хозяин!!!

сэм12.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаю получать приветы из дома от своего жгучего брюнета.Окреп парень, мышечная масса появилась.Глаз не оторвать!:default_meeting:

Активно занимаются с кинологом и очень ответственно выполняют домашние задания. Никита, спасибо!

Я еще раз хочу поблагодарить всех кто помогал с пиаром Сэма и поддерживал морально,финансово,руками и колесами.

image3 (4).JPG

image2 (5).JPG

image1 (13).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...