Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗЛАТА (ДЖЕККИ), палевая лабрадорша, 7 лет.


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!А может ей поставить капустные листы на ночь попону одеть и туда их от мастита даже очень помагает!Извините если что не туда со своими советами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака отлично аппортирует!

хорошо ищет в снегу, отдает в руки

что-то есть типа выдержки на "рядом" при забросе (не было времени точно понять)

девка - огонь!

 

не отзывается, правда, ни на какую кличку

вернее, отзывается на все, без предпочтений

зовут пока Нюся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ее Марта называли ,так как сейчас этот месяц . Девочка в душу запала за день привыкли к ней ,она и с ребенком хорошо ладила и с котом ну и с нашей собакой .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Римма Ледовская сказал:

Мы ее Марта называли ,так как сейчас этот месяц . Девочка в душу запала за день привыкли к ней ,она и с ребенком хорошо ладила и с котом ну и с нашей собакой .

 

Марту я пробовала - но что-то она не очень откликается)

Девочка чудесная

Очень надеюсь, что ее ищут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мишель сказал:

Встречку смотрю, не вижу((

А объявления на месте не клеили нашедшие? 

Надюш, я попросила, но не могу макет сделать с телефона 

https://m.vk.com/wall83044252_17333

тоже смотрю встречку по вк, пока тихо(((((( неужели не ищут такую умницу ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Natanhen сказал:

Сорри,но зачем щенячий? он же только лактацию усилит....от мастита хорош гель Мастиет-форте если что.....

Как может щенячий корм усилить лактацию??? Зачем же я кобеля щенка щенячьим кормом кормлю...

он более жирный и питательный. Поэтому его и дают сукам до и после родов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Мишель сказал:

Встречку смотрю, не вижу((

А объявления на месте не клеили нашедшие? 

Надя. Могу попросить на форуме нашем посмотреть рыжих девочек которых теряли. Мне кажется это рецедив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Римма Ледовская сказал:

Мы ее Марта называли ,так как сейчас этот месяц . Девочка в душу запала за день привыкли к ней ,она и с ребенком хорошо ладила и с котом ну и с нашей собакой .

 

Римма, спасибо , что не прошли мимо и приютили девочку и этим самым дали ей шанс на спасение!  Хорошо, что Вы зарегистрировались здесь и теперь информацию о девочке будете  узнавать из первоисточника.Еще раз спасибо и очень приятно было познакомиться, побольше бы таких неравнодушных и ответственных людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже важна ее судьба ,не хочется чтобы если найдутся ее хозяева были неадекватные и они выкинули на улицу ,тоже просматриваем объявление и спрашивала у некоторых местных никто ее не видел среди собачников .Да и сами бы себе оставили ее без разговоров ,но в данный момент ей помощь нужна ветеренарная ,а я не смогу сейчас финансово в плане лечения и обследования помочь ,а открывать сбор как мне вчера некоторые люди писали увы я не могу ,наверное не так воспитана 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, LORAIN&STK сказал:

Надюш, я попросила, но не могу макет сделать с телефона 

Слепила макет, если что то надо исправить - пишите!

https://vk.com/doc420522415_494942908

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maria Raduga сказал:

Пишет удален из общего доступа. Как посмотреть? 

Перезалила https://vk.com/doc420522415_494946820

Теперь открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга&Шонечка сказал:

Перезалила https://vk.com/doc420522415_494946820

Теперь открывается?

У меня да.

Спс, Ольчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Римма Ледовская сказал:

Да мне тоже важна ее судьба ,не хочется чтобы если найдутся ее хозяева были неадекватные и они выкинули на улицу ,тоже просматриваем объявление и спрашивала у некоторых местных никто ее не видел среди собачников .Да и сами бы себе оставили ее без разговоров ,но в данный момент ей помощь нужна ветеренарная ,а я не смогу сейчас финансово в плане лечения и обследования помочь ,а открывать сбор как мне вчера некоторые люди писали увы я не могу ,наверное не так воспитана 

 

Римма, спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Manya сказал:

+100

Щенячку нам передавала Маша, просто возвращаем, а она решит кому ее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга&Шонечка сказал:

Перезалила https://vk.com/doc420522415_494946820

Теперь открывается?

Открылось. Спасибо. Можно, пожалуйста, добавить в пост что она рыжая. Именно по этому слову могут искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maria Raduga сказал:

Открылось. Спасибо. Можно, пожалуйста, добавить в пост что она рыжая. Именно по этому слову могут искать

Добавила https://vk.com/wall-40568912_88966

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюся (правда, она не отзывается)) дом запомнила с первого раза - и очень радостно туда идет с прогулки

Нервничать перестала, с удовольствием играет (полюбила Конг и нажевывает его)

Золото, просто золото!

 

!!! Позвала ее Злата

Реагирует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже на районе тишина ,скорей всего ее искать не будут ,у нас тут много прибегает брошенных и дворняг и породистых .Мы недавно хаски находили так же ко мне прибилась во время прогулки ,но ее хозяев я быстра нашла они как раз объявление писали в группу ,а про нее нигде нет вчера тоже просматривала группы не до нового года никто не писал не после .Да и ошейника на ней никакого не было ,кстати в том году местный дедуля рассказывал что где то тут в частном секторе разводят собак ,а вот если им что то не нравилось в собачке они выкидывали в наш лесок ,поэтому у нас много бродячих ,ну некоторых кстати приюты забирали стерилизовали бирки на ухо и отпускали ,а некоторых на полигон отвозили охранять ,но они вот обратно прибегают переодически .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Nikolas&Thomas сказал:

Как может щенячий корм усилить лактацию??? Зачем же я кобеля щенка щенячьим кормом кормлю...

он более жирный и питательный. Поэтому его и дают сукам до и после родов. 

Вы реально не понимаете КАК? вот потому что он питательный,его и дают кормящим сукам и беременным,а в данном случае приток молока надо поскорее уменьшить ибо кормить некого...и нет уже энергетических затрат у суки, а откормить можно обычным кормом для взрослых собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у врача

Рожала недели 4 назад

Внутри все норм, анализ крови в порядке

Есть свищ, но уже вскрылся

Так что останавливаем лактацию, заживляем свищ

 

Продолжаю петь собаке дифирамбы - очень стрессовала, но не дергалась, все манипуляции терпела

 

Думаю, скорее всего, она из частного сектора. У нее очень гладкие пятки. Как у щенка. У моих такие пятки стали через год после переезда загород, когда перестали ходить по асфальту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ,частный сектор тут тоже есть и очень большой ,хорошо что у нее все в порядке ,будем надеяться что ее кто то все таки  ищет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...