Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЕРРИ,молодая черная лабруша. ДОМА. Куратор Вера Лотик.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

Грустная история, очередная....

Нужна помощь черному лабрадору мальчику ( возможно метис ) , остался не нужным после продажи дома своим прежним хозяевам ( все как в истории моей Леди Элли  ) с ним таким же брошенным оказался и бордос, но его под крыло берет команда помощи бордосам - они же и постучались ко мне.

Сроки, чтобы забрать парня 4 -5 дней, а может и того меньше. Сидят сейчас в доме с Таджиками, они их  иногда кормят , говорят не на что:default_help:

Больше никакой информации пока нет, нужно звонить и узнавать. Я не могу взяться за парня, у меня решается вопрос с операцией, и я должна еще успеть довести до семей моих Кипрских девочек Сессиль и Микки.

ПОМОГИТЕ, ВОЗЬМИТЕСЬ ЗА РЕБЕНКА!:default_cray: Контактный телефон - Тимур 8977-556-09-88

968c0f49e343.jpg

Изменено пользователем Manya
  • Like 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, НУ ВОЗЬМИТЕСЬ ЗА ПАРНЯ! Крик в пугающую тишину..... читают и молчат:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу таджиков, мне тоже сегодня прислали эту информацию. У меня есть телефон девушки , которая забирает бордоса, там ведь две собаки.

Девочки, кому дать номер? У меня сейчас на работе аврал (((

И на кураторство пока не могу взять никого, пока не разберусь со всеми кто уже есть.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила Татьяне, которая должна забрать бордоса! Она его тоже ещё не забирала, поэтому может поедем вместе выручать парней! Таджики не в сети, но по словам Тани такое бывает. Татьяна обещала мне перезвонить. Так что вот такие пока дела! Я смогу забрать, привезти и может даже стать куратором, но мне сейчас негде его оставить. ))) Есть ли кто, кто может приютить патцана?! ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лотик сказал:

Есть ли кто, кто может приютить пацана?! ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!:default_help:

ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! Вера, как я  когда то готова стать куратором, давайте ей поможем!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

ОТЗОВИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! Вера, как я  когда то готова стать куратором, давайте ей поможем!

Аня, спасибо большое! Сергей готов взять на передержку только через 2 недели! Спасибо ему большое! Сейчас он готов поучаствовать финансово! Платная передержка Алина готова принять... Только с нашим кормом. Только сейчас речь идёт о лабрадора который в ветклиники. Сергей позвонил и я уже еду за парнем!))) Нужна финансовая помощь в оплате передержке и может у кого есть корм для парня. Спасибо всем неравнодушным!:default_thanks:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лотик сказал:

Аня, спасибо большое! Сергей готов взять на передержку только через 2 недели! Спасибо ему большое! Сейчас он готов поучаствовать финансово! Платная передержка Алина готова принять... Только с нашим кормом. Только сейчас речь идёт о лабрадора который в ветклиники. Сергей позвонил и я уже еду за парнем!))) Нужна финансовая помощь в оплате передержке и может у кого есть корм для парня. Спасибо всем неравнодушным!:default_thanks:

Вера, Вам спасибо! Просто супер поклон! Готова помочь всегда, если что обращайтесь, мы и территориально недалеко друг от друга.

Вер, вы это в теме парня того напишите))) или попросите модератора перенести через жалобу

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! К сожалению, мы пока по семейным обстоятельствам не можем брать собак на передержку. От нас сейчас может исходить финансовая и автомобильная помощь. Всем спасибо за понимание

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По адресу: Калужское шоссе послелок коммунарка Д 15 подъезд 1 нужно завтра забрать парня, вернее обоих парней:default_walk2:и отвезти в район Химок! Татьяна (бордоса) готова перехватить и взять на передержку обоих! У кого то есть возможность помочь? Очень буду благодарна за любую помощь! Спасибо:default_buket1:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

Для ребят денежку на чью карту ?

Ириш, пока у черного нет еще куратора, по палевому куратор Вера Лотик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ирина Сафронова сказал:

Могу помочь довезти, только поздно вечером.

Спасибо огромное!!! Очень выручите!!!! А то я ума не приложу как это мероприятие провернуть! В личку напишу Вам свой телефон! Спасибо!:default_buket1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Татьяны платная передержка. Нужен куратор! Есть желающие взять под опеку статного красавца? На передержку поедет в Яхрому, в частный дом. Может кто то в тех краях проживает и возьмёт шефство над подопечным?! А?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Дмитрове, недалеко от Яхромы, могу быть в помощь кому то опытному.

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Лотик сказал:

У Татьяны платная передержка. Нужен куратор! Есть желающие взять под опеку статного красавца? На передержку поедет в Яхрому, в частный дом. Может кто то в тех краях проживает и возьмёт шефство над подопечным?! А?

Вера, может поищем волонтерскую передержку?  У Татьяны очень хорошо,  там были наши подопечные, но очень далеко ездить и потенциальным ручкам и куратору! Да и денег нет в теме от слова СОВСЕМ! 

Люди, откликнитесь на помощь малышу!!!:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля сегодня забирает парней и везёт их к Татьяне на платную передержку! Других вариантов с передержкой пока нет. Нужно собирать денежку чтобы оплатить мальчишке временный дом! И нужен куратор! Кто готов проявить непосредственное участие в судьбе ребенка? Помощник в Дмитрове уже у Вас есть! Кураторы, откликнитесь, пожалуйста!!!!:default_thanks:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, ни Оля повезет, а Ирина Сафронова! Я прошу меня простить за смуту! Ирочка, спасибо Вам огромное! Приогроомное! И ещё раз извините меня!

Изменено пользователем Лотик
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, все, читающие Тему Срочно, помогите Вере, помогите финансами на передержку парню, а то потом будем опять сокрушаться, что не помогли....не успели....

Время решает все и работает часто против нас!

Тут вообще таджикам пса оставили,  хорошо, что нашлись люди, готовые вытащить ребенка!!!:default_help:

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер карты 4276380104306597

ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИКУ НА КОРМ И ПЕРЕДЕРЖКУ, пожалуйста ! 

 

С пометкой Черному мальчику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, с телефона, тему перепутала, не удобно

Изменено пользователем nataganka
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут из общения с Тимуром (таджиком) такая информация "мастиф Макс, лабр - Терри это девочка" 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что девочка! Я очень рада!!!! :default_clap_1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...