Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЕРРИ,молодая черная лабруша. ДОМА. Куратор Вера Лотик.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, nataganka сказал:

Простите, с телефона, тему перепутала, не удобно

Ничего страшного! Кому предназначался Ваш перевод? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лотик сказал:

Ничего страшного! Кому предназначался Ваш перевод? 

Нет, нет, я просто сообщение в Вашу тему случайно написала с телефона, а хотела в другую тему сообщение отправить. Потом так как удалить нельзя - отредактировала. Сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ирина Сафронова сказал:

Тут из общения с Тимуром (таджиком) такая информация "мастиф Макс, лабр - Терри это девочка" 

Ирин, так я поняла, что Терри ещё и ласкушка, и добрячка?! Таджик такую характеристику даёт? Пусть всё сложится у чернявочки! Самых лучших ей мам и пап!))) Кураторы, пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!! Ваша поддержка бесценна! Терри великолепна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характеристика хорошая, собаки добрые. Планирую забирать в 19-00. 

  • Like 1
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ирина Сафронова сказал:

Характеристика хорошая, собаки добрые. Планирую забирать в 19-00. 

Удачи! И спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ирина Сафронова сказал:

Тут из общения с Тимуром (таджиком) такая информация "мастиф Макс, лабр - Терри это девочка" 

С девочками проще и передержку найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё! Собаки в машине у Ирины! Ирина в восторге от лабрадорочки! Говорит, что очень ласкательный и любвиабильный ребёнок! Ждём новостей и фоток! Ириша, спасибо огромное! Ты умничка!:default_mwah1:

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж с места событий! :default_lol_2:

IMG-20190307-WA0010.jpg

Изменено пользователем Лотик
  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едут в Яхрому! В компании ещё вот такое чудо-чудное:

IMG-20190307-WA0011.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лотик сказал:

Едут в Яхрому! В компании ещё вот такое чудо-чудное:

IMG-20190307-WA0011.jpg

Коготочки по моему ого-го! :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ольга и Буля сказал:

Перевела 1000 для девочки с карты 1329.

Спасибо огромное!!! Получили! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашу девочку зовут Терри! В её копилочки 3500 рублей!:default_thumbup: Едет на платную передержку, в частный дом! Мамы и папы, торопитесь! Она изумительная! Просто волшебная! Складненькая! Настоящая моделька! Мимо не пройти!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, девочка устроилась у Татьяны! Ночь прошла спокойно! Ни поскулов, ни лаев, ничего не наблюдалось... Такая ласковая, любвиабильный и нежная девчуля! Сейчас они собираются на прогулку! А мы ждём новых фото! В копилочки у нас 3500 рублей! По расходам сегодня имеем: платная передержка и оплата корма. В перспективе: перевод на волонтерскую передержку, 

медобследование, прививки и стерилизация!  Очень просим финпомощи! Сейчас хорошо бы

собрать ещё 5000 на анализы и УЗИ. Будем очень благодарны за каждую копеечку! Спасибо! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер карты 4276380104306597 :default_thanks: отчёт предоставим обязательно! Помогите, пожалуйста!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терри надо приучать к туалету. Пока "моделька" гадит дома:default_baby:... Поэтому, волонтёрская передержка, на которую я так рассчитывала, пока нам не дозволительна:default_sorry:!!! Татьяна займётся воспитанием нашей красоточки.... Но срок её прибывания на платном пансионе явно увеличится! Оплата передержки за месяц без корма 7 500 рублей! С кормом пропланом 9 000 рублей! Хорошо бы ещё сдать анализы, пройти врача... Но пока, хотя бы обеспечить кров и тепло!!! )) Нам очень нужна финпомощь! Ещё нам готовы отдать пол мешка корма в районе метро Аэропорт и надо его доставить в Рузу к Татьяне! Маршруты не слабые, так сказать! Но осуществлимые! Вообщем прошу любой помощи, дорогие любители животных! И остаётся открытым вопрос по передержке где то поближе к Москве, пусть и платной, но обязательно с оказанием услуги по коррекции поведения (обучение туалету)! С остальным всё ок! Дружит с собаками и кошками, детьми и людьми почтенного возраста! Ласкучая и немного шилопопая. Возраст примерно 2,5 года! Вообщем всё хорошо, только туалет надо поправить! ПОМОГИТЕ!:default_help:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Лотик сказал:

Терри надо приучать к туалету. Пока "моделька" гадит дома:default_baby:... Поэтому, волонтёрская передержка, на которую я так рассчитывала, пока нам не дозволительна:default_sorry:!!! Татьяна займётся воспитанием нашей красоточки.... Но срок её прибывания на платном пансионе явно увеличится! Оплата передержки за месяц без корма 7 500 рублей! С кормом пропланом 9 000 рублей! Хорошо бы ещё сдать анализы, пройти врача... Но пока, хотя бы обеспечить кров и тепло!!! )) Нам очень нужна финпомощь! Ещё нам готовы отдать пол мешка корма в районе метро Аэропорт и надо его доставить в Рузу к Татьяне! Маршруты не слабые, так сказать! Но осуществлимые! Вообщем прошу любой помощи, дорогие любители животных! И остаётся открытым вопрос по передержке где то поближе к Москве, пусть и платной, но обязательно с оказанием услуги по коррекции поведения (обучение туалету)! С остальным всё ок! Дружит с собаками и кошками, детьми и людьми почтенного возраста! Ласкучая и немного шилопопая. Возраст примерно 2,5 года! Вообщем всё хорошо, только туалет надо поправить! ПОМОГИТЕ!:default_help:

Корм нужно отвезти с метро Аэропорт в Яхрому! Не в Рузу!!! Извините, я ошиблась! Кто-нибудь сможет помочь в этом вопросе???? Пожалуйста! Очень просим!!! Может ещё кто-то может поделиться кормом? Пожалуйста, предлагайте свои варианты! На счету у девчули всего 3500 рублей!!! Из расходов уже как минимум - платная передержка и глистогонка. Нам нужны финансы!!!!! Помогите!!!! И конечно, мы будем очень рады, если будет вариант передержки, пусть и платной, но ближе к Москве! Обязательно с коррекцией поведения - приучение к туалету! Люди, отзовитесь!!!!! :default_signthankspin:

Изменено пользователем Лотик
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,  откликнитесь,  пожалуйста,  Вере непросто, она - начинающий куратор, поддержите,  пожалуйста Веру и Терри. 

По себе знаю, без помощи очень сложно. У меня машина сломалась,  пока не могу помочь:default_no2:

ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ СРЕДСТВА НА КОРМ И ПЕРЕДЕРЖКУ ТЕРРИ, Пожалуйста! :default_help:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,спасибо за девочку. Странно,что на волонтерку пока никто не откликается, хотя из личного опыта передержки двух девочек после цепи и вольера хочу сказать,что понадобилась всего неделя на приучение к туалетным делам,а я уж точно не кинолог. Вера,у меня из квартирных платных на уме только Юля ( где Сэм) и Алина, но девочка же не стерилизованная. Если никто с перевозкой не откликнется,то можно посмотреть сколько будет стоить доставка на dostavitsa.ru ( там на авто есть водители). Я пару раз пользовалась.  

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, lucovka сказал:

Вера,спасибо за девочку. Странно,что на волонтерку пока никто не откликается, хотя из личного опыта передержки двух девочек после цепи и вольера хочу сказать,что понадобилась всего неделя на приучение к туалетным делам,а я уж точно не кинолог. Вера,у меня из квартирных платных на уме только Юля ( где Сэм) и Алина, но девочка же не стерилизованная. Если никто с перевозкой не откликнется,то можно посмотреть сколько будет стоить доставка на dostavitsa.ru ( там на авто есть водители). Я пару раз пользовалась.  

Спасибо Вам большое за поддержку! Да, волонтерской передержки пока у нас с Терри нет! Но платную, поближе к Москве вроде как я нашла! С обучением и коррекцией поведения! Будем из нашей "таджички" воспитывать настоящую леди! За девочкой поеду сама, заодно мы с ней познакомимся и пообщаемся! За корм я очень благодарна Лене Wina! Сейчас выдвигаюсь к ней на встречу! Так что 9 кг еды у Терри есть! Завтра оплачу передержку и деньги все закончатся... Но мы не унываем! Уверена, что помощь нам будет! Форумчани нас не оставят! И всё будет у Терри хорошо! Всё поехала к Лене!!!!:default_buket2:

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку:)) главное позитивный настрой,а он есть. Крыша над головой есть и в мисочку будет что положить. Попросила в инстаграмме попросила пост разместить.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Первый позитивчик! Корм у меня в машине! Огромное спасибо Лене! Ну вот, правда, побольше бы таких людей! Добрых, отзывчивых, чистых! ))) Очень хочу завтра забрать Терри с передержки в Яхонтах!  А то, чувствую, что засидится там наша красотка! Надо будет ещё глистогонка приобрести! А может есть у кого? Может кто-то может поделиться? Чтобы денежки сэкономить. Мы заскочим если что! Семь верст для бешеной собаки не крюк, как говорится!:default_ohyeah:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще мне все эти спасательные операции напоминают квест! Очень увлекательный! Кто хочет поучаствовать, присоединяйтесь!:default_lol_2:

  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...