Перейти к публикации
Анна Рудня

ТЕРРИ,молодая черная лабруша ищет новый дом! Нужна финансовая помощь на оплату передержки и обследования! Куратор Вера Лотик.

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Бэкки сказал:

Ищет дом, любящих и ответственных родителей, красавица Терри!

Терри около трех лет, привита, кушает сухой корм премиум-класса, приучена к двухразовому выгулу. Дома ведет себя идеально, остается одна спокойно, ничего не портит и не грызет. Очень любит внимание людей, прогулки и игры. Гуляет на поводке и  без него, на поводке может немного тянуть,  знает некоторые команды. Прекрасно ладит с животными и маленьким ребенком. Терри ждет хозяина, готового подарить ей долгие прогулки и занимательные игры, любовь, заботу и внимание, которых Терри так не хватало. Может жить как в квартире, так и в частном доме.

Строго не в вольер, не в будку, не на цепь.

Терри пристраивается бесплатно, по договору, с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Если есть вопросы пишите мне в личку или звоните по телефону 89776881748 Вера!

Думаю как-то так, может Вера что-то поправит.

Ну что тут поправишь! Вера может только поучиться у тебя! Молодец! Супер!))) Одобряем и запускаем! Держим кулачки за нашу королевишну!

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

1 час назад, Мишель сказал:

Терри красотка неимоверная. Блескучая такая! Эффектная. Глаза ореховые...мммм мечта))

Сорри, можно по пиарному тексту. Убрала бы, что может гулять без поводка. Первое время, пока не привыкнет, не адаптируется, не наработается связь и подзыв, не стоит отпускать. Ну это мое ихмо.

Тоже жду одобрения и размещу в группах.

Спасибо за детку!

Надюша, ты права! Убирай про поводок и запускаем! ))) Девочки, мы сила!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

39 минут назад, wina сказал:

Привет! а мы ... а мы с ней вчера гуляли -  заехали в гости в ночи - поэтому фоток не будет. Заглянули по-соседски, обследовали пойму Клязьмы и устроили бесюньчики на футбольном поле. Разодрали на потягушках 1 пуллер - но Терри не виновата, это Сеня с Джесс постарались, а вежливая Терринька самоустранилась. Любит тягать огромнейшие дубины, но не грызет , а именно таскает.

Ведет себя отлично, может гулять без поводка - но это действительно не надо писать в тексте. Татьяна -Бэкки с ней занимается, и девчушка быстро все вспоминает. Именно вспоминает. Подзыв вполне приличный :default_fiona_01:

На мой взгляд, настоящая лабруша, может быть , "народная", но точно лабруша.
Если что-то надо срочно доставить им из Москвы - мой знакомый каждый день ездит в соседний поселок.

Лена, спасибо Вам за должное внимание к нашей подопечной! Если Вы говорите, что она лабруша, то тогда сомнений быть не может! Спасибо большое за помощь, за поддержку, за понимание, за добрые слова! СПАСИБИЩЕ за все!:default_buket1:

Изменено пользователем Лотик

Поделиться сообщением

Ой, ну какая собака, какая  собака! Глаз оторвать не могу. Схватила бы и увезла прямо сейчас. Так похожа на мою ушедшею.Но уже взяла  лабрушку, двух не потяну ни физически, ни материально.

ЛЮДИ! Увидьте Терричку! Забирайте скорее!  Это будет лучшая в вашей жизни собака. Голову на отсечение даю!

Есть обычные лабрадоры и особенные. Терричка - особенная. Кто возьмет, то поймет!

• Like 2

Поделиться сообщением

10 часов назад, Бэкки сказал:

Ищет дом, любящих и ответственных родителей, красавица Терри!

Терри около трех лет, привита, кушает сухой корм премиум-класса, приучена к двухразовому выгулу. Дома ведет себя идеально, остается одна спокойно, ничего не портит и не грызет. Очень любит внимание людей, прогулки и игры. Гуляет на поводке и  без него, на поводке может немного тянуть,  знает некоторые команды. Прекрасно ладит с животными и маленьким ребенком. Терри ждет хозяина, готового подарить ей долгие прогулки и занимательные игры, любовь, заботу и внимание, которых Терри так не хватало. Может жить как в квартире, так и в частном доме.

Строго не в вольер, не в будку, не на цепь.

Терри пристраивается бесплатно, по договору, с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Если есть вопросы пишите мне в личку или звоните по телефону 89776881748 Вера!

Думаю как-то так, может Вера что-то поправит.

Танюша спасибо за девочку, спасибо, что не отказываешься и всегда готова помочь. Терри красотка!

• Like 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Что то совсем нет звонков? Или рано ещё? Очень ждёт свою семью славная девочка Терри!

• Like 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Лотик сказал:

Что то совсем нет звонков? Или рано ещё? Очень ждёт свою семью славная девочка Терри!

Вера, совсем непредсказуемо, когда позвонят те самые!!!

Но они обязательно позвонят!!!

Поделиться сообщением

Разместила

https://m.vk.com/wall-55609129_3485

https://ok.ru/group/55082841866482/topic/69925697869298

У себя на страничках в фб и в иг.

Очень красивая девочка. Удачи. И спасибо!

• Like 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

И я вижу лабрадорчика на новых фото, совсем другая нежели на фото в начале темы. Красавица!

• Like 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Пошли звоночки по девочки... Поторопитесь, те, кто раздумывает... Звоните скорее! 89776881748 Вера 

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас