Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТЕРРИ,молодая черная лабруша. ДОМА. Куратор Вера Лотик.


Анна Рудня

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Бэкки сказал:

 

Ищет дом, любящих и ответственных родителей, красавица Терри!

Терри около трех лет, привита, кушает сухой корм премиум-класса, приучена к двухразовому выгулу. Дома ведет себя идеально, остается одна спокойно, ничего не портит и не грызет. Очень любит внимание людей, прогулки и игры. Гуляет на поводке и  без него, на поводке может немного тянуть,  знает некоторые команды. Прекрасно ладит с животными и маленьким ребенком. Терри ждет хозяина, готового подарить ей долгие прогулки и занимательные игры, любовь, заботу и внимание, которых Терри так не хватало. Может жить как в квартире, так и в частном доме.

Строго не в вольер, не в будку, не на цепь.

Терри пристраивается бесплатно, по договору, с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

 Если есть вопросы пишите мне в личку или звоните по телефону 89776881748 Вера!

 

Думаю как-то так, может Вера что-то поправит.

 

Ну что тут поправишь! Вера может только поучиться у тебя! Молодец! Супер!))) Одобряем и запускаем! Держим кулачки за нашу королевишну!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мишель сказал:

Терри красотка неимоверная. Блескучая такая! Эффектная. Глаза ореховые...мммм мечта))

Сорри, можно по пиарному тексту. Убрала бы, что может гулять без поводка. Первое время, пока не привыкнет, не адаптируется, не наработается связь и подзыв, не стоит отпускать. Ну это мое ихмо.

Тоже жду одобрения и размещу в группах.

Спасибо за детку!

Надюша, ты права! Убирай про поводок и запускаем! ))) Девочки, мы сила!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, wina сказал:

Привет! а мы ... а мы с ней вчера гуляли -  заехали в гости в ночи - поэтому фоток не будет. Заглянули по-соседски, обследовали пойму Клязьмы и устроили бесюньчики на футбольном поле. Разодрали на потягушках 1 пуллер - но Терри не виновата, это Сеня с Джесс постарались, а вежливая Терринька самоустранилась. Любит тягать огромнейшие дубины, но не грызет , а именно таскает.

Ведет себя отлично, может гулять без поводка - но это действительно не надо писать в тексте. Татьяна -Бэкки с ней занимается, и девчушка быстро все вспоминает. Именно вспоминает. Подзыв вполне приличный :default_fiona_01:

На мой взгляд, настоящая лабруша, может быть , "народная", но точно лабруша.
Если что-то надо срочно доставить им из Москвы - мой знакомый каждый день ездит в соседний поселок.
 

Лена, спасибо Вам за должное внимание к нашей подопечной! Если Вы говорите, что она лабруша, то тогда сомнений быть не может! Спасибо большое за помощь, за поддержку, за понимание, за добрые слова! СПАСИБИЩЕ за все!:default_buket1:

Изменено пользователем Лотик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну какая собака, какая  собака! Глаз оторвать не могу. Схватила бы и увезла прямо сейчас. Так похожа на мою ушедшею.Но уже взяла  лабрушку, двух не потяну ни физически, ни материально.

ЛЮДИ! Увидьте Терричку! Забирайте скорее!  Это будет лучшая в вашей жизни собака. Голову на отсечение даю!

Есть обычные лабрадоры и особенные. Терричка - особенная. Кто возьмет, то поймет!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Бэкки сказал:

 

Ищет дом, любящих и ответственных родителей, красавица Терри!

Терри около трех лет, привита, кушает сухой корм премиум-класса, приучена к двухразовому выгулу. Дома ведет себя идеально, остается одна спокойно, ничего не портит и не грызет. Очень любит внимание людей, прогулки и игры. Гуляет на поводке и  без него, на поводке может немного тянуть,  знает некоторые команды. Прекрасно ладит с животными и маленьким ребенком. Терри ждет хозяина, готового подарить ей долгие прогулки и занимательные игры, любовь, заботу и внимание, которых Терри так не хватало. Может жить как в квартире, так и в частном доме.

Строго не в вольер, не в будку, не на цепь.

Терри пристраивается бесплатно, по договору, с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

 Если есть вопросы пишите мне в личку или звоните по телефону 89776881748 Вера!

 

Думаю как-то так, может Вера что-то поправит.

 

Танюша спасибо за девочку, спасибо, что не отказываешься и всегда готова помочь. Терри красотка!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то совсем нет звонков? Или рано ещё? Очень ждёт свою семью славная девочка Терри!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Лотик сказал:

Что то совсем нет звонков? Или рано ещё? Очень ждёт свою семью славная девочка Терри!

Вера, совсем непредсказуемо, когда позвонят те самые!!!

Но они обязательно позвонят!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила

https://m.vk.com/wall-55609129_3485

https://ok.ru/group/55082841866482/topic/69925697869298

У себя на страничках в фб и в иг.

Очень красивая девочка. Удачи. И спасибо!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая красивая на форуме собака!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вижу лабрадорчика на новых фото, совсем другая нежели на фото в начале темы. Красавица!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли звоночки по девочки... Поторопитесь, те, кто раздумывает... Звоните скорее! 89776881748 Вера 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2019 в 16:56, Ladyss сказал:

И я вижу лабрадорчика на новых фото, совсем другая нежели на фото в начале темы. Красавица!

Да.. Спасибо! Хорошие фотографии смогла сделать только Таня, наша с Терри новая передержка! )) Мне тоже кажется, что как две разные собаки прям:default_ohyeah:)) сейчас Терри настоящая моделька в норковой шубке:default_ohyeah:)) очень ждём своих мам и пап!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Терри с Татьяной были в ветклиники. Терри сделали прививки и УЗИ. Теперь наша девочка проглистогонина, привита и даже стерилизованна! :default_ohyeah: да-да УЗИ подтвердило, что все внутренние органы у нашей девчули в порядке, а матка и яичники отсутствуют! :default_thumbup: Татьяна чуть позже выложит чеки и подведем финансовый подитог. А завтра мы ждём в гости потенциальных родителей, будем с ними знакомиться... Мы будем очень тщательно отбирать самых лучших мам и пап для нашей Террочки! Она, действительно, очень хорошая, милая, жизнерадостная и красивейшая лабруша!!! Она подарит своей семье море радости и счастья!)) Так что следим за новостями, друзья, и спасибо вам за поддержку!!:default_buket1:

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач подтвердила мое предположение о стерилизации, шов есть, матка и яичники не визуализируются,

конечно, теоретически это могла быть и другая операция, но по осмотру врач тоже считает, что Терри стерилизованная.

Результаты УЗИ, ветпаспорт и чек ниже.

20190321_221521.jpg

20190321_221554.jpg

20190321_221616.jpg

20190321_221640.jpg

20190321_221706.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Я хочу спросить мнение кураторов... Если, например, звонят из Перми, то мы, получается, что никак не можем им отдать собаку? Даже если они готовы сами приехать за ней. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2019 в 13:34, Мишель сказал:

Разместила

https://m.vk.com/wall-55609129_3485

https://ok.ru/group/55082841866482/topic/69925697869298

У себя на страничках в фб и в иг.

Очень красивая девочка. Удачи. И спасибо!

 

В 18.03.2019 в 14:55, Анна Рудня сказал:

ССЫЛКА ДЛЯ РЕПОСТОВ НА ФЕЙСБУКЕ

Девочки, а возможно добавить в пиарный текст, что Терри стерилизована? И изменить текст "может тянуть на поводке" на прекрасно гуляет на поводке))

т.к. после знакомства с местностью, гуляет на поводке очень хорошо.

Изменено пользователем Бэкки
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Бэкки сказал:

 

Девочки, а возможно добавить в пиарный текст, что Терри стерилизована? И изменить текст "может тянуть на поводке" на прекрасно гуляет на поводке))

т.к. после знакомства с местностью, гуляет на поводке очень хорошо.

ВСЕ МОЖНО! Сейчас сделаем):default_ok:

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2019 в 06:02, Лотик сказал:

Всем доброе утро! Я хочу спросить мнение кураторов... Если, например, звонят из Перми, то мы, получается, что никак не можем им отдать собаку? Даже если они готовы сами приехать за ней. Или я ошибаюсь?

ошибаетесь) из Уфы приезжали, да еще много откуда, про Питер вообще молчу. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Эстонию даже уехала одна красотка не так давно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

ошибаетесь) из Уфы приезжали, да еще много откуда, про Питер вообще молчу. 

Спасибо! Я уже поняла! Мне объяснили систему! Спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Террочка просто звездочка! Всех, кто имел возможность с ней познакомиться поближе, она очаровывает своим весёлым нравом, игривостью и бесконечной нежностью. В пятницу к нам приезжала одна семья, чтобы познакомиться с нашей моделькой! Все друг другу очень понравились! Были привезены игрушки и вкусняшки, проведены совместные игры! Елена и её муж Илья нам с Татьяной очень понравились!  Единственное о чем они предупредили нас ещё по телефону, что при знакомстве хотят подольше пообщаться с нашей подопечной, потому как у Ильи может проявиться аллергия! Да! Бывает, ребята, оказывается итак - когда после обнимашек с собакой человек покрывается красными пятнами прямо на ваших глазах. К общему сожалению, так произошло и в этом нашем случае! Илья пошёл красными пятнами и стало понятно, что не судьба.... Вы может и не поверите, но у ребят были даже слёзы сожаления и обиды, но все мы решили, что лучше им поискать другую собаку.... Поскольку, ранее у них была обычная дворняга, она жила у них 13 лет ...... И никакой аллергии у Ильи на неё не проявлялось... Но на некоторых, к примеру, соседских собак он реагирует достаточно явно и моментально! ........ Прошу не давать никаких обсуждений в их адрес... Они молодцы, что сразу и открыто пояснили о возможных обстоятельствах.... Нашей Терри оставлены подарки, вкусняхи, но Девочка по прежнему ищет свой дом!!!! Не проходите мимо её "профиля"! Она, действительно, ооочень хороша, она абсолютно точно принесёт в ваш любящий дом радость и счастье, она просто идеальна для семьи с детьми, потому как она сплошной позитив, а не собака! Ждём ваших звонков, друзья! 89776881748 Вера

Изменено пользователем Лотик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вас с Терри очень ждём! Наш человек, отзовись!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...