Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Эль, 4-х лет, спасен от усыпления, ищет новый дом и любящую семью. Куратор Вера Лотик


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Лотик сказал:

Зато есть жизнь! .... Меня уже всю расцеловали... и облизали... в машину мы селибодричком 

Это вам благодарность за спасение . Бедный ребёнок. Страху натерпелся ((((.

Вы где территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Лотик сказал:

Светлячек!))) Нет ошейника, нет поводка... Да и вообще никого и ничего нет! Зато есть жизнь! .... Меня уже всю расцеловали... и облизали... в машину мы сели бодричком и поедем за амуницией! Может у кого что есть, тогда не буду торопиться с расходами, а заеду и перехвачу... Спасибо вам, друзья!

Поделюсь амуницией. Только самовывоз с Мичуринского. Раменки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Елена и Изар сказал:

Поделюсь амуницией. Только самовывоз с Мичуринского. Раменки

Спасибо огромное! Будет круто! Могу заехать к Вам примерно через 30 минут. Напишите, пжл, в личку свой номер телефона. Спасибище!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока мы продолжаем кататься по вечерней Москве:default_lol_2::

IMG_20190306_195430.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Фаби и Варя сказал:

Это вам благодарность за спасение . Бедный ребёнок. Страху натерпелся ((((.

Вы где территориально?

На Кутузовском!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает телефон Елены ( Изар)? А то мы едем к ней как бы.... Она наверное не на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно... Тогда поедем домой... Уже притомились кататься

IMG_20190306_201812.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,Вы герой! по таким пробкам сегодня спасали парня. Ужасно целовательный парень:default_meeting:Я может быть пропустила,но куда дите отправилось в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж связывался с Ксенией. Она сказала, что завтра уточнит, что с ним и нам перезвонит. Но, вот в комментах добрые люди дали ссылку этого форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лотик сказал:

Ну ладно... Тогда поедем домой... Уже притомились кататься

IMG_20190306_201812.jpg

Вера, собрала барахлишко. Адрес пришлю. У меня дома всегда папа, можно заехать и забрать. Если уйдет оставит консъержке, можно забрать у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Евгения Пулова сказал:

Мой муж связывался с Ксенией. Она сказала, что завтра уточнит, что с ним и нам перезвонит. Но, вот в комментах добрые люди дали ссылку этого форума. 

Спасибо, что проявляете интерес, но с кошками он не ладит! Нашу чуть не съел!:default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не усыпляют клиники здоровых животных. 

Сегодня мне сказали, что усыпляют, к сожалению....))) Очень часто приводят самых разных... А ещё сказали, что если приведут лабрадора или голдена будут звонить мне как в службу экстренной помощи:default_ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, lucovka сказал:

Вера,Вы герой! по таким пробкам сегодня спасали парня. Ужасно целовательный парень:default_meeting:Я может быть пропустила,но куда дите отправилось в итоге?

Оля, мальчишке нужна передержка!  Есть идеи? Конечно,  лучше бы волонтерская,  он не засидится, молодой и красивый,  в меру шилопопый, кошек гоняет, но до конца не понятно, интерес поиграть или съесть, Вера не рискнула экспериментировать на своей:default_run_cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачи мальчику. пусть найдутся достойные хозяева. 
а все,кто ему помог - большие молодцы. побольше бы таких людей :default_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Всем привет от Светлячка! 

IMG-20190307-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу чуть позже! Сейчас просто нет возможности! 

IMG-20190307-WA0002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, все предложения о передержке принимаются, пишите и звоните, мы ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!! :default_sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, все предложения о передержке принимаются, пишите и звоните, мы ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!! :default_sm14:
Выше писали люди,что готовы взять к себе его

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Есть минутка написать! Итак, наш Светлячек кобель в самом расцвете сил! Сказать, что он игривый, это ничего не сказать вообще! Он заиграл нас до смерти!:default_ohyeah: Ему нужно общение и ещё раз общение! Если пытаешься его изолировать в отдельной комнате, то начинаются поскуливания, царапанья в дверь и даже лай! Вчера, на ночь глядя, смогла его привезти только к себе, не до какой передержки мы не доехали! Но зато немного изучили его повадки и познакомились поближе! Нашего Лотика он не обижал, но пытался носиловать не однократно, поэтому был определен в отдельную комнату к сыну! Ночь прошла спокойно. Утром он проснулся на кровати в обнимку с ребенком!:default_yikes:Кошку пытался всё время догнать, но не удалось, поэтому не могу сказать с какой целью он делал эти попытки!))) Сейчас нам нужна передержка! Есть вариант бесплатной передержки на 2-3 дня, а потом варианта бесплатного пристройства пока нет! Есть платные! Вторым кобелем не рекомендуется! Ещё нужно проглистогонить и сделать прививки! Если есть возможность помочь финансово, то мы будем вам очень благодарны! Амуниция есть уже! На передержку, куда собственно сейчас мы и отправимся, с этим проблем нет! Корм заберём в ближайшее время! Спасибо всем кто нам помогает и сопереживает Светлячку! Номер карты 4276380104306597 :default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой он разный, то очень ласковый, то игрив до сумасшествия, то кобель кобелем! Но в целом, парень очень классный и будет отличным другом для семьи ведущей активный образ жизни!

IMG_20190307_114148.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта моего сына Артём Михайлович Дмитриев. На всякий случай:default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не усыпляют клиники здоровых животныживотны

Ещё как усыпляют:default_angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Лотик сказал:

Карта моего сына Артём Михайлович Дмитриев. На всякий случай:default_thanks:

Номер карты 4276380104306597

ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИКУ НА КОРМ И ПЕРЕДЕРЖКУ, пожалуйста ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...