Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Эль, 4-х лет, спасен от усыпления, ищет новый дом и любящую семью. Куратор Вера Лотик


Рекомендуемые сообщения

Просто какое то испытание людской жестокостью!

Второе сообщение с просьбой о помощи лабрадорам! :default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила по указанному телефону. Девушка мне дала телефон  Сергея, который работает в ветеренарке куда привели мальчишку. Сергей мне сказал, что усыплять его они не собираются! По словам Сергея ему нужно разобраться до конца в этой ситуации... Договорились вечером с ним созвониться. Но он клятвенно уверяет, что никакого усыпления не будет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лотик сказал:

Я позвонила по указанному телефону. Девушка мне дала телефон  Сергея, который работает в ветеренарке куда привели мальчишку. Сергей мне сказал, что усыплять его они не собираются! По словам Сергея ему нужно разобраться до конца в этой ситуации... Договорились вечером с ним созвониться. Но он клятвенно уверяет, что никакого усыпления не будет! 

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ:default_thanks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна Рудня сказал:

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ:default_thanks:

Аня, не за что!!!))) По второму объявлению, где черный лабрадор у таджиков - телефон не доступен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лотик сказал:

Аня, не за что!!!))) По второму объявлению, где черный лабрадор у таджиков - телефон не доступен. 

По поводу таджиков, мне тоже сегодня прислали эту информацию. У меня есть телефон девушки , которая забирает бордоса, там ведь две собаки.

Девочки, кому дать номер? У меня сейчас на работе аврал (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, alkor17 сказал:

По поводу таджиков, мне тоже сегодня прислали эту информацию. У меня есть телефон девушки , которая забирает бордоса, там ведь две собаки.

Девочки, кому дать номер? У меня сейчас на работе аврал (((

Ира, именно эта девушка мне и дала эту инфу, скорее всего Татьяна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Ира, именно эта девушка мне и дала эту инфу, скорее всего Татьяна?

Да, Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alkor17 сказал:

Да, Татьяна.

Ира, она дала именно этот контакт. Может и не быть другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alkor17 сказал:

По поводу таджиков, мне тоже сегодня прислали эту информацию. У меня есть телефон девушки , которая забирает бордоса, там ведь две собаки.

Девочки, кому дать номер? У меня сейчас на работе аврал (((

Можете мне. Я могу съездить, забрать, но нужна будет передержка... Я сейчас не смогу у себя оставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Ира, она дала именно этот контакт. Может и не быть другого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лотик сказал:

 

Я В ВОТСАП КИНУЛА ТЕБЕ КОНТАКТ, ВЕРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить. Я за рулём.... И не успеваю на сообщения своевременно реагировать! Может таджики ещё появятся в сети! Или уточните адрес у Татьяны, где собака.... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лотик сказал:

Я позвонила по указанному телефону. Девушка мне дала телефон  Сергея, который работает в ветеренарке куда привели мальчишку. Сергей мне сказал, что усыплять его они не собираются! По словам Сергея ему нужно разобраться до конца в этой ситуации... Договорились вечером с ним созвониться. Но он клятвенно уверяет, что никакого усыпления не будет! 

Не усыпляют клиники здоровых животных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не усыпляют клиники здоровых животных. 

Не знаю... У нас на ветклиники висит объявление, что уважаемые владельцы, все оставленные вами собаки будут усыплены, так как в клинике нет гостиницы для животных... Вот так... Правда это или нет не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лотик сказал:

Не знаю... У нас на ветклиники висит объявление, что уважаемые владельцы, все оставленные вами собаки будут усыплены, так как в клинике нет гостиницы для животных... Вот так... Правда это или нет не знаю...

Думаю, просто пугают. Даже больных не усыпляют, если вылечить можно. У многих из моих знакомых врачей вот такие собаки, оставленные на усыпление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей позвонил и я еду за мальчишкой! Нужен корм и оплата передержки! Алина, у которой был Спилберг готова принять парня! Помогите если можете чем нибудь! Корм, финансы... По словам Сергея из ветклиники у парня нет поводка и как будто даже ошейника... Хотя на фото он с ошейником. Вообщем еду, доложу по ситуации! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться кормом, Gemon полмешка.телефон в профиле, я до 21 работаю не у компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wina сказал:

Могу поделиться кормом, Gemon полмешка.телефон в профиле, я до 21 работаю не у компа

Лена, супер, спасибо! Как то скооперируемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Лотик сказал:

Сергей позвонил и я еду за мальчишкой! Нужен корм и оплата передержки! Алина, у которой был Спилберг готова принять парня! Помогите если можете чем нибудь! Корм, финансы... По словам Сергея из ветклиники у парня нет поводка и как будто даже ошейника... Хотя на фото он с ошейником. Вообщем еду, доложу по ситуации! Спасибо!

Вера, давайте, если будете куратором, пишите номер карты для сбора средств!

Вера спросите про анализы, делали они ему в клинике их?

Народ, кто может чем нибудь из АМУНИЦИИ СОБАЧЬЕЙ поделиться?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень спасён! Ооочень классный мальчишка! Пока такое фото:

IMG_20190306_192055.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлячек!))) Нет ошейника, нет поводка... Да и вообще никого и ничего нет! Зато есть жизнь! .... Меня уже всю расцеловали... и облизали... в машину мы сели бодричком и поедем за амуницией! Может у кого что есть, тогда не буду торопиться с расходами, а заеду и перехвачу... Спасибо вам, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...