Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стефан, палевый мальчик, спасен от отстрела. Нужно все. Пока в Майкопе.


Рекомендуемые сообщения

9558e880b24b.jpg

 

9df09fc87bbf.jpg

 

c97fa5fb886a.jpg

 

f0b0a0ed0a5a.jpg

 

Одна из...

Судьба собаки в далеком Майкопе.

Цепь, будка, голод и холод.

 А заболел, так и вовсе смертник. Вряд ли на него потратили бы пулю, как грозились. Просто издох бы и истлел. 

И все таки , мир держится еще любовью и состраданием. Мальчика спасли, вывезли. Возраст? 5+

Здоровье? Почки работают, а хозы ссылались на неизлечимое. Но слава богу, неизличимы только ИХ души оказались.

Мальчику необходимо нормальное обследование, лечение, корм, лекарства. 

Привести в порядок и искать дом.

Очень ласковый ребенок. Послушный и умница.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень сейчас в Майкопе на передержке.Спасли его уже месяц назад ,девушка соседка уговорила не убивать парня. Каким путём она вышла на волонтёра Елену ,которая помогает дворикам и кошкам я не знаю.Елена  вышла на Юлю хозяйку Моняши или Юленька увидела пост ,честно я уже и не помню.Главное парень спасён!

А далее узнала и я .Мы помогаем парню зовут его Стеша,а мы  решили его назвать Стефан.Это он уже отьелся за месяц ,а были одни кости.Страсти писать не буду как жил Стеф.Сдали анализы , по биохимии нечего критичного нет.Есть подозрения на дифляриоз ,будем наблюдать.Сбор денег был организован девочками .Была собрана сумма около 7 тыс.Парень сейчас находится на платной передержке , днём в вольере ,а на ночь в доме спит. В районе таза были сильные проплешины и раны.Сделали узи всё не плохо.Принимали антибиотики ,бравекто ,два раза глистагонились мибельмакс ,в холку адвокат,трихопол боялись бактериальную инфекцию .Уши лечим .Весил парень 25 кг .По возрасту точности нет.У бывших хозяев уточнять не стали ,по цифрам разнос от 6,7,8,а может и пять и четыре.У них ещё имеются две собаки.Переслали шампунь ,жилетку,комбез,бравекто ,глистагонку ,рулетку ,ошейник ,шлейку.Банное полотенце для купания.Там конечно очень трудно с деньгами.Лена кто курирует парня очень мне нравится ,очень старается и всё выполняет что мы советуем ,что доктор прописал.Конечно хочется парня забрать ,думаю трудно найти семью для лабрадора ,для Майкопа это очень дорогая собака по содержанию.Очень дружелюбный и открытый парень.Вот такая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход от      OlyaOs - 2000.  Приход от *Nastena*-1000.на корм и нужды. Спасибо. Кушает парень натуралку. Чек о переводе сейчас будет. Если кто захочет приютить парня будем признательны. Тогда начнём разговор о переезде. 

                                     

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена сорри, забыла написать, да, это я:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СветланаА сказал:

Лена сорри, забыла написать, да, это я:)

Спасибо. Отправила личное сообщение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, яна рыбалко сказал:

Пусть жизнь понемногу налаживается)

Получила 1000Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вареник7 сказал:

323  Из темы Буси на карту Лены Шумахер.

Пришли. Спасибо. Буси удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лена которая спасла парня решила попробовать перестроить Стефана в Майкопе. Остаток на руках переведу в тему 

1323р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Шумахер сказал:

Лена которая спасла парня решила попробовать перестроить Стефана в Майкопе.

 

дай ее контакт в личку мне, Аня, хозяйка Сенькиного брата Ермошки в Краснодаре живет, может помочь , я с ней списалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2019 в 14:19, wina сказал:

дай ее контакт в личку мне, Аня, хозяйка Сенькиного брата Ермошки в Краснодаре живет, может помочь , я с ней списалась.

Ленок спасибо, сейчас кину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Стешанька так и не нашёл своих родителей, продолжает сидеть на передержки. Прививки сделаны, намытый и счастливый. Нам прислали видео, Света чуть позже выложит. Всю терапию принимает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стефан, расправился, похорошел,  довольный...вот что забота делает. ..ттт пусть у него всё хорошо будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки из Майкопа просят помощи, совсем не чем оплачивать передержку и приём лекарств. Звонки на Стефана есть, но люди просят на охрану или подразведение. Передержка стоит 6000 в месяц. Кормит Стешу куратор за свой счёт. 

От Шумахера - 2000.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...