Перейти к содержанию
Сэдик

ВИШЕНКА,палевая красавица дома и очень счастлива!куратор Gerda@Маняша

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Фокочка сказал:

Номер карты , пожалуйста.

Отправила в личку!Большое спасибо!

Поделиться сообщением

17 часов назад, Фокочка сказал:

Номер карты , пожалуйста.

Получено 3000 р. Большое спасибо за помощь Вишенке!

Поделиться сообщением

Добрый день, друзья!!!

Вчера у нас с Вишенкой был насыщенный и приятный день!!! Кроме того, что мы вчера побывали в лесу, в следующую прогулку мы ходили на площадку, там тоже поиграли, походили по снарядам, побегали. Вечером я стала вычесывать ребёнка, настолько эта процедура ее разморила, что она уснула на моих коленках и так сладенько спала, что жалко было ее будить. Потом конечно мы отдохнули и уже стали играть. Вот наши фоточки! 

7327FB6F-8615-4123-8D45-11FDBB088681.jpeg

3CAF9590-D1B6-4270-B695-E196195068C6.jpeg

54AF12FB-D4FC-4940-9DFC-49301ECDB8DC.jpeg

• Like 17
  • Ха-ха 6

Поделиться сообщением

Какая красавица! :default_good:

• Like 2
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

4 часа назад, Настя1504 сказал:

54AF12FB-D4FC-4940-9DFC-49301ECDB8DC.jpeg

От такой улыбки радуга  просто обязана проснуться!:default_lol_2: А самый грустный дождик  должен поскорее прекратить плакать!:default_lol_2: 

• Like 7
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

А у нас обновка!!! Спасибо огромное, Светлане SVOR за красивый костюмчик,  Вишенка не удержалась и сразу примерила!!! Он ей очень идёт!!! Теперь мы будем самые модные и красивые!!!

0B9D1991-0B37-45B9-9FF3-8DBEAA481F91.jpeg

7C66185C-32A3-48A0-A30C-D600404F678D.jpeg

• Like 14
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

И правда идёт... Красотка Вишенка

• Like 3
  • Спасибо 5

Поделиться сообщением

Ой, глаз не отвести от такой красоты!Цвет просто потрясающий и очень идет Вишенке!:default_good:Свет, спасибо тебе большущее очень выручаешь и помогаешь нам с девочкой и передай Альмуше благодарность за то, что поделилась комбезиком!

• Like 4

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

Ой, глаз не отвести от такой красоты!Цвет просто потрясающий и очень идет Вишенке!:default_good:Свет, спасибо тебе большущее очень выручаешь и помогаешь нам с девочкой и передай Альмуше благодарность за то, что поделилась комбезиком!

Альма закатив глаза ответила: «Ну у меня это... ещё есть розовый, салатовый, фиолетовый и... голубой...»:default_lol:

Изменено пользователем SVOR
  • Like 2
  • Ха-ха 9

Поделиться сообщением

6 минут назад, SVOR сказал:

Альма закатив глаза ответила: «Ну у меня это... ещё есть розовый, салатовый, фиолетовый и... голубой...»:default_lol:

И тем не менее!Могла б и зажать:default_lol_2: не дать матери добро разбазаривать! Принцессы то  тоже бывают хозяйственными:default_lol_2:

• Like 1
  • Ха-ха 5

Поделиться сообщением

Пришел ответ из полиции. Откликов по девочке в соц. сетях нет. Выполняем все назначения доктора, подлечиваемся и начнем искать Вишенке любящих родителей!

b96d7986957b.jpg

• Like 3
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК     МИНУС    4094р

ПРИХОД

Екатерина 

Кириллова                     500р

Kostyan                          1500р

Фокочка                         3000р

ОСТАТОК                        906 р

Огромное спасибо всем за финансовую поддержку девочки и за добрые пожелания Вишенке!:default_buket1:

Поделиться сообщением

У Вишенки появился новый друг и они теперь весело проводят время вместе!:default_lol_2: 

1b3eab7d8479.jpg

9128533b48df.jpg

60746ad3d203.jpg

• Like 14
  • Ха-ха 2

Поделиться сообщением

Добрый вечер, друзья!!

Небольшой привет от нашей Вишенки!!!

У неё все хорошо, ушки подлечили, таблеточки пьём.

Утром успели прогуляться в лесу!

182EBABB-54CA-4E45-BD9D-8F9804BB6A88.jpeg

026FF953-7FC8-4B52-B9D8-DF012CAD4E51.jpeg

• Like 7
  • Спасибо 6

Поделиться сообщением

Добрый вечер!!!

мы с Вишенкой приехали на дачу, гуляем, изучаем участок, по уши в грязи, за то счастливы!!! Посадили два кустика, Вишенка мне очень помогала!1281E9FA-2C24-4292-949D-183E75F60EFD.jpeg.2de78a592d64e3255dc87b41cf820b23.jpeg

DA7F1491-1D10-4FB6-BBEA-7DAD99394E55.jpeg

71D3C8E9-57E9-4A3C-B124-AADFA4279099.jpeg

2032534F-ED38-48DB-8C06-930C0EEBC206.jpeg

Изменено пользователем Настя1504
  • Like 7
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Умничка! Умничка Вишенка!!!!! Настя, какая у тебя помощница :default_super-tab: Вот ты правильно заметила, пускай в грязи- за то счастливая :default_bigwink:

• Like 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Набегалась, налазилась.:default_sm35: хорошо, что комбезик нас спасает!!! Ещё раз огромное спасибо, Светлане!!! 

ничего скоро все растает, травка вырастет и цветочки расцветут. 

• Like 3

Поделиться сообщением

Настя, отдыхайте, дышите свежим воздухом и наслаждайтесь экологически чистой грязью!:default_lol_2:  Представляю как ребенок сегодня будет сладко спать))Дача это ж совсем другая жизнь!))

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

В 19.03.2019 в 19:18, SVOR сказал:

Можно и нам парочку - один Соне, другой Евгену. Оба приходят домой по уши в грязи. Муж уже замучился всех мыть сто раз на дню... собак, котов и детей:default_lol:
А я в домике, я ж дюймовочка, мне тяжести поднимать нельзя:default_lol_2:

• Ха-ха 3

Поделиться сообщением

Да конечно можно. У нас и мальчишечьи есть, размер только на четыре месяца....

• Like 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Доброе утро!!!

у Вишенки все хорошо, гуляет, дома за мной и мамой хвостиком ходит... очень ласковая и умненькая девочка:default_baby:

• Спасибо 3

Поделиться сообщением

Вот и пролетел месяц со того дня ,когда Вишенка появилась на форуме ... Появилась , как и все другие собаки нуждающиеся в помощи и защите , благодаря неравнодушию и добросердечию девушки, которая не прошла мимо, не пробежала торопясь по своим делам, а сделала все, чтоб ребенок не остался на улице!Спасибо большое Сэдик Кристине и ее коллеге по работе за то, что быстро пришли на выручку! 
     Ну, а форум наш в который раз не подкачал , все откликнулись и предложили помощь ! Спасибо всем неравнодушным и отзывчивым людям ,девочка благодаря всем вам не осталась одна бродить по улицам , и не попала в беду .. И отдельное спасибо Насте !! Не раздумывая приютила малышку ,обогрела и окружила большой заботой !
   Ну а дальше всё как обычно : поиски возможных владельцев и попытки хоть что нибудь узнать о прошлом Вишенки . Обследования , анализы , лечение .. Вот так и пролетел месяц . И пришло время начинать поиск нового дома для Вишенки , дома где будут любить и никогда не потеряют и не выгонят на улицу . Ничего не обычного , все как всегда , в штатном режиме . И каждый раз , когда подходит этот момент , мне , как куратору , очень хочется найти самую - самую лучшую семью для детеныша. И я очень хочу что бы так получалось всегда с каждой моей подопечной , да и со всеми другими потеряшками , которым так нужен дом !Предстояли пиар, звонки, разговоры, время и во всем этом нужно выловить именно того человека, которому отдашь ребенка со спокойным сердцем. И пожалуй в кураторской работе это самое сложное, работа с людьми , когда уже нет большого доверия ко всем, когда приходится взвешивать, раздумывать не один раз, проверять , боясь ошибиться . Но иногда случается так что судьба вмешивается в ход событий , и все решает за нас:default_meeting: . Именно так и случилось в этот раз - судьба распорядилась так, что Настя оказалась на пути Вишенки в самую трудную для неё минуту , именно Настя взяла ее в свой дом и окружила заботой .. В этот раз всё сложилось так , как лучше сложится и не могло для всех! :default_good: Настя полюбила свою подопечную всем сердцем, привязалась всей душой и расстаться с ней она не может!!! Ура, ура, ура!:default_buket1:   Самый замечательный поворот событий для всех и для куратора:default_bigwink:, когда всё звезды совпадают и временный дом становится единственным и самым любимым ! Настя,как куратор, я очень, очень рада , что именно ты стала мамой для Вишенки! Ты замечательная, добрая, открытая, у тебя золотое сердце! А уже какой ты ответственный человек, мы с Леной убедились за месяц общения с тобой! Лучшей мамы для Вишенки нет и быть не может !!!Мы  с Леной счастливы, что вы нашли друг друга! :default_buket2: 

• Like 3
  • Спасибо 15

Поделиться сообщением

Красивые девочки, лучшие подружки, будьте счастливы на долгие,долгие годы! И отныне стало еще на одну лабромаму больше!))):default_buket2:

1d2c174ff488.jpg

2f79cfb275c5.jpg

6839176510ba.jpg

0bdff041d380.jpg

69c30b2254ea.jpg

• Like 7
  • Спасибо 9

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...