Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чёрный Лабрадор попал под поезд............


Chocoladka

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, yancha сказал:

Ксоло это название клиники?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Ага. Погуглила. Она в Жулебино. 

Врач Панков (сегодня выходной, но ради собаки приедет). Отзывы вроде по хирургии неплохие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Погуглила. Она в Жулебино. 
Так может к еремину сразу. Он в жулебино.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, yancha сказал:

Так может к еремину сразу. Он в жулебино.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Там уже кто-то всё это решает. Я только спрашиваю новости. Пока нет куратора собака так и будет мотаться ИМХО. Ну, или пока хозяева не найдутся. Врачей по Москве полно на самом деле, кто может им заняться. Тут вопрос в оперативности. Даже пока не сказали, кто перевозит и отвечает за собаку, а главное ДАЛЬШЕ ЧТО? Консультация- хорошо. Но нужен куратор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Chocoladka сказал:

Там уже кто-то всё это решает. Я только спрашиваю новости. Пока нет куратора собака так и будет мотаться ИМХО. Ну, или пока хозяева не найдутся. Врачей по Москве полно на самом деле, кто может им заняться. Тут вопрос в оперативности. Даже пока не сказали, кто перевозит и отвечает за собаку, а главное ДАЛЬШЕ ЧТО? Консультация- хорошо. Но нужен куратор. 

Если собака хозяйская (а судя по всему так и есть), то решать будет хозяин. Не думаю, что в один день в Малаховке пропали в одно и тоже время два черных пожилых лабрадора.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, igrek сказал:

В ВК пишут что усыпили.....

Это хозяйка решила??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, igrek сказал:

В ВК пишут что усыпили.....

Ужас какой!!!!!!!!!! Бедный песа!!!!!! Слов нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-таки ошибка?(((( Ну не может быть вот так просто и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в ВК сразу в нескольких группах ведутся обсуждения и где-то пишут, что усыпили........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи..дец , других слов проста найти не могу. народ что с ума сошел, всегда можно попробывать спасти жизнь....

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Модератор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот последняя запись - СТОП СБОР!
ПРЯМО СЕЙЧАС В КЛИНИКУ ПРИЕХАЛ ХОЗЯИН (документы не предъявил). Сотрудники клиники поверили ему на слово. ОН НЕ ЗАХОТЕЛ СОБАКИ ДАТЬ ШАНС .Вел себя не адекватно.
ЛАБРАДОРА усыпили.

 

Очень жаль. Беги малыш, теперь уже не больно........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар. Столько людей готовы были помочь, ну как так можно было поступить, в голове не укладывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец ,ну как так то , лучше бы и не нашлись хозяева , хотяб попробывали спасти его..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верится даже(((( как же жалко ((((

Беги ,малыш, за Радугу... Хорошей тебе охоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это муж той кому я звонила... в разговоре совсем ни намека на переживание не было каа я уже выше писала.
Но как так поверили на слово и усыпили, они что вчера родились в клинике?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот год. просто ужас, сколько уже лабрадоров потеряли . В этом случае .злость разрывает .я понимаю что они типа хозяева и это их собака( возможно) но принимать такое решение это ппц, тут столько людей подключилась и готовы были помочь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сотрудников клиники 

 

Screenshot_20190307-142249_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с этим жить?.... Этот пес из под поезда, собака в Сыктывкаре.... Как?....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар, вот так понимаешь у выброшенной бесхозной собаки намного больше шансов на спасение, нежели у хозяйской собаки... Здесь даже шанса не дали псу... Слов нет... Скорее всего в финансах было дело, не многие готовы тратить на здоровье собаки при перспективе ее инвалидности(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не хочется ни говорить ни писать...просто безнадёга какая-то...

как забыть только теперь эти глаза?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ladyss сказал:

Какой кошмар, вот так понимаешь у выброшенной бесхозной собаки намного больше шансов на спасение, нежели у хозяйской собаки... Здесь даже шанса не дали псу... Слов нет... Скорее всего в финансах было дело, не многие готовы тратить на здоровье собаки при перспективе ее инвалидности(...

Но за усыпление тоже надо платить. Могли бы просто отказаться и всё. Оставили бы в клинике волонтерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...