Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадора выкинули в мусорный контейнер!!


Liora08

Рекомендуемые сообщения

Наткнулась на пост в фб.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10213800295622735&id=1267308894

 

Это просто жесть. Я не знаю чем может помочь нужно..

 

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на пост в фб.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10213800295622735&id=1267308894
 
Это просто жесть. Я не знаю чем может помочь нужно..
 
Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
 

Пишут,что заводчик найден.может заберет дите[emoji24]

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу больше такое читать............... Это ужас какой-то........ нет слов......... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве это не апокалипсис? Разве конец света не так выглядит? Заводчики и разведенцы -ОСТАНОВИТЕСЬ , оглянитесь вокруг. Кому вы своих детей продаёте!!!!! Посмотрите что происходит с людьми, большинство уже и человеческий облик потеряло. А дальше будет ещё хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же творится... Эти"люди" ходят среди нас, по сути латентные маньяки. Сегодня собаки а завтра перейдут на людей

Таких надо на освидетельствование к психиатру и принудительное лечение с постановкой на учёт и запретом держать животных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок((((

Это кем надо быть, чтобы такое сделать. Я, сначала подумала, что покусы, но кости черепа повреждены, не понятно, сколько же он вытерпел бедолага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Бедный ребенок((((

Это кем надо быть, чтобы такое сделать. Я, сначала подумала, что покусы, но кости черепа повреждены, не понятно, сколько же он вытерпел бедолага...

У нас на выгуле стаффорд порвал щенка хаски, и у него тоже были пробиты кости черепа. Так что не исключено... Вот как он в контейнер попал это другой вопрос, но мог ведь и сам прыгнуть/упасть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У нас на выгуле стаффорд порвал щенка хаски, и у него тоже были пробиты кости черепа. Так что не исключено... Вот как он в контейнер попал это другой вопрос, но мог ведь и сам прыгнуть/упасть(((

Прыгнуть, в таком состоянии, сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KATRIN&BERTIK сказал:

Прыгнуть, в таком состоянии, сомневаюсь.

от страха, почему нет? Да и вроде писали, что он дезориентирован, пошатывается, мог просто упасть... Хотя чего гадать уже. Но просто так прямо утверждать, что это сделали именно люди, хозяева, как-то не правильно, мы же не знаем что случилось((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

от страха, почему нет? Да и вроде писали, что он дезориентирован, пошатывается, мог просто упасть... Хотя чего гадать уже. Но просто так прямо утверждать, что это сделали именно люди, хозяева, как-то не правильно, мы же не знаем что случилось((

Дырки на голове не похожи на клыки. Собака по черепу клыками царапает а тут как будто молоком забивали отвёртку. Даже если собака сожмет челюсть такие аккуратные дырочки не получатся. Да и само расположение, одинаковая глубина дырок очень странное для собачьей драки

 

Как можно упасть в контейнер, в который собаке чтобы залезть, нужно подпрыгнуть? В таком состоянии это нереально

Это явно сделал человек и он не здоров, неважно хозяин или нет. Хотя учитывая что весь город на ушах а хоз не объявился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вестара сказал:

Собака по черепу клыками царапает а тут как будто молоком забивали отвёртку.

Еще раз повторюсь, я видела точно такие же дырки от зубов стаффа в черепе хася, один в один! Именно поэтому и написала, потому что видела уже похожие ранения и пробитый таким образом зубами череп. Хотя предположить можно все что угодно конечно, в том числе и человека с отверткой, ничему уже не удивлюсь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Еще раз повторюсь, я видела точно такие же дырки от зубов стаффа в черепе хася, один в один! Именно поэтому и написала, потому что видела уже похожие ранения и пробитый таким образом зубами череп. Хотя предположить можно все что угодно конечно, в том числе и человека с отверткой, ничему уже не удивлюсь((

Расположенные так же? А где второй клык то тогда? Или собака била одной стороной пасти?  Может быть конечно, но в мусор его кинула явно не собака и не он сам. В контейнер даже в здоровом состоянии не каждая собака то запрыгнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Коробкова Ирина сказал:

А разве это не апокалипсис? Разве конец света не так выглядит? Заводчики и разведенцы -ОСТАНОВИТЕСЬ , оглянитесь вокруг. Кому вы своих детей продаёте!!!!! Посмотрите что происходит с людьми, большинство уже и человеческий облик потеряло. А дальше будет ещё хуже!

Да-да... Ибо: „О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как она обращается с животными.“ Махатма Ганди знает о чем говорит.

Раны конечно ужасные. Похоже на какой-то острый предмет, вроде арматуры. На клыки не похоже, слишком большой диаметр. Лабр очень красивый. Надеюсь, он выкарабкается. Ему очень повезло, что его вовремя нашли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще такое ощущение , что идёт война добра со злом. И зло может одержать верх, если сейчас из последних сил не собраться и не дать тот самый решительный бой. Иначе эта бездна поглотит всех нас. Я не видела ада, но по происходящему это и есть он. Мы уже в нем живём , и если не выскочим, то навсегда тут и застрянем! НАВСЕГДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так много собачек ушло на радугу за последние несколько месяцев, и история с лабрушей попавшим под поезд и этот несчастный, избитый. Все это просто пугает, ангелы уходят от нас на небеса, что же нам ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

У меня вообще такое ощущение , что идёт война добра со злом. И зло может одержать верх, если сейчас из последних сил не собраться и не дать тот самый решительный бой. Иначе эта бездна поглотит всех нас. Я не видела ада, но по происходящему это и есть он. Мы уже в нем живём , и если не выскочим, то навсегда тут и застрянем! НАВСЕГДА

Вы правы. Ад он здесь, на Земле. Все время такие же мысли посещают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

но мог ведь и сам прыгнуть/упасть(((

и диваном тоже сам прикрылся, чтоб не приставали видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это все к тому, что идите и делами своими докажите  свою любовь Господу!, иначе Дьявол станет править миром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...