Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадора выкинули в мусорный контейнер!!


Liora08

Рекомендуемые сообщения

Так как в группе приюта очень много комментариев и сложно найти информацию, для всех кто переживает за мальчика скопирую новости сюда.

Огромное спасибо девочкам-волонтерам, которые о нем заботятся!

 

Алла Тацуева:
Были у Лабруши. Сделали капельницу,уколы.Мальчишка сегодня из 100% бодр на 20%,но и не как вчера "растение".Пописял, всю капельницу спал. Кровь литься перестала, повязку сняли. Под хвостом опухоль, вокруг попы воспалено, идет не хороший запах. Всё обработала. Держим кулачки!
вчера в 18:35

-Rdy5kzdzPE.jpg

-XcZWkCYr5s.jpgnit2XWZtsCM.jpg

Алла Тацуева:
все кто передавал Лабруше обнять и поцеловать:обнимала и целовала!
вчера в 18:43

0tExGpxdNqc.jpgE3p1I_PsHrw.jpg8WrMtMGFl4w.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, если не в тему... собака могла убежать... что случилось далее непонятно... покусали, подростки поглумились, что угодно...

в нашем дворе мигранты боятся собак до агрессии, на руках выносим щенка 3мес - шарахаются.. наши дворники. Выкинуть в контейнер для них - самое логичное.

я не к тому, что так оно и было. Сценарий может быть любым.

Хозяева могут быть совсем ни при чем.

Может, где они живут - по всем этажам объявления расклеены, а произошло в другом районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть всё, что угодно, гадать можно долго, никто ничего точно не знает, надеюсь пока не знает! Все переполнены эмоциями, непониманием, всех разрывает на части, нормальному человеку невозможно всё это осознать и понять...

Но давайте не будем забывать о самой собаке! Прошу, давайте направим наши эмоции не в виде гнева, время в спять не повернуть к сожалению, а виде лучиков добра и поддержки этому замечательному псу и его кураторам! Они сейчас так им нужны!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая на данный момент нужна помощь , денег на лечение хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень непрозрачная там у них тема, денег насобирали кучу, и купили корм Чаппи, тех кто задает вопрос о корме, и что это ненормально, игнорят. Миллион комментов, никаких отчетов, все ругаются и гнобят тех, кто просит отчитаться, вообще ничего непонятно. Из того что я поняла по фоткам, собака у кого-то дома не в клинике... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное мальчику чтобы была помощь профессиональная ветеринарная и еда хорошая. Мальчику это очень нужно. Если кто-то решил денег нажить, так эти деньги боком выйдут. Пусть не забывают от этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

А какая на данный момент нужна помощь , денег на лечение хватит?

Да, денег хватит, сбор девочки закрыли еще вчера

1 час назад, Ladyss сказал:

Очень непрозрачная там у них тема, денег насобирали кучу, и купили корм Чаппи, тех кто задает вопрос о корме, и что это ненормально, игнорят. Миллион комментов, никаких отчетов, все ругаются и гнобят тех, кто просит отчитаться, вообще ничего непонятно. Из того что я поняла по фоткам, собака у кого-то дома не в клинике... 

Девочкам банально некогда, у них приют для собак и всеми нужно заниматься, денег пришло много, остаток средств пойдет на приютских, они тоже хотят кушать. Да, здесь так не принято, но это Сыктывкар, со своими порядками и возможностями. Принимать это или нет дело каждого. 

Отчеты делают, чеки выкладывают,  т.к. сбор закрыт не вижу смысла сюда их перетаскивать. 

По поводу корма Чаппи:

dxYq10ZLLls.jpg

 

mDLj5-PvcVY.jpg

 

Ну а теперь новости о Лаврике:

Новый пост https://vk.com/wall-7867048_401660

Алла Тацуева
Всем доброго утра и с праздником,милые дамы,поздравляем Лаврик и я.
Спали хорошо.Утром пописял,поел,повилял хвостом,постоял с минуту,сделал 4 шажочка,устал и отдыхает

5Cix2Ceudw8.jpg

_v18QpMm6zs.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла Тацуева

Хозяев нашли!Сейчас его допрашивают!меня пока в кабинет не пустили,сижу жду.

последний комментарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла Тацуева
Хозяев нашли!Сейчас его допрашивают!меня пока в кабинет не пустили,сижу жду.
последний комментарий
Интересно,что он расскажет[emoji35]

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы тот кто это сделал получил реальный срок! Чтобы другим было над чем подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Златка сказал:

Алла Тацуева

Хозяев нашли!Сейчас его допрашивают!меня пока в кабинет не пустили,сижу жду.

последний комментарий

Ух, прям как хочется :default_sport_boxing:кто такое сделал с Лавриком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла Тацуева

вообщем рассказываю:допрос шёл около 3х часов,его увезли на место происшествия,мне толком ничего не сказали!!!тайна следствия.
Хозяевам его никто не отдаёт.хозяйка обещала обвинить меня в доведении,вызвала скорую,давление у неё поднялось,верещала в трубку,что мне дороже её жизнь или собачья?!Я бессовестная и прочие стенания...

Алла Тацуева

Как пропала собака они не знают,их вины нет,хозяин был пьян,на момент пропажи собаки 
это всё слов хозяйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла Тацуева
вообщем рассказываю:допрос шёл около 3х часов,его увезли на место происшествия,мне толком ничего не сказали!!!тайна следствия.
Хозяевам его никто не отдаёт.хозяйка обещала обвинить меня в доведении,вызвала скорую,давление у неё поднялось,верещала в трубку,что мне дороже её жизнь или собачья?!Я бессовестная и прочие стенания...

Алла Тацуева
Как пропала собака они не знают,их вины нет,хозяин был пьян,на момент пропажи собаки 
это всё слов хозяйки.

Ну конечно,что следовало ожидать..они конечно не при чем...надеюсь будет прециндент[emoji35]

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно,что следовало ожидать..они конечно не при чем...надеюсь будет прециндент[emoji35]

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Мы в ответственности за тех,кого приручили!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Златка сказал:

Алла Тацуева

вообщем рассказываю:допрос шёл около 3х часов,его увезли на место происшествия,мне толком ничего не сказали!!!тайна следствия.
Хозяевам его никто не отдаёт.хозяйка обещала обвинить меня в доведении,вызвала скорую,давление у неё поднялось,верещала в трубку,что мне дороже её жизнь или собачья?!Я бессовестная и прочие стенания...

Алла Тацуева

Как пропала собака они не знают,их вины нет,хозяин был пьян,на момент пропажи собаки 
это всё слов хозяйки.

а можно ссылку на тему? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие (нецензурно) бывают..... у нас в районе осенью был случай - мужик (пришёл пьяный домой) поругался со своей дамой и выкинул с 5 этажа ее хаски.... там тоже полиция занималась этим делом. Не знаю, чем закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kiara сказал:

а можно ссылку на тему?

https://vk.com/wall-7867048_400472

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти праздники... народ пьет до одури... в одной теме собаку на ночь забыли около магазина, а протрезвев с утра вспомнили..,

тут голову пробили и в мусорку выкинули... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Nikolas&Thomas сказал:

Ох уж эти праздники... народ пьет до одури... в одной теме собаку на ночь забыли около магазина, а протрезвев с утра вспомнили..,

тут голову пробили и в мусорку выкинули... 

 

Дело не в праздниках. У меня праздник не отличается от будней, а будни настолько праздничны и красочны, хоть я и не пью. Дело в людях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Босс сказал:

Дело не в праздниках. У меня праздник не отличается от будней, а будни настолько праздничны и красочны, хоть я и не пью. Дело в людях

У меня тоже. Мне что суббота, что 1 января. У меня все дни будние. Праздники вообще не люблю. Но сколько раз уже были темы про забытых собак около магазина именно в период праздников! Народ в рабочие дни еще как-то держится, а в праздничные совсем срываетс с катушек... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nikolas&Thomas сказал:

У меня тоже. Мне что суббота, что 1 января. У меня все дни будние. Праздники вообще не люблю. Но сколько раз уже были темы про забытых собак около магазина именно в период праздников! Народ в рабочие дни еще как-то держится, а в праздничные совсем срываетс с катушек... 

К сожалению, я такие темы тут вижу и вне праздничных дней пачками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости по Лаврику! Вчера мальчика свозили на очередное обследование

Алла Тацуева
Все шансы на выздоровление наши!продолжаем делать капельницы,назначен анализ крови.Реакции задних лап сохранены,возможно задет отдел в мозгу,который отвечает за движение задних лапок.Это может показать только МРТ, а самое ближайшее у нас в Казани.Пока наблюдаем под действием лекарств,какие улучшения будут.На попе либо аденома,либо карценома. Но и это пока что подождет,нам первонеобходимо привести в порядок голову. Следующий осмотр минимум через неделю.

2vYGrMJEmgg.jpg

 5BT7I9r98xg.jpg

YLdEVYE9QFM.jpg 

ZpIFfqXtcO0.jpg

PSSEFDwLaI8.jpg

nNIpGmzsAtg.jpg

51a7mYMaqLg.jpgafBvsxK5GPI.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.bnkomi.ru/data/news/91241/

 

Это мне сегодня попалось. Инфа не много запоздалая.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...