Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис или нет?


d3mero

Рекомендуемые сообщения

Имеется в виду, что голден это ретривер, а лабрадор просто лабрадор)) так думают даже многие владельцы лабрадоров!(( А уж про каких-либо ещё ретриверов и подавно не в курсе...
А если на вопрос кто у вас , ответить ретривер, многие и не сообразят, что лабрадор, а не отдельная другая порода).

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Босс сказал:

А кем голденов должны называть? Не ретриверами? А флетов? Один золотистый, второй прямошерстный, но ретривер. Что не так?

Вот, Анна выше ответила) У многих людей голдены не голден-ретриверы, а просто ретриверы, а лабрадоры - просто лабрадоры, и никакие не ретриверы, потому что ретриверы - это голдены :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наталья и Варя сказал:

Вот, Анна выше ответила) У многих людей голдены не голден-ретриверы, а просто ретриверы, а лабрадоры - просто лабрадоры, и никакие не ретриверы, потому что ретриверы - это голдены :default_lol_2:

А у нас тут в основном голдены-это либо лабрадорчик, либо метис лабрадора. Что это голден знают единицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Наталья и Варя сказал:

Вот, Анна выше ответила) У многих людей голдены не голден-ретриверы, а просто ретриверы, а лабрадоры - просто лабрадоры, и никакие не ретриверы, потому что ретриверы - это голдены :default_lol_2:

Пришла в шанс био

- порода?

- прямошерстный ретривер

- так, понятно, ретривер

Получила анализы, "порода - лабрадор"

:default_doh: это проклятье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2019 в 15:41, Наталья и Варя сказал:

Ну вот навскидку даже визуализацию сделала, почему я так вижу, и почему больше вижу веймара, чем лабра:

c26189c5ef52.jpg

Вы считаете корректным сравнивать щенка суки ТС рядом со взрослым кобелем лабра. да еще и в разных ракурсах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stasya & Vishnya сказал:

Вы считаете корректным сравнивать щенка суки ТС рядом со взрослым кобелем лабра. да еще и в разных ракурсах? 

При чем тут корректность? Я хотела показать, почему я вижу именно так, а фото использовала те, какие нашла приближенные к своему видению. Или я должна была ходить по городу, искать и фоткать веймара и лабра в том же возрасте и в той же позе, что у ТС? Вы серьезно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отзывы и активную участь, что хотел - услышал, думаю нету смысла сейчас делать выводы, подростем хотя бы к месяцам 8 тогда увижу что за зверь у меня)))) кто был прав а кто ошибался))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, d3mero сказал:

Всем спасибо за отзывы и активную участь, что хотел - услышал, думаю нету смысла сейчас делать выводы, подростем хотя бы к месяцам 8 тогда увижу что за зверь у меня)))) кто был прав а кто ошибался))) 

Красивая собака очень у Вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед классическим чемпионстым лабрадором, я бы выбрала собаку топик стартера, ибо очень красивая. Надеюсь Ее не разнесёт! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина Терри и Холли сказал:

Перед классическим чемпионстым лабрадором, я бы выбрала собаку топик стартера, ибо очень красивая. Надеюсь Ее не разнесёт! 

в 8 месяцев выложу фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Марина Терри и Холли сказал:

Перед классическим чемпионстым лабрадором, я бы выбрала собаку топик стартера, ибо очень красивая. Надеюсь Ее не разнесёт! 

Собака вся в меня))) я так же высокий и худощлявый))) много хожу 10-20 км в день, походу она в меня пошла))) сидел бы я дома она бы наверно жирной бы была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2019 в 13:25, Вестара сказал:

Пришла в шанс био

- порода?

- прямошерстный ретривер

- так, понятно, ретривер

Получила анализы, "порода - лабрадор"

:default_doh: это проклятье.

Дорке 4 месяца было, пошли мы за справкой (допуском на дрессировку). Приходим, ветеринар - девочка молодая смотрит ветраспорт и спрашивает:"А почему у вас в графе порода указано лабрадор ретривер?" Я говорю:"Ну потому что это лабрадор." Она:"А почему она черная? Они же палевые." Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Марина Терри и Холли сказал:

И это лабрадоры тоже! 

IMG_2778.JPG

Но походу метисы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, d3mero сказал:

Но походу метисы))

Нет, конечно)

Это рабочие лабрадоры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, d3mero сказал:

Но походу метисы))

А вот и нет))) Лабрадоры самые настоящие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Adele сказал:

Нет, конечно)

Это рабочие лабрадоры)

ниче се)) второй слева вообще не похож на лабрадора на мордочке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pozolota сказал:

А вот и нет))) Лабрадоры самые настоящие))

))) буду знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, d3mero сказал:

ниче се)) второй слева вообще не похож на лабрадора на мордочке)))

Просто Вы привыкли представлять лабрадоров другими.

Таких как эти встретить редко можно в обычной жизни :).

Они не для красоты разводятся (хотя вопрос спорный - мне внешне нравятся), а для породного дела :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Adele сказал:

Просто Вы привыкли представлять лабрадоров другими.

Таких как эти встретить редко можно в обычной жизни :).

Они не для красоты разводятся (хотя вопрос спорный - мне внешне нравятся), а для породного дела :). 

Ну я так и понял, они наверное очень активные, по морде видно)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, d3mero сказал:

Еще пару фоток сделал))) на заднем фоне видно ее "искуство"))

У вас лабрадор просто "народного разведения". Морда и тп еще раздадутся возраст пока еще такой что головы ее по сути и нет. К рабочим лабрадорам ваш пес вряд ли имеет отношение, поэтому сравнивать с ними некорректно. Ну и внешность внешностью, главное чтобы собака была воспитана и адекватна (и не важно шоу линий она, рабочих, или вообще метис).  Я так понимаю планов вязать и т.п у вас нет, поэтому любите такого какой есть и занимайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...