Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Москва. ул. Вольная, Стадион Салют. Палевая сука лабрадора.


Liora08

Рекомендуемые сообщения

А подробнее можно? Так хозяева нашлись в итоге?
Я нашла такой пост...созвонилась с хозяйкой..обменялись фотками и повадками...это она!!!!Но они посмотрев на фотки "повнимательнее" сделали вывод,что нет...вот так. Я в шоке. Не могу прийти в себя. Не прикрепляется скриншот объявления...собака из Дрезны мо. Живет у них в вольере...

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подробнее можно? Так хозяева нашлись в итоге?
https://vk.com/wall-40568912_89597

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки отдыхают. Собираемся выезжать
image.jpg.0d170eb51d88aa06bd8ac23d916c20b9.jpg
Боже мой..какая "цыпа"...с неспокойным сердцем отдаем[emoji57]

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так собаку "не признали", есть смысл таким отдавать?

Вот она же наверное

https://vk.com/wall-62048971_137615

Последний коммент видимо от "хозяйки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так собаку "не признали", есть смысл таким отдавать?
У нас все изменилось. Хозяева перезвонили(пересмотрев все фото из соц.сетей) и выдвинулись в москву...

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко девочку, незавидная судьба у нее..............Так и будет бегать, пока не случится страшное.Таким хозам все по барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так собаку "не признали", есть смысл таким отдавать?
Вот она же наверное
https://vk.com/wall-62048971_137615
Последний коммент видимо от "хозяйки"?
Да..это хозяйка

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрю как встретиться. Если  что, буду разговаривать с хозяйкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрю как встретиться. Если  что, буду разговаривать с хозяйкой
Ждем новостей,Ирин..

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и подошёл к концу этот безумный и насыщений на события день.  Начну по порядку. Вчерашние поиски ничего не дали и мы уехали домой. Утром я зашла в тему и увидела новые Сообщения о девочки. Я поехала искать и встретилась с Ириной, которая тоже ходила у м.Семеновская в поисках девочки. Мы с ней разделились и я пошла в сквер и ближе к Измайловскому шоссе, а Ирина пошла по Щербаковский улице. Так мы могли охватить больший радиус поисков.  Подходя к собачникам и просто к прохожим я пыталась выяснить хоть что то. Так как я жила в этом районе очень долго и ходила там в школу, то все местные подворотни мне хорошо знакомы. Я подошла очередному прохожему, кто гулял с собакой с расспросами и он мне сказал, что во дворе он видел на столбе объявление о находке собаки. Я обошла все столбы и Бинго! Я его нашла!!!!! По указанному телефону я позвонила . Молодой человек сказал, что нашёл собаку ночью , она увязалась за ним и он Ее взял домой. Сказал что Ее можно и даже лучше забрать сейчас. Его дом был не далеко ( рядом со стадионом, где вчера видели девочку) . Я срочно поехала и забрала  Ее.

Светлана Liora08 и Оля Варя и Фаби выяснили по постам в сети предполагаемых хозяев.  За что им огромнейшеее спасибо. 

Девочку зовут Дана, она живет далеко за городом ( почти 2 часа на электричке). Как она сюда приехала для меня просто загадка.

Дана живет у ребят в вольере. Мне конечно это совсем не понять и конечно Ее  безумно жалко. Но жизнь бывает и такой. Мы созвонились с хозяевами, выяснили по собаке кое какие тонкости. Сначала они Ее не признали, потом вроде их. Ехать им до нас 2 с лишним часа, поэтому мы договорились, что мы с Дианой подъедем к платформе "Новогиреево" и им ближе , да и если вдруг не их , то мы сразу уедем с собакой , а они вернуться домой.

приехали, стали ждать. Ребята приехали всей семьёй ( мама, папа и доска лет 8-9). Дана увидела маму и сразу прыгнула на женщину. Она их узнала. Это оказались Ее хозяева. Дана поехала домой. Я очень попросила повесить ей адресатка и следить за ней. Договорились, что я могу звонить и интересоваться Ее судьбой.

Вроде бы и радоваться нужно, а мне немного грустно. :default_sorry:

желаю Дане счастья и очень хочу верить, что все у неё будет отлично. Даночка мы успели всем наших коллективом уже тебя полюбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и подошёл к концу этот безумный и насыщений на события день.  Начну по порядку. Вчерашние поиски ничего не дали и мы уехали домой. Утром я зашла в тему и увидела новые Сообщения о девочки. Я поехала искать и встретилась с Ириной, которая тоже ходила у м.Семеновская в поисках девочки. Мы с ней разделились и я пошла в сквер и ближе к Измайловскому шоссе, а Ирина пошла по Щербаковский улице. Так мы могли охватить больший радиус поисков.  Подходя к собачникам и просто к прохожим я пыталась выяснить хоть что то. Так как я жила в этом районе очень долго и ходила там в школу, то все местные подворотни мне хорошо знакомы. Я подошла очередному прохожему, кто гулял с собакой с расспросами и он мне сказал, что во дворе он видел на столбе объявление о находке собаки. Я обошла все столбы и Бинго! Я его нашла!!!!! По указанному телефону я позвонила . Молодой человек сказал, что нашёл собаку ночью , она увязалась за ним и он Ее взял домой. Сказал что Ее можно и даже лучше забрать сейчас. Его дом был не далеко ( рядом со стадионом, где вчера видели девочку) . Я срочно поехала и забрала  Ее.
Светлана Liora08 и Оля Варя и Фаби выяснили по постам в сети предполагаемых хозяев.  За что им огромнейшеее спасибо. 
Девочку зовут Дана, она живет далеко за городом ( почти 2 часа на электричке). Как она сюда приехала для меня просто загадка.
Дана живет у ребят в вольере. Мне конечно это совсем не понять и конечно Ее  безумно жалко. Но жизнь бывает и такой. Мы созвонились с хозяевами, выяснили по собаке кое какие тонкости. Сначала они Ее не признали, потом вроде их. Ехать им до нас 2 с лишним часа, поэтому мы договорились, что мы с Дианой подъедем к платформе "Новогиреево" и им ближе , да и если вдруг не их , то мы сразу уедем с собакой , а они вернуться домой.
приехали, стали ждать. Ребята приехали всей семьёй ( мама, папа и доска лет 8-9). Дана увидела маму и сразу прыгнула на женщину. Она их узнала. Это оказались Ее хозяева. Дана поехала домой. Я очень попросила повесить ей адресатка и следить за ней. Договорились, что я могу звонить и интересоваться Ее судьбой.
Вроде бы и радоваться нужно, а мне немного грустно. :default_sorry:
желаю Дане счастья и очень хочу верить, что все у неё будет отлично. Даночка мы успели всем наших коллективом уже тебя полюбить.
Девочки..была проделана огромная работа за эти дни. То,что мы нашли хозяев..это вобще какое то чудо,потому что в посте не было даже фото. Многие люди поучавствовали в судьбе это милахи.Надеюсь у нее все сложится!!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!
Лично я за эти дни почувствовала себя настоящим членом LABROTEAM[emoji2956].

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо тебе огромное :default_buket2: за твою оперативность , за то время и  твою настойчивость которое ты отдала во благо Дане. 

Светлана  Liora 08 -  приятно было с вами познакомиться :default_drinks_cheers:. Спасибо и вам за непосредственное участие в поиске девочки и ее хозяев. :default_buket1:

Татьяна Бекки , спасибо миллион раз , за то что готовы были  и ждали девочку на передержку :default_buket1:

Очень хочется ,что бы Дана больше не терялась, что бы родители для себя сделали кое какие выводы !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, что все хорошо закончилось! Спасибо всем, кто не остался в стороне:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...