Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы подросли и набрали вес


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!!!! Ну вот мы подросли и нам уже 3,5 месяца, парень очень вырос и весит как нормальный Лабрадор в его возрасте, и ведь что странно ведь на лабрадора он так же стал похож, я конечно мало разбираюсь но тут мне писали что он совсем дворняжка,  и что даже мама у него не Лабрадор! Но я не об этом, хочу задать вопрос по выгулу, расскажите пожалуйста как приучали своих собачек какать на улице, писать мы уже привыкли почти а вот по большому хоть сколько гулять будем несет домой, прям терпит видимо... пробовала кормить перед выгулом, все равно до дома терпит, было несколько раз когда у нас получалось на улице, и вот мне интересно когда он научится делать свои дела на улице, и сколько раз с таким малышом гулять нужно, может мы с ним просто мало гуляем? выходим 3 раза в день по часу а то и дольше если гуляем с детьми!!!!

Прикрепляю фотки какие мы были и какими сталиIMG_20190113_174326.jpg.b797ac430e67a887c079c9d348d46fa9.jpgIMG-20190113-WA0005.jpeg.182c094f84c22269185bd52784695458.jpegв

Вот такие мы были

IMG_20190220_234904_955.jpg.3a20cdb06383f04e5351c0be9606ef90.jpg

Вот такие стали))))

IMG_20190311_113622.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таком возрасте гуляла каждые 2-3 часа , постепенно уменьшая кол-во прогулок . Т е , например , 2-3 раза в день длинные прогулки ( по часу примерно) , остальное на попис ( 10-15-20 мин. примерно). Чем чаще выводишь , тем суше и чище дома))). 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приучаются все по-разному, кто то быстро, а кто и до года может прудить дома. Зависит от физиологии конкретной собаки. Если установить более жесткий режим кормления и прогулок , то процесс приучения ускорится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анастасия Орлова сказал:

 расскажите пожалуйста как приучали своих собачек какать на улице, писать мы уже привыкли почти а вот по большому хоть сколько гулять будем несет домой, прям терпит видимо... пробовала кормить перед выгулом, все равно до дома терпит, было несколько раз когда у нас получалось на улице, и вот мне интересно когда он научится делать свои дела на улице, и сколько раз с таким малышом гулять нужно, может мы с ним просто мало гуляем? выходим 3 раза в день по часу а то и дольше если гуляем с детьми!!!!

Долгие прогулки у нас были две - утром и вечером. А на туалетные дела выводили очень часто. И до еды, и после, и в промежутках, и просто когда есть время и щенок не спит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...