Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ох уж эти локти!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток лабро мамы и лабро папы))  Поделитесь пожалуйста опытом ,знанием в вопросе,а именно-ЛОКТИ лабрадора. Ну почему у одних лабрушек они красивые,опушенные шерстью,а у других(как мой Марлюша) коричневые,стертые. Спит на лежанке или у меня в кровати. Корм суперпремиум кушает. Глаза чистые,нос тоже и вообще здоров.У доктора наблюдаемся регулярно. Пробовала мазать кремом с мочевиной,воском ,жирным кремом.Немножко лучше становится в плане,что кожа немного зарастает,мозолька мягкая и все....А коричневая шерсть так на локтях и есть.Надоело отвечать на праздные вопросы собачников на улице,а что у вас с локтями? А у нас нет такого и ты и пы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Изменено пользователем Абби и Семья
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЮльчикДорошевич сказал:

Корм суперпремиум кушает

Что именно кушает и сколько? И возраст собаки какой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас летом стали появляться мозоли на локтях,в Пятерочке купила льняное масло,все заросло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

льняное масло- испробованно на себе ( на собаке) за месяц локти заросли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна36 сказал:

льняное масло- испробованно на себе ( на собаке) за месяц локти заросли

а сколько давали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой именно корм и какой в нем процент протеина?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё Унисаном мазать, размягчает и тоже проходят. И немного отклонюсь от темы)) Я кроме льняного даю оливковое и тыквенное масло, но мы на натуралке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не заходила на форум, а тут столько откликов.Спасибо всем, неравнодушным!  Марли кушает Монж ягненок-картофель-рис. Когда я его забрала из питомника(его вернули ,он отказник),Марли было уже полтора года возрасту ,он был с жуткими мозолями,стертые до кожи и  предыдущие хозяева его кормили Монж с курицей , от этого корма мы ушли вскоре. Про льняное масло слышала,да, даже пару недель давала...Локти немного зарастают,но коричневая шерсть на них так и не перецветает..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...