Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжуха ФЛО дома! Новая, счастливая жизнь.   


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Отправила фото рыжули маме, она живет на анохина, в пн спросит у знакомых собачников, вроде похожая собака живет в 56 или 58 доме. 

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EmaMaria сказал:

Утречка! Перевела Фло немного на корм.

 

2 часа назад, СветланаА сказал:

Перевела Флоше немножко. Удачи!!!

Маша, Светлана, получено!Большое спасибо, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YanchiK сказал:

Отправила фото рыжули маме, она живет на анохина, в пн спросит у знакомых собачников, вроде похожая собака живет в 56 или 58 доме. 

Яна, спасибо большое! Девочку видели на Ленинском проспекте дом 156,это аж через несколько дорог и оживленный Вернадский проспект от меня.Я в группах на фб раскидала, много перепостов, но пока тихо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Пришел отчет о прошедшем дне малышки Фло. Девочка супер спокойная и интеллигентная, ненавязчивая и тихая, практически весь день отдыхала в лежачке, не безобразничала, ничего не портила.Все туалетные дела вынесла на прогулку, как и положено воспитанной домашней собаке.На прогулке не тянет, не скачет, с собаками особо не играет, а просто гуляет , но видна тревога и растерянность в глазках.Одним словом взгляд потерявшейся собаки. Будем  надеяться, что может быть случиться чудо и найдутся хозяева. Мелькнул луч надежды, когда в комментах написали не эта ли девочка, которую ищут в Ногинске по кличке Лиса. Посмотрела фото, созвонилась, к сожалению мимо, хотя и похожи.Пока пытаемся хоть что -то прояснить, девочку нужно кормить, пока с ней делятся кормом, но пользоваться сверх меры гостеприимством не очень удобно.
ДЕВОЧКЕ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! НЕЖНЕЙШЕЕ СУЩЕСТВО, СОВЕРШЕННО БЕСПРОБЛЕМНАЯ МАЛЫШКА! И помогите, пожалуйста, малышке на корм!:default_helpsmilie:
Какую мы ищем передержку?..бесплатную или вариант платной тоже рассматриваем.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Liora08 сказал:

Какую мы ищем передержку?..бесплатную или вариант платной тоже рассматриваем.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Флорик скромная , воспитанная  , нежная девочка , нерешительная и тихая .. Все основное время проводит на своём лежачке или рядом , на прогулке никаких сложностей не доставляет .. побаивается собак ( ну или не доверяет им , сама контактировать не стремится и напрягается когда другие собаки проявляют инициативу к общению , но никакой агрессии не проявляет , просто уходит от общения ) .. Мы очень надеемся что вдруг кто то отзовётся и пригласит Флошу погостить ... Вариант платной передержки ,безусловно , тоже рассматривается , но самое основное что бы передержка была приближена к домашней обстановке , с неконфликтными животными .. ну и финансовая сторона имеет значение ... Как дальше сложится ситуация , сколько времени понадобится что бы история Флоры завершилась счастливо , сейчас сказать не возможно , поэтому малышке на этот период нужна крыша над головой . Девочке очень нужен временный дом , и мы очень надеемся что найдётся человек , который сможет помочь Флоше ... 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Яна, спасибо большое! Девочку видели на Ленинском проспекте дом 156,это аж через несколько дорог и оживленный Вернадский проспект от меня.Я в группах на фб раскидала, много перепостов, но пока тихо(

Мама говорит, что точно знает чья собака, последние несколько дней видела хозяйку с одной собакой вместо двух, в пн с дачи приедет и промониторит, в пн возможно сможет взять на передержку, я б себе взяла, но я на другом конце Москвы( 

если совсем Жопа с передержкой везите мне! В Химки! Я закинула удачку маме и еще знакомым в Коньково, может возьмут))

Изменено пользователем YanchiK
  • Like 2
  • Спасибо 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, спасибо большое за информацию!!! Ян, а мама не знает как давно собака живёт у женщины? Она гуляла с подобной собакой именно с биркой в ушке ? 

Оксана сейчас в пути , возила Флоси в вет клинику на осмотр. Чуть позже сама всё напишет . 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лера&Чили сказал:

Яна, спасибо большое за информацию!!! Ян, а мама не знает как давно собака живёт у женщины? Она гуляла с подобной собакой именно с биркой в ушке ? 

Оксана сейчас в пути , возила Флоси в вет клинику на осмотр. Чуть позже сама всё напишет . 

В пн спрошу. Но по фото мама сразу опознала собаку как знакомую и дома проживания сразу сказала, надеюсь мама найдет хозяйку) и да там соба с биркой гуляла, лумаю хозяйка не знала, что бирку срезать можно.

в общем завязали хвостики, чтоб хозяка именно та оказалась!))

Изменено пользователем YanchiK
  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, YanchiK сказал:

В пн спрошу. Но по фото мама сразу опознала собаку как знакомую и дома проживания сразу сказала, надеюсь мама найдет хозяйку) и да там соба с биркой гуляла, лумаю хозяйка не знала, что бирку срезать можно.

Спасибо !!! Очень надеемся что у истории будет быстрый и счастливый финал !! Маме огромное спасибо !! Ждём понедельника , очень ! 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, YanchiK сказал:

В пн спрошу. Но по фото мама сразу опознала собаку как знакомую и дома проживания сразу сказала, надеюсь мама найдет хозяйку) и да там соба с биркой гуляла, лумаю хозяйка не знала, что бирку срезать можно.

в общем завязали хвостики, чтоб хозяка именно та оказалась!))

Яна, это будет просто чудо!!!Девочка просто чудесная и очень хочется, чтоб она вернулась домой!!! На связи!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Мы сегодня время зря не теряли!)Съездили к доктору показаться и избавиться от бирки. Девочка стерилизована, шов в стиле приюта, немаленький. Девочка молодая, вес 22.800, зубки белоснежные. В машине едет словно это ее привычный образ передвижения:default_lol_2:, у доктора спокойна, без психоза.Наша доктор вообще обожает дворян и так они нежно с Флорочкой обнимались,что казалось знакомы тысячу лет!)) Доктор угощала ребенка вкусняшками, которые та очень интеллигентно и аккуратно брала из рук.Девочка просто чудо! И я очень надеюсь, что она просто потерялась.Она все время ищет глазами, высматривает хозяев и очень , тоже очень надеется их найти!

f3a27cc1e8a9.jpg

098a3cb63368.jpg

ac171837a21d.jpg

fb56e85e8221.jpg

cd51779054a8.jpg

975c2da7fb96.jpg

feff83c5dc6f.jpg

1fc3556bc772.jpg

1c88b5957c05.jpg

 

  • Like 12
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы понимаю смысл бирки, но выглядит как варварство какое-то ((( Хорошо, что сняли, она ей теперь не нужна. Красивая рыжуля Флора, мне кажется она и для молодой семьи и для пожилой подойдет (если дело дойдет до пристройства), потому что умна и спокойна, но, наверное, поиграть не против, просто пока растеряна. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя чудесная находка 

В 16.03.2019 в 18:59, YanchiK сказал:

В пн спрошу. Но по фото мама сразу опознала собаку как знакомую и дома проживания сразу сказала, надеюсь мама найдет хозяйку) и да там соба с биркой гуляла, лумаю хозяйка не знала, что бирку срезать можно.

в общем завязали хвостики, чтоб хозяка именно та оказалась!))

Яна, затаили дыхание и с нетерпением ждем завтра хороших новостей! А пока  Флорик немного подуспокоилась, отоспалась,поняла, что больше не придется ей скитаться я уже услышала от некоторых слова ....эх, и почему ж квартиры не резиновые:default_lol_2:  Я тоже влюблена в это рыжее чудо и очень, очень хочу, чтоб нашлась ее хозяйка !

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Пока мы очень ждем известий от мамы Яны, я съездила к домам 56 и 58 и поспрашивала у собачников, которые мне попались не видели ли они такую девочку. Парочка из них ответили, что видели похожую в Тропаревском парке на прогулках. Обошла все подъезды в этих домах и опросила консьержей .Одна из них воскликнула, о, это Микки! И казалось вот она удача, но Микки оказался кобелем, спит дома после прогулки, просто немного  похож на Флорика.. Поговорила с его хозяином, сказал, что тоже видел похожую на Флору собаку в Тропаревском парке.

    

  • Like 3
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Пока новостей о рыжухиных хозяевах нет. Янина мама вчера запустила сарафанное радио среди собачников и среди консьержей.Очень, очень обнадеживает то, что и сама Яна видела эту девочку с биркой в том районе. В районных группах тоже тишина. Поеду поклею объявления. 

   Я заплатила за четыре дня передержки 1000 р.У  рыжухи есть только 1500р на корм.  Объедать Лениных "алабаев" тоже очень и очень неудобно! Да и с выгулом 3 раза утром и 3 раза вечером это очень сложно! Девочка беспроблемная, компактная и очень ласковая!

Флоре очень нужна волонтерская передержка на время поисков хозяев!:default_helpsmilie:

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так Флорик аккуратно и очень интеллигентно кушает.Не набрасывается на еду, не заглатывает, не торопиться!

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так Флорик аккуратно и очень интеллигентно кушает.Не набрасывается на еду, не заглатывает, не торопиться!
 
https://www.facebook.com/groups/173311443553287/permalink/262113611339736/

Дополнила пост на фб...помогите распространить

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Девочку обработали от клещей, чтоб не рисковать, так как уже проталины около Лениного дома от теплотрассы .Дали глистогонку. Ребенок чистенький, ухоженый, обработан от всех паразитов, стерилизована!

    Я не стану называть Флорика не метисом лабрадора, ни даже мимопробегающим лабрадором:default_lol_2: , но  девочка не менее умна и не менее сообразительна!А уж насчет воспитания, это просто поразительно интеллигентная девочка!Дома не заметна, не мешает, не навязывается, не хулиганит.Очень, очень нужна Флоше  ПЕРЕДЕРЖКА!!!:default_helpsmilie:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее корги могли пробегать). А вообще у нее очень интеллигентный вид!

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, сравниваем. На алабая не похожа:default_lol_2:,на лабрадора тоже:default_lol_2:, а вот коржик вполне мог хвостиком намахать:default_lol_2:

8bcdc71bf9d0.jpg
 

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Яна написала, что пока никаких новостей о девочке. К сожеланию, блиц-крик по возвращению рыжули домой не получился. По прежнему очень актуален вопрос с кормом .Я уже начинаю склоняться к мысли, что видели этого Микки в парке, похожего на Флору. Но продолжаем поиски.                                                                            Девочке очень актуальна передержка волонтерская!                                                                                                                                                      Так как даже на корм денег нет .Лене очень сложно гулять три раза утром и три раза вечером. Своих алабаев:default_lol_2: Полю и Гланю она выводит по отдельности, так как девчонки огонь, мощные, резвые и двоих она не может удерживать после перелома ключицы, соответственно гуляет и со своими по отдельности, да еще рыжуху вывести, а до дачи еще очень далеко!

Вот думаю, может мне все таки Флорочку назвать метисом лабрадора, а может она все таки метис голдена?:default_lol_2:

Приютите метиса голдена, пожалуйста!:default_helpsmilie::default_bigwink:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено 400р от Карины Черновой. Кариночка, спасибо большое!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




Сделали пост в инстаграмм .Спасибо приюту Тимошка за помощь!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...