Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжуха ФЛО дома! Новая, счастливая жизнь.   


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Gerda&Маняша сказал:

Домашний рыжий сурикан))

5eedcc80a1e6.jpg

946ead5aedfd.jpg

Неее! Это ж окапи! Полоски только растеряла!:)

  • Like 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она божественна! Я сразу в нее влюбилась!
Хотя Миша мне говорит: "Больно ты влюбчивая, мать!" и Соня смотрит с укоризной. Пришлось дать ей сухарик. Бобёр несколько дней со мной не разговаривает...

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!Вчера в ФБ увидила обьявление ищут очень похожую девочку правда на фото она худей и без клипсы но кто знает что с ней случилось за это время потеряли 1.01.2019.Кличка Гайка тел :89092463210.89055621650.А вдруг она?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы имеете ввиду объявление ниже , то ещё пару дней назад Оксана звонила по указанному номеру . Собаку не опознали , свою не нашли , с нашей познакомится не захотели .. Поиск  продолжаем . 

A75D5130-34A3-47A6-AF21-487A13D2C44D.jpeg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Гайку я тоже видела на всех сайтах. Но она другой комплекции, мордочка совсем другая (там есть объявления с другими фото) и она больше палевая, а Фло рыжая.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Я молчать не стану, сурикатам не докладывают мяса!!!:default_lol_2: 

72e30e6a6e03.jpg 

- А мне очень,очень нравятся эти баночки!:default_lol_2:

571cbca90f66.jpg

-И после вкусной еды так сладко спится!))
6b2606f1d6cf.jpg

  • Like 10
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же Фло сладко облизывается)) А в компании с моими девчонками никаких проблем с аппетитом не было:default_lol_2:   Наверно чувствовала, что, палевые акулы не откажутся от добавки:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! У нас Соня тоже так сидит  - на попе и разложив ножки:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лена&Поля_Глаша сказал:

А в компании с моими девчонками никаких проблем с аппетитом не было:default_lol_2:

Ленок,рядом с твоими тиграми зубами не щелкай, а то запросто можно пролететь мимо миски:default_lol_2: Поэтому Фло и некогда было думать есть у нее аппетит или нет:default_lol_2: А вообще это мы привыкли к лабрадорскому  "хочуестьвсегдадажекогданелезет", а здесь совсем другое отношение к еде)) К сушке уже потихоньку привыкла, но так чтоб за ушами трещало такого нет! Кушает очень аккуратно, не торопясь, будем потихоньку убирать консервы.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Карина Чернова сказал:

О! У нас Соня тоже так сидит  - на попе и разложив ножки:default_lol_2:

А у меня Гердуся, да еще и вперед смешно одну ножку вытянет:default_lol_2:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Карина Чернова сказал:

О! У нас Соня тоже так сидит  - на попе и разложив ножки:default_lol_2:

Поляндра тоже любитель так устроиться возле холодильника:default_lol_2: Как же они похожи, наши девочки:default_meeting:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас маленькая Марта после еды так сидит, титьки развесив. Типа, это что, все что ли?!)))

Хорошо, что Фло такая спокойная. Принимает ситуацию. 

Так хочется вернуть ее домой....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

А у меня Гердуся, да еще и вперед смешно одну ножку вытянет:default_lol_2:

Вот-вот! Тоже то одну ножку вперед, то другую:default_lol_2:

 

 

12 часов назад, Лена&Поля_Глаша сказал:

Поляндра тоже любитель так устроиться возле холодильника:default_lol_2: Как же они похожи, наши девочки:default_meeting:

Лена, наша тоже холодильник охраняет:default_lol_2:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....какие сурикаты..:default_hmm:     Я  - волк ! Я -волк свободного племени! :default_lol_2:   И кажется я уже засыпаю:default_yawn: 

f05f78959a36.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Добрый вечер всем друзьям рыжухи Фло (из племени Акелла:default_secret:)!Прошло уже две с половиной недели с того дня, как я увидела Флорика около своего подъезда и она оказалась под нашей опекой. Все это время мы плотно занимались поисками ее старых хозяев. В самые первые дни казалось, что вот- вот , откликнутся, отзовутся, тем более были предположения откуда наша малышка и вроде как ее видели , но увы, поиски не дали результатов. Объявлениями оклеян предполагаемый район ее потери, в соц.сетях полно перепостов и комментариев о ее находке , проверены все объявления о пропаже похожих собак,проверены базы в поисках информации по чипу.Заявление в милицию подано, пока  ответа  нет.Все возможное для поиска старых хозяев делается, но честно говоря уже очень маленькая надежда, что они найдутся. В ближайшие дни начинаем пиарить Фло , искать ей новый дом.Не думаю, что это будет быстро, поэтому и решили начать сейчас, одновременно с продолжением поиска старых хозяев.Информация о девочке везде в открытом доступе и достаточно распространена,так что еще есть шансы, что если кто-то ее ищет  увидеть ее или получить эту инфу от родственников, соседей, друзей и т.д. Сделали все , что делается в этих случаях. Нам всегда хочется верить в то, что какая то трагическая случайность привела Флошу на улицу, но как показывает практика таких трагичных случайностей со счастливым концом происходит единицы, чаще все довольно банально и печально.

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Будем потихоньку рассказывать о рыжем чуде, а вдруг, кто-то из наших лабровладельцев заметит девчушку, захочет познакомиться или порекомендует своим такую красотку своим друзьям!)Флоше нужны самые самые добрые, самые нежные и любящие родители, которые  влюбятся в   эти ушки-локаторы и которым будет совершенно не важно, кто был замешан в любовном романе в результате которого на свет появилась Флора.  Рыжуха  - абсолютно ненавязчивая, спокойная девочка. Когда все за столом едят,она  не попрошайничает, не пристает, лежит спокойно на своем месте (лежак, диван, кровать в зависимости, где люди) и потихоньку наблюдает за людьми. Любит быть в «обществе» - просто лежит и смотрит, если обратили на неё внимание – бежит и подставляет голову, пузико, бока под руки (иногда всё сразу – такая кракозябра получается). Носки и обувь её не интересуют, ничего не таскает и не грызет))

          Если хочет выйти, а дверь закрыта (а там что-то очень интересное творится) может «покопать» лапочками  под дверь. Делала так пару раз – на окрик сразу прекращает.Пылесоса не боится – остерегается. Можно пылесосить вокруг лежака, будет лежать спокойно на нем, но если щетка механического чудовища залезает на лежак, то пытается сбежать:default_lol_2:.Поначалу Флорика  тревожили все соседские звуки – настороженно прислушивалась, иногда лаяла. Но сейчас все тихо-мирно – вообще не обращает никакого внимания.Успокоилась, что в безопасности и поняла, что никто не покушается на ее безопасность!

e32c0c0f564c.jpg

b12161000e5a.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно чихи есть в кровях! Наш Бобёр тоже любит поскрести закрытые двери, если за ними люди. Особенно, если эти люди едят:default_lol_2:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоша - ласковая и нежная домашняя плюша, любительница посидеть на ручках и всяких разных нежностей:default_yes: ( В голове до сих пор не укладывается, как этот абсолютно домашний ребенок оказался на улице и как она выжила там!) Но теперь все самое страшное позади, и желаю маленькой рыжей лапушке скорее найти любящую семью:default_kissing:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Карина Чернова сказал:

Точно чихи есть в кровях! Наш Бобёр тоже любит поскрести закрытые двери, если за ними люди. Особенно, если эти люди едят:default_lol_2:

А вот умеют ли чихи так интеллигентно проводить дегустацию?:default_lol_2:

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила на фб
https://www.facebook.com/groups/173311443553287/permalink/262113611339736/

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerda&Маняша сказал:

А вот умеют ли чихи так интеллигентно проводить дегустацию?:default_lol_2:

 

Точно чих!:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Карина Чернова сказал:

Точно чих!:default_lol_2:

с приставкой maxi:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cамый нежный, самый ласковый клубочек Фло желает всем спокойной ночи!))

f5ec4ff005a8.jpg
 

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...