Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжуха ФЛО дома! Новая, счастливая жизнь.   


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

А через дырочку в ухе светит солнце:) Можно ей элегантную серьгу туда придумать... хотя луч солнца ничуть не хуже:)

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Карина Чернова сказал:

А через дырочку в ухе светит солнце:) Можно ей элегантную серьгу туда придумать... хотя луч солнца ничуть не хуже:)

Карина, где нам найти такую мамочку как Вы? )))Кто еще заметил лучик солнца?)) А насчет сережки,мы на на одной волне! :default_lol_2:В субботу, когда навещала Флошу, мы уже искали в "инстаграмме" для нее сережку!!!:default_ok:Мне тоже кажется, что это будет такая "изюминка" в ее образе))

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоша сегодня сходила с клинику на анализы.Не очень ей нравится эта процедура, плакала и вырывалась.А вот  когда сидела в очереди с интересом наблюдала за мяукающей "переноской":default_lol_2:. Фло все ждала, разглядывала, когда же из нее выскочит сам "Мяу", чтоб поиграть с ним в игру "А ну-ка, догони!":default_sm35:

ae7f598d114a.jpg

bce3882cecd3.jpg

14bb38c5f13f.jpg

16204f6ad0d5.jpg

88e915c0e5a8.jpg

813bad2cca32.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Рабочая неделя в Москве завершится на “солнечной” ноте. Над городом станет меньше облаков, обеспечивая простор солнечным лучам. Весенняя погода не принесет осадков, на улицах будет сухо. Минимальная ночная температура составит минус один градус по Цельсию. Днем воздух должен прогреться до 10-12 градусов. 
     По сообщению Гидрометцентра, ветер подует со скоростью до семи метров в секунду, а дачники помчатся с максимально разрешенной скоростью:default_lol_2: Атмосферное давление достигнет 760 миллиметров ртутного столба и не вызовет негативного влияния на метеозависимых людей в связи с тем,что с началом дачного сезона всех накроет волна "рассадошашлыкозависимости":default_lol_2:, которая нормализует любые перепады давления и настроения!!!:default_bigwink:Всем отличных выходных от Флорочки!:default_buket1:

 

  • Like 7
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После волнительного дня диспансеризации, Флошик  спит без задних лап)))

63af8a0ae7ec.jpg

 

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая собака. Умная и разумная. Где же её друг?...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же она сладко спит) А розовый кончик язычка так и манит:" дотронься до меня.....":default_lol_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она точно чих:default_lol_2:
Они с моим Бо как близнецы. Оба любят смотреть из окна и спят с высунутым языком:)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она точно чих:default_lol_2:
Они с моим Бо как близнецы. Оба любят смотреть из окна и спят с высунутым языком:)
У меня лабр такой так что это внепородное))

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, yancha сказал:

У меня лабр такой так что это внепородное))

 

Ну вооооот... разбили мою гипотезу:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вооооот... разбили мою гипотезу:default_lol_2:
))))

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам анализов никаких отклонений ,свидетельствующих о наличии хронических заболеваний не выявлено,ура, ура, ура! Рекомендовано повторно проглистогонить и  сделать прививку.

a91c5cea8168.jpg
 

 

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоша в прекрасной форме!Подтянулась, как то вся расправилась и какая уверенная стойка!))

e2e20640a5ae.jpg

da3894558d78.jpg

Ну, а вот так Флорочка ходит рядом и спокойно переходит дорогу.


 

  • Like 10
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флошенька красавица и умница, просто золотой ребенок:default_yes:  Достанется кому то такое чудо расчудесное, принесет солнце и счастье в дом) :default_clap_1:  Эх, пошла мантру повторять........:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Флошенька очень самостоятельная девочка и даже сама сходила в магазин  за необходимыми покупками! :default_bigwink:Правда Олегу все -таки пришлось сопроводить Фло :default_sm11:, но это только из -за того, что детям  медицинские препараты не отпускают:default_lol_2:

   А как же Флошеньке понравились хомячки за стеклом! :default_lol_2:Как же она к ним рвалась, как хотела познакомиться! Правда вот не знаем, горели ли хомячки ответным желанием:default_hmm:, но Фло ушла их магазина просто с разбитым сердцем и с мечтой о новой встрече с ними:default_lol_2:

e6bc1efc6c12.jpg

fdb8c8212e51.jpg
 

  • Like 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Погрустила Флоша чуть-чуть о несостоявшемся знакомстве и решила отправиться на поиски новых друзей:default_lol_2:!Она вспомнила,что самый толстый хомяк, который постоянно что-то жевал в углу,  успел ей шепнуть, что на районе проживает его близкая родня и многие ребята гуляют без присмотра:default_lol_2: 

 

  • Like 6
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

Главный магистр волшебной "Академии хороших манер" любезно предоставил полную характеристику своей подопечной Фло и я даже не словечка не поправив, согласна с ним во всем до последней буковки!:default_good: Идем в пиар, пожелайте, пожалуйста, нашей рыжухе удачи!

       Флоренция. Небольшая и немаленькая, нежная, рыжая красавица со стоячими ушками.
Большая умница , не смотря на невзгоды и лишения, сохранившая любовь к людям и интерес к жизни. Очень комфортная и неназойливая малышка, готовая подарить свою любовь и преданность. Способная учиться и обучаться, готовая раскрыться со временем ещё больше, не потерявшая веру в человека.
      Ищет дом прелестная рыжая малышка. Симпатичная лисичка, нежная и милая, ласковая и трепетная. 
Флоренция (Фло) 2 года, абсолютно здорова, стерилизована. Спокойная, воспитанная, не агрессивна, приучена к двухразовому выгулу. Дома идеальна. Ничего не портит. Телефоны и пульты, обувь и носки (главный собачий фетиш) её не интересуют. Никогда не будет надоедать, приставать, но, если позовешь, может часами лежать и ластиться, млеет под руками. А если вы заняты - уютно уляжется на лежачок и будет дремать, не мешая Вам.
       На улице так же идеальна, не тянет, чутко реагирует на поводок. Отлично ходит рядом, но, если отпустить - «иди гуляй», с удовольствием почитает «почту» под деревьями. С другими собаками неконфликтна, к большим собакам настороженна. Не подбирает. Очень хорошо ходит «рядом», прямо нога в ногу.
       Идеальная домашняя собака - просто загляните ей в глаза. Она очень хочет стать хозяйской, найти хозяина, доброго и внимательного, ласкового и нежного, и вполне возможно это Вы! Фло устраивается по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Если рыжуха тронула Ваше сердце, позвоните мне и я с удовольствием отвечу на все вопросы. +7-968-035-81-11 Оксана

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же небольшой клип для пиара.

Авторы сценария и режиссеры постановщики Чили- Чили и Трали-Вали:default_lol_2: .Удачи тебе, наша золотая рыжуха!

 

  • Like 12
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятная красотка! Расцветает:) При постоянном внимании и правильном питании все дамы расцветают!
Очень трогательное видео! Думаю, Флореца не засидится долго в девках:default_lol_2:
Очередная моя гипотеза - Фло смесь чиха и басенджи!:)

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип потрясающий, я аж прослезилась, хотя и знаю, что Оксана найдет этой девочке самый лучший дом и самых лучших мампап. Особенно папа будет самым любящим, и получать от Фло ответную любовь. Все мечтаю о лабрадоре, а будь у меня сейчас возможность, забрала бы эту красоту себе. Она мне очень мою ушедшую на радугу Рыжуху напоминает. Дворняжки - это целый мир, загадочный и не предсказуемый.

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чудо какое то)). Описание шикарное, Рыжуха идеальная. :)

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятная красотка! Расцветает:) При постоянном внимании и правильном питании все дамы расцветают!
Очень трогательное видео! Думаю, Флореца не засидится долго в девках:default_lol_2:
Очередная моя гипотеза - Фло смесь чиха и басенджи!:)
Баси слишком независимые и не чеоовекоориентированные. Совсем не бась.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, yancha сказал:

Баси слишком независимые и не чеоовекоориентированные. Совсем не бась.
 

Ой, всё! Я бросаю выдвигать гипотезы:default_lol_2:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...