Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжуха ФЛО дома! Новая, счастливая жизнь.   


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, EmaMaria сказал:

У Флоши очень выразительная мимика. Наблюдать за ней одно удовольствие!

Флошик обалдела от нашествия мумиков:default_lol_2:

 

2 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

А Фло такая не мелкая ....мне почему то казалось, что она маленькая! и очень дисциплинированная :default_clap_1: сидит ровненько, а не то, что эти подружки в развалочку

Фло на самом деле самого удобного размерчика, не большая и не маленькая, не толстая и не худая,а еще  не совсем рыжая и не совсем белая:default_lol_2: В общем во всех отношениях она то, что надо:default_good:А на фото она приосанилась, спинку выпрямила и показывает пример как надо угождать фотографу:default_lol_2:

  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая фотосессия получилась замечательная, две пельмешки и один пирожок румяный. СУПЕР.  А ведь и правда Флоша на фоне девочек выглядит очень даже не мелкой. Я тоже думала,что она меньше гораздо. Размерчик то шикарный, а воспитание, так просто идеальное.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, какая прогулка без сидения на скамеечке?:default_meeting:Когда лапки побегают пару часов, самый кайф приземлится на скамеейчку! А тут и назойливый фотограф тут как тут:default_lol_2: Вот так две моих дурынды и ПОЧТИ   голден:default_lol_2: веселили проходящую публику. Пакетика с семечками тока не хватало для пущего антуража:default_lol_2:

Ты там давай-ка, улыбочку пошире ,да повеселее!:default_lol_2:

809a6a10b5e1.jpg

f70be5a22e75.jpg

901417d41539.jpg

49e761fc3b4b.jpg

9c5198a9f9c5.jpg

51d80d1e648f.jpg

Чо там этому мужику нада?:default_shok:

bc4dd0a81123.jpg

Лавка наша,девчачья!:default_sm12:

738588ee7596.jpg
 

  • Like 17
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотки, просто загляденье. Не могу налюбоваться этим трио. Маняшка только всегда немного грустная или очень задумчивая.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Хорошая конечно девочка Фло!) Но ...диван -то зажала для гостей:default_lol_2:, мордень кисло- недовольную скрючила,губешки поджала,ушки прижала, щечки надула, понаехали тут понимаете ли!:default_lol_2:

a4169eed07d5.jpg

c096ab226572.jpg

4864ad543b80.jpg

  • Like 6
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Как обычно одна Гердуся чувствовала себя как рыба в воде(читай - лабрадор на диване:default_lol_2:)) Маняшке было жутко неудобно, чувствовала, что диванчик жмут :default_no2: НО, в итоге ругани не было, драки тоже:default_lol_2:, всех примирила свежеприготовленная шаурма, под закуску которой Маняха просто прибалдела в маникюрном кресле)):default_lol_2: В общем кто ходит в гости по утрам (  и не  по утрам тоже)) тот поступает мудро! И шаурма и маникюр( а еще плов между прочим:default_lol_2:) - на то оно и утро!:default_lol_2:

6c628e8435eb.jpg

d5b1b3225d3f.jpg

eee09460f03f.jpg

8ea6f29eb44c.jpg

9b3254433967.jpg

3bac2850da1d.jpg

295400d32bf9.jpg

fcf72cb545d0.jpg

1f28678937ba.jpg

  • Like 14
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот всё таки на лицах всё написано! вот смотришь на них и понимаешь, кто всегда был любим и счастлив! Герда такая вальяжная, задорная и спокойная внутренне...её ничего не напрягает...а эти две красотки настороже всегда...чуть что ушки прижали, глазки прищурили! эхххх

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ольга и Огонёк сказал:

Вот всё таки на лицах всё написано! вот смотришь на них и понимаешь, кто всегда был любим и счастлив! Герда такая вальяжная, задорная и спокойная внутренне...её ничего не напрягает...а эти две красотки настороже всегда...чуть что ушки прижали, глазки прищурили! эхххх

   Да, Оля, Вы правы! За спиной почти каждой потеряхи стоит печальная , а то и страшная история и где -то глубоко внутри эти воспоминания живут у них  в душе, и даже беззаботная и счастливая жизнь не может стереть их начисто. Но есть и много примеров, когда бывшие потеряшки вообще ничем и не отличаются от домашних любимцев, но это в том случае, если судьба была к ним милостива и им не пришлось по полной испытать человеческую жестокость.

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша красопета наслаждается всеми радостями жизни! Одно из самых любимых удовольствий Фло, прям как у настоящего лабрадора:default_lol_2: это же конечно валяние в кровати! :default_lol_2:И это не зависит ни от погоды, ни от природы, ни от времени суток! Команда валяться - значит валяться!:default_lol_2: 

5225b194b835.jpg

741d8454d984.jpg

cc74578486ba.jpg

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Кстати сделаю- ка я в теме Фло небольшое объявление.У Олега после занятого лета освобождаются места для хвостиков, чьи хозяева хотят уехать отдохнуть в бархатный сезон. Долгие прогулки в парке с занятиями, режим дня ,безлимитное валяние на диванах и кроватях, игры,наглаживание и разговоры по душам, по желанию просмотр телепередач и даже убаюкивание под аккомпанемент гитары:default_bigwink:, все это ждет Ваших питомцев , которым даже некогда будет скучать при такой заботе! В теме Фло можно почитать и узнать как проводят время постояльцы Олега. Прекрасные бытовые условия и ответственный подход к каждому отдыхающему гарантирован! Пишите, звоните, от меня только самые, самые лучшие рекомендации! :default_good:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ

ОСТАТОК  6688р

РАСХОДЫ

Барс    219р(3 уп)

Корм   4300р

ff74c7081beb.jpg

49235a638b6a.jpg

e87965642e89.jpg

283258c368e6.jpg

ОСТАТОК

1731р

Огромное спасибо всем, кто поддерживает нашего Рыжика)):default_buket1:
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, привет! Может начнём массированный пиар? Мне кажется пора)) Все вернулись!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2019 в 16:40, Олег73 сказал:

Оксана, привет! Может начнём массированный пиар? Мне кажется пора)) Все вернулись!

Олег, начинаем, как и договорились!Спасибо тебе! Флошику давным давно пора уже домой, а то она уже вовсю прикипает к семье Олега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, у кого собаки нет?))Или еще не полный комплект?:default_lol_2:

Как?! У вас собаки нет?!
Кто же будит вас чуть свет!?
Кто выводит вас гулять,
Учит хвостиком вилять,
Лечит вам радикулит,
Если скучно - веселит?!

Нет собаки – вот те раз!
Может быть собака вас
Где-то очень, очень ждёт
Час и два, и день, и год,
Или даже много лет…
А у вас собаки нет!

 

Эх, и где ж заблудились мои родители?

feba3036964f.jpg

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для репостов в ВК

https://vk.com/wall-176444130_130

Фейсбук

 

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Олег73 сказал:

Для репостов в ВК

https://vk.com/wall-176444130_130

Фейсбук

Олег, огромное тебе спасибо! Ты настоящий и надежный друг!

Просьба всем, кто в соц.сетях поделиться ссылками, заранее спасибо!)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как дела у умницы и красавицы Флоренции? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Екатерина Кириллова сказал:

Как дела у умницы и красавицы Флоренции? 

Катя,дела у Фло идут даже лучше чем мы могли представить!:default_good:Гуляю я по Тридевятому царству,заморскому государству и вдруг встречаю магазин с волшебным именем!)))Захожу,спрашиваю,а чьи это такие шикарные витрины,да полки с заморскими товарами,а мне отвечают -Маркизы,маркизы,маркизы Флоренции!:default_lol_2:

cf31a732d25b.jpg

 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знала, что она тайный Рокфеллер)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Я так и знала, что она тайный Рокфеллер)))

Вот,вот!И скрывала это от куратора:default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, давай уж там, начинай про своего бычка!:default_lol_2:

5d27aa25bf4e.jpg
А ты не мешай, не видишь, джин, ой, мы отдыхаем!:default_lol_2:

817220493714.jpg
100bdddf97ef.jpg

  • Like 11
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За окном холодрыга и как же приятно в такие дни поваляться и понежиться в кроватном гнездышке :default_lol_2:Фло просто мастер такого валяния! Зароется, спрячется и не даже не потеет:default_lol_2:

4a6d06fb549b.jpg

6439dfa3ac29.jpg

b958bf9dc84c.jpg

8487f2e82e35.jpg

35a856e85ca8.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Gerda&Маняша сказал:

За окном холодрыга и как же приятно в такие дни поваляться и понежиться в кроватном гнездышке :default_lol_2:Фло просто мастер такого валяния! Зароется, спрячется и не даже не потеет:default_lol_2:

4a6d06fb549b.jpg

6439dfa3ac29.jpg

b958bf9dc84c.jpg

8487f2e82e35.jpg

35a856e85ca8.jpg

Ааааа....я тоже так хочу....не хочу на работу, хочу в кровать....под одеяло....закрыться с носом..... Потеть тоже не буду.... А если муж любимый придёт и так же под бочок заберёт, как Фло, я буду даже мурчать от удовольствия ))))

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, обнаружила, что наша Фло расширяет свою сферу деятельности и кажется она у нас подпольный миллионер:default_lol_2: И все в тайне от куратора:default_lol_2:

aacf74e51f8f.jpg
 

  • Ха-ха 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...