Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадорша в приюте


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу, лабру не пристраивают, она агрессивная. Видимо, в приюте она уже будет доживать свой век, т.к. старенькая уже, хотя это не мешает ей кидаться. Возможно, что это собака одного хозяина. Но есть надежда, что кинологи приюта смогут с ней "договориться".

Как она туда попала, пока не знаю. Есть подозрение, что это та Веста (может кто вспомнит? не могу найти ее тему), которую пыталась пристроить еще Елена и Фил, но так и не смогла вместе с новыми хозяевами ее вытащить из машины, она кидалась и кусалась. Тогда собака вернулась домой, и мы думали, что скорее всего хозяеа радикально решили проблему.

Ну это, в общем, мои умозаключения.

Даже если это не Веста, этой лабробабуле нужна помощь. Приют с удовольствием примет для нее ошейник, поводок, миски (лучше из нержавейки); может кто кормом поделится.

Чуть позже будет список необходмых лекарств, т.к. лабруше сделали операцию в связи с онкологией.

Если кто-то сможет подарить что-нибудь лабруше, отпишитесь плиз, будем думать, как это передать, т.к. приют находится в подмосковье и надо будем сорганизовываться с людьми, которые приюту постоянно помогают и навещают его.

4b1a89a7fcb751f415.jpg

ae7655b5cf7bb1ee50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедняга:-(((

могу отдать Аделькины миски со стойкой....и ошейник ее старый....думаю Адель простит..пока из мисокчи покушает...

так же могу все что соберете отвезти в приют.....

к сожалению не могу сегодня до вечера появлятся в инете...так что если что все на мобильный 8-916-105-81-61

жду звонка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа от Маруси с ПиКа

Аква, спаисбо, уточнила у врачей. ее оперировали, вырезал обе гряды, опухоли молочки были. и стерилизовали.

лекарства такие у нее назначены сейчас:

цефазолин, актовегин (ампули и гель), метрогил, диоксидин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа от Маруси с ПиКа

могу помочь денюжкой (примернь1000р или лекарства купить...) только вот как передать...

работаю на Проспекте Мира, живу в Мытищах....если что моб в личку кину :clap_1:

Надо помочь девчушке!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся.

Сейчас я узнаЮ, как все это можно передать непосредственно в приют, и как все узнАю, будем думать как нам всем состыковываться.

Я бы с удовольствием все у всех собрала, но невыездная я пока, с малышей сижу. Так что буду как-то всех состыковывать без себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,лек-ва,или денюжку,миски поводки,ну в общем что не тяжелое,я могу забрать и передать, я в курсе этой собаки. Тока в пределах Москвы,желательно встретиться в метро, но если край неудобно,то могу заехать и к вам. Днем у меня инета нет по будням,поэтому оставляю свой телефон 89151467928

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,лек-ва,или денюжку,миски поводки,ну в общем что не тяжелое,я могу забрать и передать, я в курсе этой собаки. Тока в пределах Москвы,желательно встретиться в метро, но если край неудобно,то могу заехать и к вам. Днем у меня инета нет по будням,поэтому оставляю свой телефон 89151467928

Натк, ты :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу помочь денюжкой (примернь1000р или лекарства купить...) только вот как передать...

работаю на Проспекте Мира, живу в Мытищах....если что моб в личку кину :clap_1:

Надо помочь девчушке!!!! :blush2:

Танечка, сбросьте, пожалуйста, свой телефон в личку Natka. Она обязательно с Вами свяжется. Спасибо!!!

Дима Даша и Адель, спасибо!!! Наташа Natka c вами свяжется.

И еще спасибо Gisoly, Катюша, я все узнАю и позвоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то уже предлагала корм, но что то тишина, видимо не нужен. Могу отдать лабре 1,5 мешка Нутра Голд Холистик с радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то уже предлагала корм, но что то тишина, видимо не нужен. Могу отдать лабре 1,5 мешка Нутра Голд Холистик с радостью.

Ленок,пасиба тебе большущее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежит корм Бельканто, килограмм пять-шесть. Остался от погибшего нашего дружбана. Могу отдать, тем более, что мы и собирались его в приют переправить, но все никак не доедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, сбросьте, пожалуйста, свой телефон в личку Natka. Она обязательно с Вами свяжется. Спасибо!!!

Сегодня с Наташей встретимся! Денюжкой помогу!

Удачи девоньке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,большое тебе спасибо за денежку!!! Как только куплю лек-ва,я отчитаюсь здесь. Если я до выходных не найду машину, поможешь нам?Нужно будет у Стаси забрать корм,а Димы Даши и Адель миски и еще что то они нам обещали,и отвезти либо в Хотеичи, либо в Кузьминки к Марусе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу передать кожаный ошейник (55 см ) и поводок-цепочку (около метра) - не знаю только, нужно ли...

еще дома лежит хлоргексидин и препарат для уколов (не помню как называется) - кололи при отравлении.

если это нужно, могу передать собаньке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! А не надо ли каких лекарств? Могу че-нить купить и передать вместе с кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,большое тебе спасибо за денежку!!! Как только куплю лек-ва,я отчитаюсь здесь. Если я до выходных не найду машину, поможешь нам?Нужно будет у Стаси забрать корм,а Димы Даши и Адель миски и еще что то они нам обещали,и отвезти либо в Хотеичи, либо в Кузьминки к Марусе???

Ой, да какие отчеты !!!! Главное, чтобы у собке хорошо было!!!!!

Запросто!!! В воскресенье абсолютно свободна!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! А не надо ли каких лекарств? Могу че-нить купить и передать вместе с кормом.

Сонц,надо,я куплю, гол и лишними не будут цефазолин, актовегин (ампули и гель), метрогил, диоксидин. Еще бинты,марля, и шприцы 2,5 и 10мл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу передать кожаный ошейник (55 см ) и поводок-цепочку (около метра) - не знаю только, нужно ли...

еще дома лежит хлоргексидин и препарат для уколов (не помню как называется) - кололи при отравлении.

если это нужно, могу передать собаньке...

Нужно, если не сложно позвоните мне завтра, а то я днем без интернета 89151467928 Наташа

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! А не надо ли каких лекарств? Могу че-нить купить и передать вместе с кормом.

Стась метрогил нужен в растворе для капельниц, актовегин 2 мл дозировка, бинты широкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, лабру не пристраивают, она агрессивная. Видимо, в приюте она уже будет доживать свой век, т.к. старенькая уже, хотя это не мешает ей кидаться. Возможно, что это собака одного хозяина. Но есть надежда, что кинологи приюта смогут с ней "договориться".

Как она туда попала, пока не знаю. Есть подозрение, что это та Веста (может кто вспомнит? не могу найти ее тему), которую пыталась пристроить еще Елена и Фил, но так и не смогла вместе с новыми хозяевами ее вытащить из машины, она кидалась и кусалась. Тогда собака вернулась домой, и мы думали, что скорее всего хозяеа радикально решили проблему.

Ну это, в общем, мои умозаключения.

Даже если это не Веста, этой лабробабуле нужна помощь. Приют с удовольствием примет для нее ошейник, поводок, миски (лучше из нержавейки); может кто кормом поделится.

Чуть позже будет список необходмых лекарств, т.к. лабруше сделали операцию в связи с онкологией.

Если кто-то сможет подарить что-нибудь лабруше, отпишитесь плиз, будем думать, как это передать, т.к. приют находится в подмосковье и надо будем сорганизовываться с людьми, которые приюту постоянно помогают и навещают его.

4b1a89a7fcb751f415.jpg

ae7655b5cf7bb1ee50.jpg

Готова помочь, деньги,машина,лекарства,ошейник.

Может опробовать пристроить?сколько смогут ее держать в приюте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стась метрогил нужен в растворе для капельниц, актовегин 2 мл дозировка, бинты широкие

Ok. Сегодня-завтра постараюсь зайти в аптеку и купить, что смогу. Потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонц,надо,я куплю, гол и лишними не будут цефазолин, актовегин (ампули и гель), метрогил, диоксидин. Еще бинты,марля, и шприцы 2,5 и 10мл

Купила актовегин гель, цефазолин и шприцов по 10 мл. Больше ничего не было. Если получится, вечером забегу в другую аптеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила актовегин гель, цефазолин и шприцов по 10 мл. Больше ничего не было. Если получится, вечером забегу в другую аптеку.

Пасибки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила актовегин гель, цефазолин и шприцов по 10 мл. Больше ничего не было. Если получится, вечером забегу в другую аптеку.

Завтра утром поеду в приют,купила,папону,бинты,шприцы,лекарства,отдадим подстилку и ошейник,если кото- хочет,можно вместе поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...