Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮТА-НЮСЕНЬКА-НЮСЪ 02.08.2005-02.03.2019.................................


Manya

Рекомендуемые сообщения

Соболезную......что тут скажешь........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, самые искренние соболезнования

Ангелу, яркой радуги, мягких и зеленых лугов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования........

Светлан, сил вам пережить горе, держитесь. Сложно найти слова утешения, наверно нет таких слов, только время лечит....

Беги красавица, яркой радуги тебе и пушистых облачков............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Соболезную...... Высокой радуги.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяц прошел......

как же тяжело было открывать тему.  кажется, пока никто не знает  - значит  жива Нюсъ,просто уехала на охоту..........и сейчас,еще не все знают.  не могу отгоревать,наплакаться,не хватает воздуха. На этом форуме  много хороших моментов нашей Нюсъ:первая натаска,успехи на выставках,щенки.

Искренне благодарю всех,кто проявил сочувствие. 

Нюсенька невероятная  собака -  благородная,ничего не делала исподтишка или из злобы,не тратила жизнь на обиды и за себя всегда могла постоять.храброе сердце.

Мы счастливы,что Нюсенька выбрала нас.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Manya сказал:

месяц прошел......

как же тяжело было открывать тему.  кажется, пока никто не знает  - значит  жива Нюсъ,просто уехала на охоту..........и сейчас,еще не все знают.  не могу отгоревать,наплакаться,не хватает воздуха. На этом форуме  много хороших моментов нашей Нюсъ:первая натаска,успехи на выставках,щенки.

Искренне благодарю всех,кто проявил сочувствие. 

Нюсенька невероятная  собака -  благородная,ничего не делала исподтишка или из злобы,не тратила жизнь на обиды и за себя всегда могла постоять.храброе сердце.

Мы счастливы,что Нюсенька выбрала нас.

 

 

Охххх... и правда... пока никто не знает-значит жива.... кождое утро мысленно говорю своей "привет, роднуха"... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...