Перейти к содержанию
KATERIN-KA

ЛАДУШКА, голден-ретривер, 9 лет. Ты шустра как пионерка Энергична и стройна!! Ты теперь пенсионерка Пусть завидует страна! Куратор Вячеславовна. ДОМА!!. ОТЧЕТ

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Вячеславовна сказал:

Наша встреча не случайна!!! Значит было угодно судьбе, чтобы мы встретились с Ладушкой!!! Сегодня у нашей уютной Девочки день рождения, младенческий возраст -всего 9 лет!!!:default_good:Будь же счастливой, веселой, игривой. любимой, милой, сладкой!! Ладушка-Лада, для Нас ты отрада, Мы очень рады, что есть у нас Лада!!!:default_sm8::default_buket2:

706688F1-BB83-4626-9BB6-F147048EBD82.jpeg

93563758-D1E2-4AF5-BA61-15C7B728B6EF.jpeg

A0745AC8-84AC-4D86-A478-D4196D44C4BF.jpeg

DA52F47C-71A1-4A9D-8F50-1CA84DE90756.jpeg

С днём рождения красавицу! Поцелуи в нос . Счастья вам , долгих лет вместе и не болеть 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

С Днем Рождения Золотую Ладушку!!! :default_buket1:

Здоровья, хороших прогулок и игр!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

dr_sobaki_0096.jpg

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Это судьба!!!:default_clap_1:                       Судбоностны жизни странности, Не случайны все случайности!                       И к нашей Ладушке повернулась судьба, что в неё влюбилась семья: Оксана ( она состоит в пенсионной группе Прошеньки) и ее сын Роман! :default_good:   Вы помните, что по Ладушке было много звонков, но.......Девочка осталась с нами. Но сама понимала, что меньше шансов помочь другим собакам ( все знают сколько у меня собак в доме и какой это труд):default_sm8:   Как тяжело :default_cray:далось это решение знает тот, кто хоть раз пристраивал Собаку, но надо дать возможность и шанс быть любимыми и счастливыми каждому!!!                                 И наша «уютная» Ладуська отправилась в счастливую жизнь, она обрела дом и семью!!:default_fiona_01:Прошаясь с ребятами и Ладушкой, я понимала , что делаю все правильно. А уж какие счастливые и довольные были Оксана и Роман -это надо видеть!!:default_buket2:Счастья тебе, милая девочка и твоей семье!!!  Теперь будем наслаждаться приветами из дома!!:default_buket1:

C9586F1A-7DCB-4115-AACC-81CF5F1C4D86.jpeg

7ED8F526-22AF-4AB3-94B0-CCCA4587D6DA.jpeg

47F90203-0BB9-4ED2-A003-58573EF3D5BD.jpeg

3A909914-9137-4779-83A9-49599FCCC35C.jpeg

ED1B1F5E-D395-4E87-8CDA-C3D1691F4906.jpeg

• Like 1
  • Спасибо 11

Поделиться сообщением

Это судьба!!!:default_clap_1:                       Судбоностны жизни странности, Не случайны все случайности!                       И к нашей Ладушке повернулась судьба, что в неё влюбилась семья: Оксана ( она состоит в пенсионной группе Прошеньки) и ее сын Роман! :default_good:   Вы помните, что по Ладушке было много звонков, но.......Девочка осталась с нами. Но сама понимала, что меньше шансов помочь другим собакам ( все знают сколько у меня собак в доме и какой это труд):default_sm8:   Как тяжело :default_cray:далось это решение знает тот, кто хоть раз пристраивал Собаку, но надо дать возможность и шанс быть любимыми и счастливыми каждому!!!                                 И наша «уютная» Ладуська отправилась в счастливую жизнь, она обрела дом и семью!!:default_fiona_01:Прошаясь с ребятами и Ладушкой, я понимала , что делаю все правильно. А уж какие счастливые и довольные были Оксана и Роман -это надо видеть!!:default_buket2:Счастья тебе, милая девочка и твоей семье!!!  Теперь будем наслаждаться приветами из дома!!:default_buket1:
C9586F1A-7DCB-4115-AACC-81CF5F1C4D86.jpeg.8a583efac3d0bfc21d37cde69a2dc2ee.jpeg
7ED8F526-22AF-4AB3-94B0-CCCA4587D6DA.jpeg.b8cae7db372b116b3196e0de54921fe0.jpeg
47F90203-0BB9-4ED2-A003-58573EF3D5BD.jpeg.aea5c0e0c25b65a75472eb46c096da86.jpeg
3A909914-9137-4779-83A9-49599FCCC35C.jpeg.34030897790701223fb77baba5c1b4f0.jpeg
ED1B1F5E-D395-4E87-8CDA-C3D1691F4906.jpeg.ebc9cb252f887d272c9272101ee19fb4.jpeg
Марина ты супер молодец! Ты все сделала правильно! У ладуськи теперь своя семья! Это так здорово...это очередной пример тому,что возраст собаки это совсем не преграда!!! Оксана...поздравляю вас и вашу семью!! Как здорово что вы наконец-то нашли "свою" собаку!!! Я безумно оада за Ладушку!!!

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

• Like 3

Поделиться сообщением

вот это поворот! я то думала, что она принципиально оставлена у Вас...и ей ни кого не ищут...вот я балда! Ладушке (моей любимке) счастья, семье спасибо!

• Like 2

Поделиться сообщением

Ошибочка вышла)))Просто всему свое время!) Ладуська..чмок в нос!

• Like 3

Поделиться сообщением

Супер новость:default_thumbup:. Ох Ладушка, заслужила, точнее выстрадала ты своё счастье. Самой долгой, самой счастливой жизни тебе золотинка !!!! Оксана, очень рада за вас !!! Вы молодцы !!!! :default_buket2:  

• Like 3

Поделиться сообщением

Вспоминаю первую фотку Лады...мрак((в соц.сетях многие писали,что это не голден,а пудель. И вот наш "пудель" превратилась в красавицу голденледи и обрела свой дом. Как же это все...трогательно.

• Like 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Ольга и Огонёк сказал:

вот это поворот! я то думала, что она принципиально оставлена у Вас...и ей ни кого не ищут...вот я балда! Ладушке (моей любимке) счастья, семье спасибо!

Мы и принципиально никого не искали-это нас нашли!!! И не дать шанс я не могла!!! Спасибо Вам за поддержку!!

• Спасибо 3

Поделиться сообщением

Ура, как я рада за Ладуську! Долгой и счастливой жизни золотинке в новой семье!:default_happydance::default_buket1:

• Like 4
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Теперь по остаточкам в копилочке от дарителей: в копилочке было 3882, пришло время обработки и я купила ей в приданное Бравекто -1684.  ОСТАТОК: 2198. Вопрос: что делаем с этими денежками? Какие предложения? Есть ли у нас нуждающиеся в финансовой помощи хвосты????

782C2A27-0DE8-4BD3-B2CF-E6F2818D9095.jpeg

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Вячеславовна сказал:

Теперь по остаточкам в копилочке от дарителей: в копилочке было 3882, пришло время обработки и я купила ей в приданное Бравекто -1684.  ОСТАТОК: 2198. Вопрос: что делаем с этими денежками? Какие предложения? Есть ли у нас нуждающиеся в финансовой помощи хвосты????

Есть долги в темах Сноу, Рея, Лизы и Ханни, Бонда....

Очень много нуждающихся, наверное, дарители должны выразить свои пожелания.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Есть долги в темах Сноу, Рея, Лизы и Ханни, Бонда....

Очень много нуждающихся, наверное, дарители должны выразить свои пожелания.

Вот я и жду предложения от дарителей!!!!

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Марин..вот у тебя сейчас сидит рыженькая Джесси в подвешанном состоянии пока. Но кушать то ей надо..))мое предложение такое...может оставим немного в ее копилочку. Если сейчас для нее сложится все благополучно,то сбор придется открывать...девочка пока живет за счет Марины так сказать..

• Спасибо 2

Поделиться сообщением

6 минут назад, Вячеславовна сказал:

Вот я и жду предложения от дарителей!!!!

Какие предложения могут быть, а красавицу рыжиху кормить. Я думаю правильно будет отставить Рыжий принцессе. Думаю дарители оставят на еду ребёнку. 

• Like 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Liora08 сказал:

Марин..вот у тебя сейчас сидит рыженькая Джесси в подвешанном состоянии пока. Но кушать то ей надо..))мое предложение такое...может оставим немного в ее копилочку. Если сейчас для нее сложится все благополучно,то сбор придется открывать...девочка пока живет за счет Марины так сказать..

Да, про нее то забыли, и обработка нужна и корм

• Like 1

Поделиться сообщением

Марин, ты все знаешь) А мы знаем, как тебе не просто было и есть расстаться с Ладушкой! Спасибо тебе за эту маленькую принцессу! Спасибо, что выходила её, спасибо, что так любила и так заботилась и огромное спасибо, что отпустила её в новую жизнь!!! Кстати, возможно Проша косвенно  участен в устройстве судьбы Ладуси. )) Я хочу пожелать Оксане и Ладе долгих счастливых лет! Пусть всё у вас будет в шоколаде!) Оксана! Регистрируйся на сайте, и, пожалуйста, продолжи эту страничку. Мы все очень любим Ладушку и будем очень счастливы видеть её здесь!!! Всем огромное спасибо и какое же счастье читать такие новости! Спасибо!:default_buket2:

• Like 4
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Тогда остаток 2198 переходит для Джесси-думаю нас поддержат!!! Спасибо!!! И огромная просьба Vick 77, Коробкову  Ирину и Bumerlabr зайти в конференцию по Ладушке и написать свои пожелания по остаткам по пенсии!! 

• Like 1

Поделиться сообщением

По просьбе Марины выкладываю видео

Поздравляю Ладуню с обретением семьи. Пусть все получится. Огромное спасибо всемвсем помогающим Ладушке. Марина, тебе отдельное.

• Like 4
  • Спасибо 4

Поделиться сообщением

Замечательная новость!!! Счастья Ладушке в новом доме!!!

• Like 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Вячеславовна сказал:

Тогда остаток 2198 переходит для Джесси-думаю нас поддержат!!! Спасибо!!! И огромная просьба Vick 77, Коробкову  Ирину и Bumerlabr зайти в конференцию по Ладушке и написать свои пожелания по остаткам по пенсии!! 

Да... Спасибо всем за это решение! Судьба Джесси совсем ещё не определена.... Спасибо!:default_buket2:

• Like 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Какая чудесная новость!!! 

Марина, спасибо за такое замечательное решение!!! 

Ладушке счастья и здоровья в  новом доме! 

• Like 2

Поделиться сообщением

Добрый день, дорогие форумчане! Вот наконец и настал тот час, когда в нашем доме снова появился любимый питомец. Это наша Ладушка! Милая, нежная, трепетная и очень красивая. Спасибо вам большое за тёплые слова и пожелания. Очень приятно, что Лада тронула сердца многих  людей и её судьба вам не безразлична. Но самое главное, я хочу сказать огромное спасибо Марине куратору, что доверила нам это сокровище. Потому что это настоящее сокровище! Я понимаю, насколько это сложно и волнительно. Но мы постараемся сделать всё, чтоб жизнь Лады была счастливой. Она это заслужила!!!! Вера, спасибо тебе большое за помощь и поддержку. Ты всегда рядом! А также нашему Прохору! Который так или иначе помог мне встретиться с Ладой. Первые два дня мы провели в деревне. Я их называю: "Ладушки, Ладушки! Где были? У бабушки!" Дышали свежим воздухом, пару раз погоняли соседских кошек, которые без спроса гуляют по нашему участку...смотрели за курами через забор, куры были в шоке, кто это вдруг нарушил их покой..

а ещё Ладусик облюбовала бабушкин крыжовник, ест ягоды на ура. Молодец в общем! Сейчас учимся гулять на поводке. Тянет пока. А в целом всё хорошо! 

• Like 6
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...