Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ладушка, мой аленький цветочек.... 09.07.2010 - 09.07.2023


KATERIN-KA

Рекомендуемые сообщения

А вот детсад)) уплетает вкусняшки за хорошее поведение))

Марина, спасибо за Ладусика!

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама дорогая,я влюбляюсь в голдяшку:default_blush-anim-cl: Спасибо за девочку!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lucovka сказал:

мама дорогая,я влюбляюсь в голдяшку:default_blush-anim-cl: Спасибо за девочку!

И я:default_blush-anim-cl:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень славная девочка Ладуська! Спасибо Вам за любовь и заботу!:default_buket2:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно подмечено)))) Детский сад - правда я называю пионерский лагерь))) Нас ПОКА 9 любимых мосек))))

  • Like 4
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вячеславовна сказал:

Нас ПОКА 9 любимых мосек))))

Таааак, кто то тоже влюбляется в Ладушку?:default_bigwink:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладушка ищет самые лучшие ручки, любящий дом))) Девочка очень уютная, всегда рядышком, позитивная,ненавязчивая))) Любительница полежать на мягком диванчике)))Сегодня за полторы недели первый раз услышала как она лает и рычит, отвоевывая олений рог.Сейчас проходим лечение: уколы, таблетки, в выходные поедем снимать швы, делать прививку

ладуська 10.jpg

ладуська15.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!  Сегодня пришла 1000 р. от Артема, который спас Ладушку))) СПАСИБО))) ИТОГО в остатке нашей копилки 2698. У Ладушки все отлично, чего и Вам желает))) В воскресенье посещение ветклиники, хотела обработать от клещей и заказать корм - это те траты, которые предстоят ближайшее время))) СПАСИБО ВСЕМ, кто за нас переживает и помогает))

ладуська222.jpg

ладуська111.jpg

ладуська333.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои знакомые ещё раз вчера вечером съездили по адресу хозяина который был указан в родословной. Это частный сектор , дом закрыт. Соседи говорят, что никого нет, приезжают очень редко.  По поводу собаки ничего не знают.  

Знакомые попробуют ещё раз заехать в выходные, если никого не будет оставят записку о находке , фото Ладушки и телефон для связи. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утречка)))

Вчера в гости к Ладушке приезжал Артем(который спас девчушку) вместе с мамой))) Она узнала их, была очень рада)))                                                               

 Завтра едем в клинику- после посещения отпишусь о расходах и нуждах. СПАСИБО всем помогающим и переживающим за Ладушку))

ладуська19.jpg

ладуська20.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо за новости и фото. Ждем завтрешнего визита. Надеюсь, все пройдет благополучно.

Ладушка такая скромная красота!))

Артему с мамой приветы и спасибо. Представляю, как им было приятно, что Ладусена их узнала.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ВСЕМ , добрый вечер)))

Съездили в клинику- сняли швы, скушали глистогонку. Ладушка поправилась, почти 30кг)))) Девочка отъедается. Прививку еще делать не стали, тк завтра последний укол антибиотиков и после уколов хотя бы должна пройти неделя, чтобы можно делать прививку.

Теперь будем решать следующую проблему, которая всплыла на днях - у Ладушки непроизвольно подкапывает моча(((( Сегодня сдали анализ мочи, завтра уже будет готов и записались на УЗИ. Надо купить обработку от клещей и заказать корм)))

В копилке осталось 1948рублей.

ПОМОЩЬ актуальна)))) СПАСИБО за поддержку от Ладушки и от меня)))

 

ладуська22.jpg

ладуська23.jpg

ладуська44.jpg

ладуська33.jpg

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вячеславовна сказал:

Теперь будем решать следующую проблему, которая всплыла на днях - у Ладушки непроизвольно подкапывает моча(((( Сегодня сдали анализ мочи, завтра уже будет готов и записались на УЗИ.

Может это временная проблема, пока там внутри все заживает и есть отек, нужно смотреть шов, у моей знакомой так было у собаки после стерилизации

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ доброе утро))) Может и временная проблема - я ее наблюдаю))), но исключить всякие бяки тоже нужно, тем более Ладушка зиму провела на стройке, могла и застудить и т.д. Жду результат анализа мочи. Сегодня у нас радость - мы закончили уколы, остались только таблетки!!!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день))) У Ладушки все отлично- мы веселы, бодры))) Выкладываю анализ мочи. Ждем УЗИ)))

анализ лада1.jpg

анализ лада.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладусек

 

И так вот лююбииит на спиночке валяться. Хорошо детке))

 

Марина, большое спасибо за любовь для Ладушки. Девочка отогревается, расскрывается в вашей семье. 

Спасибо всем помогающим девочкам!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В копилочку Ладушке от Екатерины Юрьевны К. (TvOri DoBro) 100 р. СПАСИБО))) Каждая копеечка дорога, в воскресенье у нас УЗИ и прививка. Всего в копилочке у Ладушки 2048р.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите, пжл, Марине и Ладушке. УЗИ надо сделать, чтобы понять проблему и решить ее. Прививка необходима. Ведь еще обработки и корм. 

Будем признательны за помощь :default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, Добрый вечер)))

Ладушка, как бутончик - расцветает с каждым днем))) Девочка просто прелесть - тихая, спокойная, ненавязчивая, трепетная, ласковая - можно перечислять до бесконечности)))

Благодарим дарителя на 2000 т.р. - от Фантика с ФБ)))) В копилочке у Ладушки 4048 р. Завтра после посещения ветклиники ( УЗИ, прививка) отпишусь.

СПАСИБО огромное ВСЕМ, кто нам помогает и переживает за нас))))

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...