Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдают щенка лабрадора бесплатно


Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха
Только что, Ledi_Juli сказал:

А что заводчик не может решить пристроить щенка бесплатно?....

Странная логика. Лабрадоров сейчас много, возможно у заводчика есть основания для такого решения. И уверена что заводчик лучше справится с подбором рук чем форум.

во во, ничего странного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Шпонька сказал:

Она же отдает щенка джек рассела

 

И джек расселы в питомнике тоже есть... И да на авито на чужой номер дать объявление не получится. И возможно стоит в дар например потому что сейчас авито не пропускает объявления от заводчиков бесплатно. Создание темы вообще не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же вам дала ссылку, Екатерина , она была на форуме и был свой питомник и тут на форуме есть
Питомник закрылся?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как отдают, наигрались
Тут отдает заводчик!
Заводчик может взял на переустройство?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя мне перезвонила, зря я панику навела простите,  Щенка брали пожилые люди хозяин умер а хозяйка не может по семейным обстоятельствам им заниматься поэтому отдали обратно в питомник ручки будут подбираться конечно очень тщательно так что девочки извините что навела панику просто их столько на авито что очень страшно за них 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоров это был последний помет я так поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя мне перезвонила, зря я панику навела простите,  Щенка брали пожилые люди хозяин умер а хозяйка не может по семейным обстоятельствам им заниматься поэтому отдали обратно в питомник ручки будут подбираться конечно очень тщательно так что девочки извините что навела панику просто их столько на авито что очень страшно за них 
Немного странно. Пожилым людям активную крупную собаку продали которой лет 15 надо заниматься. Так же ли тщательно будут отбираться ручки?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yancha сказал:

Немного странно. Пожилым людям активную крупную собаку продали которой лет 15 надо заниматься. Так же ли тщательно будут отбираться ручки?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Не знаю мне тоже показалось странно. Надеюсь все хорошо будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя говорит у неё остались только возрастные лабродоры поэтому себе оставлять и смысла нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Коробкова Ирина сказал:

А как связаться

8 (903) 150-41-46 в начале темы номер телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, yancha сказал:

Немного странно. Пожилым людям активную крупную собаку продали которой лет 15 надо заниматься. Так же ли тщательно будут отбираться ручки?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

И что такого?... Пожилой это уже часто в районе 60. Масса людей в этом возрасте держат собак. И да одни из самых ответственных владельцев лично по моему опыту как раз люди возрастные. А случится что-то может и с молодыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не могу дозвониться. Наверное в очередной раз не подхожу. Очень жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
47 минут назад, yancha сказал:

Заводчик может взял на переустройство?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Ну я это и имела ввиду. Что кто то наигрался, заводчик перестраивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха
6 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

К сожалению не могу дозвониться. Наверное в очередной раз не подхожу. Очень жаль

Может перезвонит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Алеся и Айсюха сказал:

Может перезвонит 

Должна перезвонить. Хорошими руками не бросаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Коробкова Ирина сказал:

К сожалению не могу дозвониться. Наверное в очередной раз не подхожу. Очень жаль

Я тоже не дозвонился она перезвонила сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что такого?... Пожилой это уже часто в районе 60. Масса людей в этом возрасте держат собак. И да одни из самых ответственных владельцев лично по моему опыту как раз люди возрастные. А случится что-то может и с молодыми.

Ну я бы не отдала людям 60+. Вероятность что с молодыми чтото случится все таки ниже. Да много пожилых с собаками. А сколько тем когда- умерла бабушка/дедушка- собаку выкинули родственники.

 

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, yancha сказал:

Ну я бы не отдала людям 60+. Вероятность что с молодыми чтото случится все таки ниже. Да много пожилых с собаками. А сколько тем когда- умерла бабушка/дедушка- собаку выкинули родственники.

 

 

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

 

 

 

Ну Вы меня рассмешили,я бабушка 3 раза,имеющая 3 собак,2кошек в полном расцвете сил:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы меня рассмешили,я бабушка 3 раза,имеющая 3 собак,2кошек в полном расцвете сил:default_lol_2:
Я про картину в целом.ну вот такой заскок будем считать).

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, yancha сказал:

Я про картину в целом.ну вот такой заскок будем считать).

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

А я отдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отдаю.
Я согласна с тем, что зрелые люди самые надежные вплане ответственности и взвешенности в среднем. Но у меня есть такой вот пунктик- что если,и куда потом собака.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...