Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шикарный рыжий мальчик из Чехова.


lucovka

Рекомендуемые сообщения

Персик сегодня оставался дома один.Все цело и соседи не жаловались на него. Умничка! С другими собаками дружелюбен на улице.Игрушки его не особо интересуют, а вот от людей не отходит. Сегодня давали корм без консервов.Он так возмутительно посмотрел на Яну, но делать нечего: все скушал.Продолжает тянуть поводок сильно, но скоро позанимаемся с кинологом. Глистогонку, Бравекто и адресник завтра купим.Всем спасибо за внимание к красавчику.Так никто и не ищет это чудо....:default_cray:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ostorozno сказал:

Может гулять с кормом?

Носом в руку, хоть понемногу.

Пищевик?

не пищевик:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог ему найти хозяев. Старых или новых. Чудное солнышко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же такое, такого парня и никто не ищет? Я отказываюсь понимать.:default_storm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная Яна с супругом подарила Персику мельбимакс и бравекто. Очень жаль,что он только временный гость и ребята скоро уедут в командировку на 2 недели. Надеюсь,что хозяева все таки найдутся.

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же похож на моего Тюсю….если бы не ридж я бы спутала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же класснючий парень! пусть ему улыбнётся удача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персик наслаждается временным домом у Яны,а тем временем мальчика так никто и не ищет. 15 апреля Персику понадобится новая передержка, так как ребята уезжают в отпуск. В пиар запускать рано парня,но и по временным домам жалко перевозить.Сердце кровью обливается:(( Мальчик идеально ведет себя дома, спокойно остается один,кушает сухой корм. На улице немного тянет поводок,но ничего критичного. При встрече с кобелями  своего и большего размера пытается показывать характер. 

Есть желающие приютить ребенка на две недели с 15.04?Потом Яна обещала взять его обратно. Заранее спасибо. 

Ирина Коробкова передала нам корм.Очень благодарна:default_buket1:

PHOTO-2019-03-30-18-04-18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, необыкновенный красотун:default_sm24:

Если такого не ищут, я не знаю, что уже думать о людях (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашла объявление сейчас в сети. Скинула фото в вацап и Яна завтра проверит отзывается на кличку или нет.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fsoba4nik.ru%2F218783-propala-sobaka-chehov.html&d=1

вроде похож .что думаете,люди?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не очень похож окрасом, в объявлении прям лапы такие белые но фото вещь коварная, может передавать по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, lucovka сказал:

Персик наслаждается временным домом у Яны,а тем временем мальчика так никто и не ищет. 15 апреля Персику понадобится новая передержка, так как ребята уезжают в отпуск. В пиар запускать рано парня,но и по временным домам жалко перевозить.Сердце кровью обливается:(( Мальчик идеально ведет себя дома, спокойно остается один,кушает сухой корм. На улице немного тянет поводок,но ничего критичного. При встрече с кобелями  своего и большего размера пытается показывать характер. 

Есть желающие приютить ребенка на две недели с 15.04?Потом Яна обещала взять его обратно. Заранее спасибо. 

Ирина Коробкова передала нам корм.Очень благодарна:default_buket1:

PHOTO-2019-03-30-18-04-18.jpg

мимишность зашкаливает! а нужно то всего ничего-любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, lucovka сказал:

вот нашла объявление сейчас в сети. Скинула фото в вацап и Яна завтра проверит отзывается на кличку или нет.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fsoba4nik.ru%2F218783-propala-sobaka-chehov.html&d=1

вроде похож .что думаете,люди?

 

 

я конечно не лабрамама, но мне кажется совершенно разные собаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,наше рыжее чудо дома! Его зовут Веня.Ему 3,5 года.  Он живет в частном доме в Чехове и вырвался когда ребенок пришел со школы. Хозяин был в командировке, а супруга одна с тремя детьми и не знала где размещать объявление о пропаже.Про адресник знают и он есть,но дома его не одевали. Теперь исправятся.

Веня чуть не умер от радости при встрече с хозяином ( на фото это видно). Расписку получили, но средства никакие не посчитали нужным вернуть:default_igz:

Спасибо нашей замечательной передержке , всем кто помогал с поисками хозяина и участвовал в судьбе парня.:default_buket1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...."28 сбежал"(((

Оля, Яна, спасибо вам.

Ну почему так мало многодетных, которые ответственны и за собаку тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так...

нНо всё хорошо, что хорошо кончается.

Я бы на их месте, хоть потеряшкам помогла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Елена@Мэтти сказал:

Вот так...

нНо всё хорошо, что хорошо кончается.

Я бы на их месте, хоть потеряшкам помогла...

Елена,там молодая семья и один работающий папа.Я намекнула, а там уж на усмотрение.Конечно согласна с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...