Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАКИ -Дейзи, незабываемая, милая крошка голден ....навсегда в наших сердцах Кураторы Анна Рудня, Ольга Фаби и Варя, Julia 1980


Julia1980

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, недавно был пост в вконтакте, в 90 км от Рязани женщина нашла голдена или метиса в деревне, всех бездомных собак в этом населенном пункте она знает, такой раньше не было. Вот текст

Найдена собака в Ибреди ( Шиловский район) 22.03.19 . Похожа на ретривера, пожилая сука. На шее след от ошейника, откормленная, домашняя. Надеюсь её не выкинули из за старости. 
Ищем хозяина, собака очень ждёт. 

Так как хозяева не объявились, а собака до сих пор живет на улице, ее подкармливают, но взять не могут на передержку, прошу помощи местных волонтёров! В Рязани есть девушка, которая сможет съездить за ней и отвезти на передержку, если найдём. Девочки, не знаю голден это или метис, но собака домашняя, на клеймо женщина смотрела-не нашла, но она не знает даже как может выглядеть это клеймо и где его искать(((

4B9EEC6F-BCD6-49F4-8A89-C7317F158779.jpeg

35B12B3F-8FB5-4664-94EA-EDD17D673F19.jpeg

17C9B7A3-AE93-4BCD-B6FE-483A5E3C2D00.jpeg

Изменено пользователем Manya
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне контакты девушке готовой поехать за собакой?

Или ей передайте мой телефон. В личку отправила.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Еля сказал:

Можно мне контакты девушке готовой поехать за собакой?

Или ей передайте мой телефон. В личку отправила.

Лена, спасибо, отправила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, с Викторией мы созвонились. Собаку готова была принять служба отлова. Но позже с  Викторией связались ручки из Коломны готовве взять девочку к себе. Я отправила контакт нашей форумчанке  Анастасие из Коломны, вдруг что то сможет сказать. 

Пока план такой, Виктория завтра едет за собакой и сама везет ее в Коломну, если Виктории все понравиться,  то оставляет девочку там. 

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я на связи со всеми участниками процесса, ручки проверила насколько могла, Виктории прислала договор о передаче животного, зажмём чтобы все срослось)))

если все удачно, то завтра пришлют фото 

 

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, спасибо за такую оперативность! 

Что то теперь голдики посыпались:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне не за что вообще, я просто помогаю информационно 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку с улицы забрали, везут в Коломну

  • Like 2
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Julia1980 сказал:

Собаку с улицы забрали, везут в Коломну

 

E28E0444-05F9-495D-875A-78667D1B9812.jpeg

1D270CD6-3B7D-4648-BFCE-93980A356C3A.jpeg

  • Like 5
  • Спасибо 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у нас похоже СОС! Девушка может быть беременна и скоро ощенится!

сейчас пойдут в клинику, Светлана сказала что в животе что-то прощупывается( 

скорей всего понадобится финансовая помощь, как я поняла, так как никто не ожидал такого поворота событий, в семье живет ещё девочка голдяшка, несколько кошек и ребёнок. Светлана в отпуске по уходу за ребёнком. В общем жду информацию пока...

5BA87B8F-A403-40C5-A41C-5FDCD07CA764.jpeg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки это трындец, собаке больше 10 лет, есть плохо читаемое клеймо( постараются вечером побрить прислать фото), беременна точно срок около месяца, пока был только осмотр, денег не взяли , завтра будет узи в 16.00 и тогда все скажут. По состоянию здоровья операцию может не перенести. Но судя по ответам там клиника там наверное не але(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Julia1980 сказал:

Но судя по ответам там клиника там наверное не але(

Всё у нас "але" клиники!!! Где и у кого были?

 

Идите на УЗИ только к Бирюковой И.А. (принимает сейчас и в Айболите-К http://aybolit-k.ru/about-us/ и в Универсале  https://universalvet.ru ), хирурги: Осипова Мария Сергеевна в Универсале, Юлия Андреевна в Айболите-К .

Врач-кардиолог : Баранников Егор в Айболите-К.

Анализы сдать в Айболите-К, там лаборатория Шанс-био.

Это не реклама клиник и врачей, это реальный отзыв по врачам, через которых прошли многие мои подопечные!!!

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя я не знаю у кого и где была Светлана,, наверное что-то рядом с домом, так у неё маленький ребёнок,  сейчас перешлю ей ваши рекомендации, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так написала что были в Айболите к и завтра записаны на узи туда же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Julia1980 сказал:

Так написала что были в Айболите к и завтра записаны на узи туда же

Сегодня там Юлия Андреевна как раз прнимает, хирург грамотный! Герду и Эко оперерировала она.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи золотая девочка. может по этому и выкинули ее нелюди. мы ждем сообщений и беспокоимся. какие вы молодцы девочки. дай Господи вам здоровья.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беременная в 10 лет?! Возможно такое? А роды она перенесет? Нужно бы грамотного врача послушать...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Анна Рудня сказал:

Беременная в 10 лет?! Возможно такое? А роды она перенесет? Нужно бы грамотного врача послушать...

Ох, Ань, сама в шоке и задавала те же вопросы,  завтра будут сдавать анализы, потом узи, в пятницу кардиолог, а там уже понятно будет что делать. Клеймо прислали, очень неразборчивое, завтра при дневном свете постараются ещё переснять, я нашим девочкам отправлю-а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Julia1980 сказал:

 

Клеймо,  конечно, нужно выяснить. У Лады тоже было неразборчивое, разобрались! Есть у нас спецы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. С кем можно связаться по этой собаке. Узнали только вчера вечером. Готовы приехать забрать девочку. Все расходы берем на себя. Мы в Москве. Мой тел 8-903-254-64-77 Елена. Позвоните пож. или напишите тел с кем можно поговорить

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки. С кем можно связаться по этой собаке. Узнали только вчера вечером. Готовы приехать забрать девочку. Все расходы берем на себя. Мы в Москве. Мой тел 8-903-254-64-77 Елена. Позвоните пож. или напишите тел с кем можно поговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ЕленаЕлена сказал:

Девочки. С кем можно связаться по этой собаке. Узнали только вчера вечером. Готовы приехать забрать девочку. Все расходы берем на себя. Мы в Москве. Мой тел 8-903-254-64-77 Елена. Позвоните пож. или напишите тел с кем можно поговорить

В каком смысле забрать? Узнали о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЕленаЕлена сказал:

Забрать себе.

Так она в новой семье. Уже забрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...