Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАКИ -Дейзи, незабываемая, милая крошка голден ....навсегда в наших сердцах Кураторы Анна Рудня, Ольга Фаби и Варя, Julia 1980


Julia1980

Рекомендуемые сообщения

В 09.04.2019 в 20:11, Анна Рудня сказал:

 

Классная веселушка :default_buket2:

  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то слово! я обпищалась на ФБ))) ХОРОША!!!

кто делает такие видео?? сделайте нас с Тео..пожААлуйста!

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вы территориально?

Изменено пользователем Luk_xenia
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ostorozno сказал:

не то слово! я обпищалась на ФБ))) ХОРОША!!!

кто делает такие видео?? сделайте нас с Тео..пожААлуйста!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Luk_xenia сказал:

А где вы территориально?

Оксана, Тео в Коломне 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2019 в 00:02, Анна Рудня сказал:

И вот такое для настроения! 

5a3a81560a9c.jpg

Анют, миллион лайков за такой позитив:default_buket2:)))).

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы были на приёме у Алексеевой, нас тщательно осмотрели, сделали назначения и сразу же перенаправили к кардиологу, чтобы исключить проблемы с сердечной системой, и готовиться к санации полости рта - необходимо посетить стоматолога, один зуб нужно удалить вместе с опухолью на десне. 

Будем решать проблемы постепенно. Перегружать Жаки сейчас тоже нельзя. Ей и так досталось по жизни:default_cray:

  • Like 2
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня выпал опять счастливый день - встреча с маленьким белым медвежонком :default_sm20:. Начну все по порядку. Пришла, когда дети спали. Но услышав мой голос, Жаклин подскочила с места , и своими маленькими лапками ,начала притоповать ( пока ещё сохраняется страх порога ), но любопытство при выше всего :default_kiss: . Быстренько собрались, помогали всем ручкой и уехали к доктору.:default_hello:

IMG_20190413_193325.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога была долгой, и что бы нам не было совсем скучно, прижавшись к другу другу , мы  с Жаклин вели  беседы          :default_secret:. Девочка наблюдала за проезжающими мимо машинами , за высоченными зданиями , прислушивалась к звукам - доносившиеся до нас,ей было интересно всё!!!!      :default_pilot:  За две неделе Жаклин очень поменялась, она "открыла " глаза - поняла, что ЖИВЁТ, а не существует.        :default_vyshivka: !!!! Ехала очень спокойно, такое впечатление, что путешествовала все жизнь:default_thumbup:

В клинике ,  пока ждали свою  очередь, Успели познакомиться с брутальным лаброшоколадом :default_blush2: . Доктор пригласил Жаклин в кабинет и .......:default_doh: , когда узнал что мы не щенки))) Вот такая вот миниатюрная дама. Спокойно дала себя осмотреть со всех сторон, уши ,лап, хвост ( все свои документы ), выслушав жалобы, доктор направил на с в другой кабинет. У кардиолга Жаклин уснула во время обследования на столе)))). Устала девочка

IMG-20190413-WA0025.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ну что ты мне показываешь свою пустую руку?:default_nonono: Ты хочешь сказать ,что я все твои карманы в дороге прошарила , и что даже зёрнышка не осталось ?!!:default_blush2:

IMG_20190413_193239.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Фаби и Варя сказал:

- Ну что ты мне показываешь свою пустую руку?:default_nonono: Ты хочешь сказать ,что я все твои карманы в дороге прошарила , и что даже зёрнышка не осталось ?!!:default_blush2:

IMG_20190413_193239.jpg

Не, мама Оля, я так прошусь к тебе, навсегда!:default_blush2:

очень ты добрая, любишь меня, как никто до тебя никогда не любил!

  • Like 6
  • Спасибо 5
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, был у кого нибудь опыт одновременной стертлизации и санации ротовой полости? Очень хочется решить эти две проблемы за один наркоз. 

Посоветуйте хирурга или клинику, где можно решить эти две проблемы одним махом:default_secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Друзья, был у кого нибудь опыт одновременной стертлизации и санации ротовой полости? Очень хочется решить эти две проблемы за один наркоз. 

Посоветуйте хирурга или клинику, где можно решить эти две проблемы одним махом

Неделю назад наш любимый доктор Ерёмин Д А проделал более сложную операцию( удалил камни из мочевого пузыря,стерилизовал и почистил нам зубки) моей девочке 11,9 лет.Все прошло хорошо,в понедельник снимаем швы.

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже Еремин, еще в Беланте, когда ножку оперировал, заодно чистил и удалял зубы.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Орлова Лидия сказал:

Неделю назад наш любимый доктор Ерёмин Д А проделал более сложную операцию( удалил камни из мочевого пузыря,стерилизовал и почистил нам зубки) моей девочке 11,9 лет.Все прошло хорошо,в понедельник снимаем швы.

У нас не чистка зубов, удаление большого зуба жевательного на глубине с гнойной полостью и с опухолью на десне рядом. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Анна Рудня сказал:

Друзья, был у кого нибудь опыт одновременной стертлизации и санации ротовой полости?

Аня, а нам не стали делать.

Очень удивилась, когда ветка от лишних денег отказавалась:default_lol_2:

Но внятно не объяснили. 

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаки новое развлечение свое показала, носит камушки на прогулке, а мячик не знает девочка,  видимо, в прошлой жизни только камушки и были игрушками....потому то и зубки такие, девочка, моя девочка

dfe7c394df4e.jpg

  • Like 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...