Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАКИ -Дейзи, незабываемая, милая крошка голден ....навсегда в наших сердцах Кураторы Анна Рудня, Ольга Фаби и Варя, Julia 1980


Julia1980

Рекомендуемые сообщения

Очень жалко что мы только вчера узнали про собаку. Если что то поменяется у той девушки  сразу приедем за собакой.Тел. 8-903-254-6477 Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЕленаЕлена сказал:

Юля . А можно связаться со Светланой?

Я ей отправила Ваш номер и просьбу связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЕленаЕлена сказал:

В семье где куча кошек, собака, ребенок. Это нормально? 

А что именно не нормального?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЕленаЕлена сказал:

Очень жалко что мы только вчера узнали про собаку. Если что то поменяется у той девушки  сразу приедем за собакой.Тел. 8-903-254-6477 Елена

Елена, посмотрите эту собаку, ей тоже нужна семья! 

Еще есть три голдена суки которым нужен дом.

Это вторая Лада)))

Ещё есть СЕССИЛЬ.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
  • Like 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще Голден Чарли из Лизуново  ( в разделе Потеряшки)  и Голден Флиппер ( раздел Ретриверы ищут дом) 

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку назвали Жаклин. Сегодня были на узи и сдавали анализы. По результатам анализов все неплохо, нехватка кальция, по результатам узи-матка увеличена, воспалена, ничего не видно, никаких щенков не нашли( повторное узи в понедельник), в почке камень , в жёлчном камень, в субботу -кардиолог. Девчушка очень ласковая, общительная, ведёт себя хорошо, лапку дает, гуляет отлично, кушает когда скажут можно. 

Сейчас пытаемся узнать что-нибудь по клейму, но пока безрезультатно(

  • Like 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем повторное узи?

Если матка воспаление, увеличена..а по крови нет воспаления?

Узи у Бирюковой делали?

Не проворонить бы худшее. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По УЗИ могу от себя добавить, что в конце декабря с Принцессой. ( кипрский приют)  были в Обереге . Матку не увидели, типа стерильна. В субботу началась течка. Проверяйте и перепроверяйте по 10 раз. А могло быть и по-другому. Утром бы щенков обнаружили еще

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Светлана мне написала, она накормила собаку, не знала что нельзя, и поэтому не видно было матку. По крови нет воспаления, к Бирюковой на ближайшее нет записи. Вообще, мне кажется, Светлане нужна помощь кого-нибудь местного, чтобы сходили с ними в клинику и подсказали что к чему

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Julia1980 сказал:

 к Бирюковой на ближайшее нет записи

Да ладно!!! В Универсале к ней вообще нет записи, в порядке живой очереди можно попасть.

 

58 минут назад, Julia1980 сказал:

Светлане нужна помощь кого-нибудь местного, чтобы сходили с ними в клинику и подсказали что к чему

Я же всё написала куда и к кому!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, НастяЯЯ сказал:

Да ладно!!! В Универсале к ней вообще нет записи, в порядке живой очереди можно попасть.

 

Я же всё написала куда и к кому!

Я передаю то, что мне отвечает Светлана, а ей переслала Ваши рекомендации, но заставить что-то делать незнакомого мне человека я не могу, как Вы понимаете, и помочь на месте, к сожалению тоже(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что Лобрадор команда  отдали собаку Абы кому лишь отдать.. Ждала целый день звонка от Светланы. Тишина. У человека своих животных целая квартира. ребенок маленький. поэтому с этой больной собакой не может дойти до нормального врача. Беременная или не беременная гадают на кофейной гуще ( то уже шевелятся, то ничего нет). То уже просят финансовую помощь , или человека в сопровождение в больницу. А когда предлагается реальная помощь одни отписки( ваш телефон передали). Ну когда вы увидите теперь эту собаку на улице в Коломне *- звоните

  • Смущение 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЕленаЕлена сказал:

Такое ощущение что Лобрадор команда  отдали собаку Абы кому лишь отдать.. Ждала целый день звонка от Светланы. Тишина. У человека своих животных целая квартира. ребенок маленький. поэтому с этой больной собакой не может дойти до нормального врача. Беременная или не беременная гадают на кофейной гуще ( то уже шевелятся, то ничего нет). То уже просят финансовую помощь , или человека в сопровождение в больницу. А когда предлагается реальная помощь одни отписки( ваш телефон передали). Ну когда вы увидите теперь эту собаку на улице в Коломне *- звоните

А чего вы к этой собаке прикипели?

Я вам сегодня звонила,  писала вам смс, куратор вам звонила, что есть собака голден и нужна помощь, она идет под усыпление или приют и прям вот нужно очень помочь. 

 

От вас полный игнор целый день! 

 

Если бы вы ответили, то мы быстренько бы эту собачку из смс отвезли бы в Коломну, а ту отдали бы  вам, ну а чего... Ведь так правильно выходит по вашему. И в итоге спасли бы двоих и вам хорошо и собакам))))

тем более мы с вами всю жизнь знакомы, целых 14 часов, и вы проверенный человек))) (шучу). 

 

Финансовую помощь семья в Коломне не просила! 

Ольга Нечаева сама предложила, это Ее право.

 

 

IMG_3387.PNG

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина. Извините не видела ваше сообщение. Это мой промах. Наберу вам завтра утром. Только сейчас прочитала.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин. Буду звонить с другого  тел.6410 окончание. Я на том оказывается в минус сегодня ушла. поэтому не видела.Обязательно позвоню. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. что здесь написали

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ЕленаЕлена сказал:

Такое ощущение что Лобрадор команда  отдали собаку Абы кому лишь отдать.. Ждала целый день звонка от Светланы. Тишина. У человека своих животных целая квартира. ребенок маленький. поэтому с этой больной собакой не может дойти до нормального врача. Беременная или не беременная гадают на кофейной гуще ( то уже шевелятся, то ничего нет). То уже просят финансовую помощь , или человека в сопровождение в больницу. А когда предлагается реальная помощь одни отписки( ваш телефон передали). Ну когда вы увидите теперь эту собаку на улице в Коломне *- звоните

Причём тут лабрадор команда вообще, собака неделю жила на улице, были посты вконтакте, никому нафиг не была нужна, я написала здесь информацию, потому что девушка, которая ее пыталась пристроить попросила это сделать, она же и нашла ручки в Коломне, без участия команды, куратора у собаки нет, насколько вы прочитали, Светлана, не зная в каком состоянии собака, решила все равно ее забирать, да, у них своя голденша которую также забрали с улицы 4 года назад, есть кошки, все животные хооошо выглядят, их любят, о них заботятся, да, ошиблась, думала собака в положении, но и врачи при осмотре это подтвердили, то что у человека нет опыта в общении с врачами, не значит, что собаку нужно у неё отнять и Вам отдать, помощи финансовой пока никто не просил, было мое предположение, что если будет операция, то возможно она понадобится. Повлиять на решение человека звонить Вам или не звонить , уж извините я не могу.

  • Like 7
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы и узи

в понедельник записаны на повторое узи к Бирюковой 

7D2B89F5-B7B4-4B72-AC17-83923A9DDF23.jpeg

E9CDFF89-02BA-48BE-9F4A-4F44CF014017.jpeg

2D3B631A-B68E-4B3B-85DA-C01D64B2E0B5.jpeg

3ACD2E3B-D276-4855-8FFC-ADE4CC477598.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,  собаке все-таки нужен куратор, напишите мне в личку пожалуйста, кто может помочь!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Julia1980 сказал:

Девочки,  собаке все-таки нужен куратор, напишите мне в личку пожалуйста, кто может помочь!

Написала

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Елена 1965 сказал:

добрый вечер. а что на этот раз произошло. в связи с чем нужен куратор? 

Скорее всего нам понадобится передержка для Жаки.  Когда ситуация прояснится оканчательно,  мы с Юлей напишем. 

А пока будем рады предложениям погостить для золотинушки Жаклин.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...