Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАКИ -Дейзи, незабываемая, милая крошка голден ....навсегда в наших сердцах Кураторы Анна Рудня, Ольга Фаби и Варя, Julia 1980


Julia1980

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Матисон сказал:

Ох, как же лапушка кайфует))). Она, наверное, за всю жизни такой радости не испытывала. Девочки, ищем САМУЮСАМУЮ лучшую мамусечку для Жаки))).

Ириш, даже и не обсуждается !!!!! Для Жаки нужна семья, где она будет одна!!!!, Где всё внимание и забота будет для неё!!!! Самых любящих, тех, кто сможет разделить и понять любые проблемы !!!!!

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

Ириш, даже и не обсуждается !!!!! Для Жаки нужна семья, где она будет одна!!!!, Где всё внимание и забота будет для неё!!!! Самых любящих, тех, кто сможет разделить и понять любые проблемы !!!!!

Мыслим в одном направлении:default_yes:))).

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт на 9.05

Остаток :  7579р

Расход : Аптека : 785.70р

Остаьок : 6793р. 

IMG_20190509_112636.jpg

IMG-20190505-WA0062.jpg

Изменено пользователем Фаби и Варя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наряжались на прогулку, наряжались, а потом бац - и солнышко . "- Не хочу   :default_no:,   говорит, идти в спортивном костюме, хочу в пляжном :default_meeting:

IMG_20190509_074544.jpg

IMG_20190509_074040.jpg

  • Like 4
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от нашей маленькой Жаки :default_sm20: Закончили курс  лечения , назначенный после операции. Шовчик наш уже беленький, на след неделе снимаем швы. Аппетит у нас :default_thumbup:, ещё бы, - домашняя еда самая вкусная и полезная . Попробовали дать ей тёртое яблочко- не поняла :default_yeahrite:, но чуть поела.  Сегодня на полдник дали творог - это что то ......миска ходила ходуном, потом ко мне" Дай ещё" , опять к миске - там пусто, начала топотать и укать .......ооооо, вот это вкусняха была :default_cray:. Даём понемногу, что бы не загружать  желудок.   Жаки стала достаточно активной, гуляет с большим удовольствием , меньше стала уставать , часовые прогулки проходят для неё  не заметно.  

Добавку творога требует )))

IMG_20190511_155159.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаклин,очень  ранимая и нежная ,  видны ее переживания. Сегодня, когда папа гулял с ней, встретили наших подружек лабрушек. Ну и как всегда, при встрече погладил . Жаки своим носом  убрала руку от соперниц, и всем телом прижалась к ноге. Тем самым , показав, что Я самая хорошая, и лучшая , и гладь меня .:default_sm4:

Делали уколы, обиделась :default_cray:

 

IMG_20190509_225347.jpg

IMG_20190511_131646.jpg

  • Like 13
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно больше получила удовольствия , от того, что Жаклин радовалась , что все не так плохо в это жизни , и  новые люди её встречают добром и ласковым словом 

 

 

  • Like 5
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля прислала видео, я сидела смотрела, и ревела от счастья, Жаки бегает, играет, лает заливисто, что еще можно пожелать? - Вот оно счастье у Жакуси. 

А теперь сладкий детский сон 

c252f2cd1a82.jpg

 

c1d158b0cf7f.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 8
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой радостью посмотрела видео! Да наша Жаклин ещё ого-го, прямо огонь! Какое счастье, что все беды позади и впереди у нее счастливая жизнь!:default_run6:

  • Like 3
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я с таким удовольствием посмотрела видео))), позитив на целый день! Оль, а папуся то от Жаки тоже затащился:default_lol_2:?

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Матисон сказал:

И я с таким удовольствием посмотрела видео))), позитив на целый день! Оль, а папуся то от Жаки тоже затащился:default_lol_2:?

Ириш, это вообще отдельная тема. Прилетееееееел с ночной смены))),бегоооом))))).  Уже гуляют.

36 минут назад, Татьяна и Барри сказал:

С такой радостью посмотрела видео! Да наша Жаклин ещё ого-го, прямо огонь! Какое счастье, что все беды позади и впереди у нее счастливая жизнь!:default_run6:

Татьяна, спасибо . Да, теперь у Жаклин счастливая жизнь!!!!!! Такая она вчера была довольная , что слезы радости за нее катились не произвольно 

  • Like 6
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нашей Жакуси уде первые кавалеры появляются! Да такие брутальные,  крутые парни, рослые и мощные черные терьеры!!!

 

86612235a9ae.jpg

 

  • Like 5
  • Спасибо 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вот оно счастье! Им хорошо и нам хорошо,что еще надо!!!! Очень счастлива за Жакусю!!!Она необыкновенная!!!

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда когда в тему захожу к Жаки, то грузятся ее самые первые фото, .. собаки, у которой от бессилия не открывались глаза.. а сейчас, это счастливая собака, какой она и должна была быть с первых минут ее жизни, если бы ей сразу повезло.... но сейчас она восполняет то, что недополучила!!

Самых -самых лучших мампап Жакусе, маленькому солнечному облачку!

 

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна Рудня сказал:

 

 

86612235a9ae.jpg

 

Маленькая наша лапушка))), такие кавалеры огого))). Каждое видео - сплошной позитив:default_yes:))). Мамусечку Жакуси нужно такую же нежную и трепетную как наша Олечка))) (или такую крылатую безумную мать, как я:default_lol_2:))).

Изменено пользователем Матисон
  • Like 7
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2019 в 23:30, Luk_xenia сказал:

И да, девочке нужны новые пиарные фото :default_cup_of_coffe:

Мы согласны!!! Ещё как нужны! Беляночка наша встрепенулась, крылышки почистила, готова к новой жизни и к новым пиарным фотосессиям!

Я думаю, теперь будут романтические фото:default_baby:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2019 в 23:30, Luk_xenia сказал:

И да, девочке нужны новые пиарные фото :default_cup_of_coffe:

А как нам красный цвет к лицу!

04e220c1948d.jpg

422277014a7a.jpg

 

 

  • Like 10
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушечная просто собашка-наша Жакусенка))) такая лапочка и красотка:default_mwah1:

Оля, спасибо за наряд для лапушочка:default_thumbup:

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Олечка, как же я тебе завидую из своего Завидово:default_yes:))). А такой лапушке всё к лицу: и красный цвет, и голубой))). Держу себя в руках и читаю мантру:" Ирке пятую собаку низяяяя, ну прям никак низяяя:default_lol_2:"))).

  • Like 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же похожи они по поведению, когда попадают в человеческие условия!!!

Столько нежности, столько благодарности в ответ...

Никогда не привыкну к этому.

Олечка, финансовая помощь нужна какая? 

 

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...