Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАКИ -Дейзи, незабываемая, милая крошка голден ....навсегда в наших сердцах Кураторы Анна Рудня, Ольга Фаби и Варя, Julia 1980


Julia1980

Рекомендуемые сообщения

НАМ ВСЕ ЕЩЕ НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНАНСАМИ НА ЗАВТРА !!!

У НАС СОБРАНО 3500 РУБЛЕЙ

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,  ЖАКИ!

Карта СБЕРБАНКА 4276 3800 2779 7229

привязана к телефону 8915-120-31-76

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Перевела с Альфы

спасибо!!!5298d59fbec1.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

У НАС СОБРАНО 3500 РУБЛЕЙ

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,  ЖАКИ!

ЖАКИ  говорит всем спасибо за помощь!!!:default_signthankspin:

СОБРАНО 6500 РУБЛЕЙ

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна и Барри сказал:

Перевела Жаклин с карты МТС 0230

С МТС ПРИШЛО ДВА ПЕРЕВОДА. ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!:default_signthankspin:

ОТЗОВИТЕСЬ, АВТОРЫ ОТПРАВЛЕНИЙ?

4325d452a762.jpg

b6d639a1abe8.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Анна Рудня сказал:

ЖАКИ  говорит всем спасибо за помощь!!!:default_signthankspin:

СОБРАНО 6500 РУБЛЕЙ

УЖЕ СОБРАНО 12500 РУБЛЕЙ

СПАСИБО!!!:default_sm24:

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное всем помогающим! Это здорово :default_clap_1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Verita & Хатильда сказал:

примите и от нас для малышки 1 тыс руб, с карты *****2342

87c86961a5e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

УЖЕ СОБРАНО 12500 РУБЛЕЙ

СПАСИБО!!!:default_sm24:

Собрано 13500 рублей в помощь Жаки! 

Спасибо всем огромное за помощь,  за то, что у девочки появился шанс!:default_thanks:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛушаЛукашова сказал:

500, чем могу..

Спасибо большое за помощь:default_super-tab:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так Жакуся ехала в клинику, зайка)))

291521EF-0F61-4B54-AAA2-957DB8E3267F.jpeg

B6D194BA-9F83-4121-B7A5-3B2B84233C2A.jpeg

Все результаты обследований, анализов и назначения Аня выложит позже обязательно)

Изменено пользователем Julia1980
  • Like 4
  • Спасибо 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный!!!! Сладкий!!!!! Нежный ребенок!!!!!! Ты обязательно поправишься !!!!!! И будет у тебя самый- самый теплый,светлый дом, и самые любящие тебя мама и папа !!!!!!!!! :default_buket2:

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Елена 1965 сказал:

Жаклин действительно красивая. я утром перевела 500. Нижний Новгород

Спасибо большое за помощь):default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте  ! Мы те, кто отвозил девочку от Светланы из Коломны в Москву к Татьяне. Я чисто случайно наткнулся на объявление о помощи во вконтакте, был очень сильно удивлен тем, что такая собака оказалась на улице. Сейчас, правда, перечитав несколько тем форума, я аж, при*ел (извините за выражение), что происходит: про ЧС передержек, про садистов (которые целеноправленно вызванивают взять собаку), про наживы на волонтерских деньгах и тп.

У нас счастливый Золотистый ребенок 1 года, который лишь недавно побывал на первой своей выводке РРКшного клуба среди таких же счастливых золотистых деток. Теперь я в курсе обратной темной стороны, конечно это очень грустно. В тоже время, просмотрев количество тем в группе Happy End и читая посты, о том как вы боритесь за каждую собаку, понимаю, что борьба не напрасна и уже многие хвостики обрели любящую семью и это прекрасно. Прекрасно, что есть такие люди как вы, готовые тратить свое время, силы и финансы. Вы люди с Золотым Сердцем.

C радостью, по мере возможности, буду участвовать в ваших мероприятиях. Пока, к сожалению, могу лишь предложить перевозку и финансовую помощь, возможно в будущем появится вариант передержки.

Территориально живу в Москве и Нахабино. 

 

  • Like 7
  • Спасибо 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тима Цветков сказал:

Здравствуйте  ! Мы те, кто отвозил девочку от Светланы из Коломны в Москву к Татьяне. Я чисто случайно наткнулся на объявление о помощи во вконтакте, был очень сильно удивлен тем, что такая собака оказалась на улице. Сейчас, правда, перечитав несколько тем форума, я аж, при*ел (извините за выражение), что происходит: про ЧС передержек, про садистов (которые целеноправленно вызванивают взять собаку), про наживы на волонтерских деньгах и тп.

У нас счастливый Золотистый ребенок 1 года, который лишь недавно побывал на первой своей выводке РРКшного клуба среди таких же счастливых золотистых деток. Теперь я в курсе обратной темной стороны, конечно это очень грустно. В тоже время, просмотрев количество тем в группе Happy End и читая посты, о том как вы боритесь за каждую собаку, понимаю, что борьба не напрасна и уже многие хвостики обрели любящую семью и это прекрасно. Прекрасно, что есть такие люди как вы, готовые тратить свое время, силы и финансы. Вы люди с Золотым Сердцем.

C радостью, по мере возможности, буду участвовать в ваших мероприятиях. Пока, к сожалению, могу лишь предложить перевозку и финансовую помощь, возможно в будущем появится вариант передержки.

Территориально живу в Москве и Нахабино. 

 

Тима, спасибо огромное, очень я рада, что Вы здесь и с нами)))  спасибо ещё раз за помощь малышке Жакусе):default_super-tab:

  • Like 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена 1965 сказал:

Жаклин действительно красивая. я утром перевела 500. Нижний Новгород

Вот это Ваш перевод? Верно? Спасибо большое! 

d0d1b8ec4576.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я сегодня очень переживала, когда ехала с Жакусей в клинику, она сидела сзади с Олей Фаби и Варя, и я видела, как Оля её обнимает, а у самой текут слезы... Девочка истощена и обессилена,  она и глазки то не могла открыть,  потому что сил не было. Все эти дни у Тани она лежала и спала,  видимо, теплая и мягкая подстилка для неё - счастье :default_cray: А тут ещё Оля её гладит и целует, и Жаки растаяла совсем, всем своим крохотным тельцем прижалась и замерла,  млела. 

Я никогда не видела такого крохотного голдена,  нежного и трепетно, она очень красивая, хоть и не в лучшей кондиции сейчас. Её хочется взять на ручки и убаюкать,  защитить от всех бед земных. Маленькое облачко, невесомая и самая лучшая! 

Олечка @Фаби и ВаряВаря спасибо!!!  Ты - настоящий друг! Неоценимая помощь и поддержка :default_buket2:

 

b57bd5137640.jpg

 

d4755df26e5f.jpg

  • Спасибо 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...