Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАКИ -Дейзи, незабываемая, милая крошка голден ....навсегда в наших сердцах Кураторы Анна Рудня, Ольга Фаби и Варя, Julia 1980


Julia1980

Рекомендуемые сообщения

Отчёт на 16.05 .

Остаток: 6793р

Расход : снятие швов , шампунь 700р

Остаток : 6093р

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Фаби и Варя сказал:

 

Вчера вечером погода нас подвела , гулять Жаклин в дождь не хотела:default_fiona_01:, ..

 

так что ванна с пеной нам была уже готова :default_lush:

 

IMG_20190515_213553.jpg

IMG_20190515_214527.jpg

А ты сама то в дождь любишь что ли гулять:default_lol_2:? Артюша моя в дождь даже свою длинную носятку не высовывает из дома))). А вот ванна с пеной нам девочкам ооооочень нужна))).

  • Like 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ириш, я ее еле из ванны вынула, упиралась, сопела......ну не в какую .:default_lush:. Воду уже  спустила, все равно лежит :default_meeting:. Вот интересно, будет ли она плавать в водоёмах :default_hmm: . Варя моя так и не идёт в воду, только коленки помочет и на берег :default_sm35:

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня на передержку:default_clap_1:я хочу тоже приходить и в пенную ванну  сразу  нырять 

  • Like 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

Вот интересно, будет ли она плавать в водоёмах :default_hmm: . 

Так лето на носу), водичка чуток прогреется и ВПЕРЁД))), надо пробывать, голдяхи оооочень любят воду).

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Фаби и Варя сказал:

 

Вчера вечером погода нас подвела , гулять Жаклин в дождь не хотела:default_fiona_01:, на моё " пойдем немножко пройдемся" был игнор, упиралась , возмущалась ( топотала ).

От тоже ещё краля!

Мои обожают любую погоду. Ничего из не смущает. Главное- вместе, и подольше.

Не беда!!! Пройдет немного времени, и Жаклин будет любить прогулки и в дождь в том числе.  Это же ретривер:default_sm24:

  • Like 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фаби и Варя сказал:

. Вот интересно, будет ли она плавать в водоёмах :default_hmm:

Почему же не будет. 

Нужно просто объяснить ей, что это просто супер какое удовольствие!

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода прогреется, и пойдем с Жаки заплывы делать . Да и в грязюки заодно поволяемся :default_roflmao:

  • Like 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тима Цветков сказал:

наша уже давно открыла плавательный сезон:default_brown1:

Мне кажется, что Жакуси всё надо пробывать маленькими шажочками, пусть у ребёнка организм окрепнет))), и бегать детка будет, и плавать))), всё всё у неё будет отлично))).

  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Luk_xenia сказал:

Возьмите меня на передержку:default_clap_1:я хочу тоже приходить и в пенную ванну  сразу  нырять 

Вот и я просилась!!! Не берут:default_sorry:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Вот и я просилась!!! Не берут:default_sorry:

Мы едим больше:default_lol_2:, соответственно и пены больше будет уходить на наши тела:default_lol_2:, забудьте, девочки, о передержке, будем проситься к Ольге на ПМЖ со своими харчами и литровыми бутылями пены:default_lol_2:))).

Изменено пользователем Матисон
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вспоминпю свои прогулки с Пончиком летом - ахх!

Изваляться с двумя друзьями, чтобы три голдена превратились с трех кавказюх - вау! - а потом в пруд - бултых!!!

Ну и по пути домой ливень, чтобы пес промок до подшерстка, а мамка до трусов - вот это правильная прогулка!

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ольга и Арни сказал:

А я вспоминпю свои прогулки с Пончиком летом - ахх!

Изваляться с двумя друзьями, чтобы три голдена превратились с трех кавказюх - вау! - а потом в пруд - бултых!!!

Ну и по пути домой ливень, чтобы пес промок до подшерстка, а мамка до трусов - вот это правильная прогулка!

Вот точно ! Мы так тоже прошлым летом на пруду искупались и под ливень!!! Все четверо, я, Маша, Клайд и Элли до нитки вымокли, потом вместе в ванной грелись:default_lush:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Матисон сказал:

Мы едим больше:default_lol_2:, соответственно и пены больше будет уходить на наши тела:default_lol_2:, забудьте, девочки, о передержке, будем проситься к Ольге на ПМЖ со своими харчами и литровыми бутылями пены:default_lol_2:))).

Нужно уже объединяться и большой лагерь устраивать! Ольга у нас будет главной, она умеет хозяйство организовать правильно и рачительно, из всего конфетку сделает!:default_vyshivka:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна Рудня сказал:

Нужно уже объединяться и большой лагерь устраивать! Ольга у нас будет главной, она умеет хозяйство организовать правильно и рачительно, из всего конфетку сделает!:default_vyshivka:

Не, ну я то организатор тоже отличный:default_lol_2:, но Ольги пальму первенства отдаю:default_yes:, т.к. стала я конкретной селянкой:default_lol_2:), и из далека руководить не получится:default_no:))).

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую милоту я застала в гостях у Оли, она как раз готовила Жакусе вкусный обед!

a9b6ba8a8d09.jpg

  • Like 9
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка наша освоилась, раскрылась, встречала меня на улице, хвостиком машет, погладушек просит, улыбается, лапушка красавица, балует Оля немножко, а вот любит и заботится очень очень! 

Будем Жаки искать такую же маму  мамусечку :default_angel:

0574d27f4b2c.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого ещё такие вот красивые шёлковые ушки?! Есть такие девочки?:default_baby: Кто вот так красиво спит?! Это Жаклин!!!

e6b67e94a94b.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем утренний привет от Жаклин,  детка наша гуляет,  все у неё хорошо, настроение прекрасное!!!

ccc28399c30f.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаки такая умничка,с ней гулять одно удовольствие . Утреннее часовые променажи у нас проходят незаметно. Все тропинки уже знает, куда - какая ведёт. 

Сколько радости у этого ребенка в глазах

 

IMG_20190517_080022.jpg

IMG_20190517_080011.jpg

  • Like 12
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...