Перейти к содержанию
Julia1980

Золотая девочка, милая крошка голден, Жаклин, очень счастлива в самой лучшей семье в Санкт-Петербурге. Кураторы Анна Рудня, Ольга Фаби и Варя, Julia 1980. ОТЧЕТ + 6 093 руб.

Рекомендуемые сообщения

А всё благодаря вам, девочки! Если бы не вы, и не светились бы её глазки-вишеньки счастьем ))))

• Like 2
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

ВСЕ ВЕНОЧКАМИ ХВАСТАЮТСЯ, И У ЖАКИ ЕСТЬ ВЕНОЧЕК, МЫ НЕ ОТСТАЕМ!!!

a65ff7a2a80f.jpg

c55f5571d154.jpg

• Like 7
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2

Поделиться сообщением

Какая же невыразимо трогательная и милая мордашка!

• Like 3
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Ну что же , пришло время рассказать , что Жаклин теперь Петербурженка:default_rolleyes:

Путешествие из Москвы в Петербург прошло в полном комфорте везли нашу кроху на огроменном джипе , разложили ей сзади софу:default_mwah1:

Мы пережили много смотрин, Жаки вызывала отклик у большого количества людей, но нам нужна была Душевная Семья! Выбор пал на Александру и ее семью. У них не минуты, ни секунды не было сомнений, никакие Жакины болячки и проколы Сашу не пугали. А мы пугали ее знатно!:default_mf_hide:Поверьте!

у Саши был большой опыт с ее Сенбернаром, пройдено было немало всего, поэтому она знала, что она может, что умеет, как жить с собакой, требующей особого ухода и внимания хотя бы в первое время. 

Мы все благодарим наш форум за поддержку, за отклик, за сострадание и душевность, за помощь руками, финансами, кормом, лекарствами, советами и связями! Всем спасибо и низкий поклон!:default_signthankspin:

Теперь Жаки под крылом у Оли и Арни, они уже познакомились с Сашей. Надеемся, будут дружить!:default_fiona_01:

Голдены - удивительные, они объединяют и сплачивают людей, делают их жизни счастливыми , полными тепла и уюта!:default_sm24:

• Like 11
  • Спасибо 10
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Вот что клип живой и настоящий делает!!

Счастья девочке!

• Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Фото из нового дома прилагаются!

Жаки и ее молодой хозяин Герман d88994522c8c.jpg

• Like 12

Поделиться сообщением

На новой постельке с любимым Мишкой ( подарок от Олечки Фаби и Вари ), это талисман Жакусин fb7f1205f1c2.jpg

• Like 14

Поделиться сообщением

Жакуся достойна только самого лучшего!!! Счастья в новой семье! Будем ждать видео и фотоприветы! Очень всем она стала родной и любимой за это время!

Обратите внимание на выражении моськи у игрушки за телевизором  на происходящее :default_happydance:

• Like 3
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Прекрасные новости о прекрасной Жаклин! Долгих совместных счастливых лет! Спасибо всем причастным!

• Like 3
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Ксюша, тебе ли не знать, как мы отрывали эту кроху от сердца, сколько слез.... Особенно Оля, она прошла с Жаки операцию, клинику, потом ... Оля, ты редкий бриллиант среди людей, душевность зашкаливает, столько в тебе тепла и добра , спасибо, что ты есть такая! Не переживай, Жаки твоими молитвами счастлива!:default_buket2:

• Like 8
  • Спасибо 4

Поделиться сообщением

9 минут назад, ostorozno сказал:

Вот что клип живой и настоящий делает!!

Счастья девочке!

Ксюша - это талант! Она чувствует своих подопечных, она видит то, что не видит каждый! 

Ксюшенька , спасибо за помощь, поддержку и моральный дух с первого дня!:default_buket2:

• Like 2
  • Спасибо 4

Поделиться сообщением

Юлечка, ты открыла дорогу Жаклин в новую жизнь! Это твоя тема, это твоё решение помочь Жакусе, когда она была очень далеко от нас!

Ты наш бессменный поводырь, диетолог, косметолог, ты приняла Жаки и подготовила ее к операции, именно твоя чуйка помогла нам успеть сделать все вовремя! Спасибо! Ты - супер !:default_buket2:

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 3
  • Спасибо 4
  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Юлечка, ты открыла дорогу Жаклин в новую жизнь! Это твоя тема, это твоё решение помочь Жакусе, когда она была очень далеко от нас!

Ты наш бессменный поводырь, диетолог, косметолог, ты приняла Жаки и подготовила ее к операции, именно твоя чуйка помогла нам успеть сделать все вовремя! Спасибо! Ты - супер !:default_buket2:

Спасибо всем, девочки, мы молодцы и вместе многое можем сделать)

Аня очень скромничает, но если б не ее помощь кураторством, как только я попросила, то неизвестно как сложилась бы судьба нашей лапушки . Аня, спасибище:default_mwah1:

Оксане огромная благодарность за поддержку и превосходные фото и видео малышки :default_clap_1:

Ольчику и семье просто низкий поклон за заботу и  любовь, ты ее крестная мама и все тут):default_buket2:

Жакусику желаю стать той самой единственной Собакой для своей новой хозяйки и ее семьи)

• Like 1
  • Спасибо 5

Поделиться сообщением

какая прекрасная новость! Жаклин и семье долгих счастливых лет вместе! Всей супер команде и форуму спасибо за девочку!:default_buket1::default_buket1::default_buket2:

• Like 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к словам кураторов , и хочу ещё раз поблагодарить ВСЕХ!  кто принимал участие в жизни маленькой Жаклин!!!!! СПАСИБО ВСЕМ !!!!!!!!!!!!:default_buket2:

Тяжело писать............, в душе боль.....

Этот маленький медвежонок  на всегда останется в моём сердце !!!!! Что бы не случилось, какой вираж судьбы бы не произошел , наш дом  для нее открыт. Мы сделали все возможное, что бы девочка ожила,научилась радоваться, играть с другими собаками, она поняла что есть солнце, зелёная трава, где можно валяться, слушать вечерами пение птиц, и при этом поднимать свои ушки и ставить головку на бок ( так смешно она делала ) .Очень тяжело было принять решение о переустройстве. Но нам хотелось, точнее лучше было бы для Жаки, что бы она была одна, самая любимая девочка на свете !!!! 

Девочка моя, любимый мой медвежонок, я с тоской просматриваю все наши дни. Прости меня мой ангел,  если я не правильно поступила - ты мне об этом скажешь !!!!! Я оооочень тебя люблю !!!!!!! 

IMG_20190520_110659.jpg

IMG_20190518_085319.jpg

• Like 7
  • Спасибо 11

Поделиться сообщением

Девочки! Вы супер кураторы!!! Однозначно на вас ровняться нужно: не бояться ничего и никого! И болеть душой, и переживать, и пропускать все через себя  ....И знать , что с такой поддержкой все получится !

• Like 7
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

Сложен мир наш, 
Все очень непросто, 
В жизни нашей все меньше чудес. 
Суета, беспокойство, заботы 
Затмевают звездность небес. 

Только мне повезло безмерно, 
Среди злобы и пустоты, 
Обрести золотое чудо, 
Сердце, полное доброты. 

Я смотрю на тебя с улыбкой
Глажу шелковое руно, 
И уходят куда-то заботы, 
Пусть устала, мне все равно.

IMG_20190515_223131.jpg

IMG_20190515_221954.jpg

• Like 6
  • Спасибо 10

Поделиться сообщением

Ну я то знала про Питер:default_lol_2:), держала интригу :default_lol_2:. Уважаемые Кураторы, СПАСИБИЩЕ вам за лапушку! Многим запала эта детка в сердце:default_yes:, многие за неё переживали. Мы со своей Стаей желаем Жакусе огромного счастья и любви в семье! Пускай мамусечка любит и балует нашу любимочку))). Моя личная просьба к Кураторам: не закрывайте пожалуйста темку и балуйте нас фоточками детки! 

Изменено пользователем Матисон
  • Like 4
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

В 25.03.2019 в 18:04, Julia1980 сказал:

4B9EEC6F-BCD6-49F4-8A89-C7317F158779.jpeg

35B12B3F-8FB5-4664-94EA-EDD17D673F19.jpeg

17C9B7A3-AE93-4BCD-B6FE-483A5E3C2D00.jpeg

а я всегда бы в конце таких историй оставляла фото ДО и ПОСЛЕ, это такая разница и это такое счастье видеть их счастливые моськи!image.png.eacf526d3682ea20c1a644469a291cfc.pngаа

• Like 5
  • Спасибо 3
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

Оль, а от меня лично тебе отдельное Человеческое Спасибо за детку (да простят меня Аня и Юля!). Девчонки - вы КРУТЬ:default_buket2:

• Like 6
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Теперь Жаки под крылом у Оли и Арни, они уже познакомились с Сашей. Надеемся, будут дружить!:default_fiona_01:

Ну, я в своем Купчино то еще крыло :default_sclerosis:

Мы пока только по телефону познакомились...

А гуляет Жаки теперь в Таврическом саду, о как!

• Like 5
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

16 минут назад, Ольга и Арни сказал:

Ну, я в своем Купчино то еще крыло :default_sclerosis:

Мы пока только по телефону познакомились...

А гуляет Жаки теперь в Таврическом саду, о как!

Олечка, спасибо. Мы будем только рады, если вы познакомитесь. 

• Like 2

Поделиться сообщением

49 минут назад, Матисон сказал:

Оль, а от меня лично тебе отдельное Человеческое Спасибо за детку (да простят меня Аня и Юля!). Девчонки - вы КРУТЬ:default_buket2:

Ира, я не то что прощаю, я сижу и рыдаю, Ольга  сердце свое на куски разбила. Она отдала её ради блага Жаки.  И страдает неимоверно :default_cray:

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Печаль 3

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...