Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАКИ -Дейзи, незабываемая, милая крошка голден ....навсегда в наших сердцах Кураторы Анна Рудня, Ольга Фаби и Варя, Julia 1980


Julia1980

Рекомендуемые сообщения

Друзья, мы более или менее разобрались с маленьким щенком Лаки, но теперь помощь нужна в этой теме, сегодня Жаки забирают из Коломны, и пока нам НЕКУДА ЕЕ ВЕЗТИ, СОВСЕМ!!!:default_help:

ПОМОГИТЕ НАМ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ, КУРИРОВАТЬ ДЕВОЧКУ БУДУ Я. :default_sm15:ПРИЮТИТЕ ЖАКИ!!!  Она беспроблемная, анализы в норме.

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Светлана поняла что переоценила свои возможности и попросила помощи у нашей команды, чтобы найти достойную семью для Жакуси. Аня согласилась помочь с кураторством, за что ей огромная благодарность!  Поэтому сегодня во второй половине дня мы девочку забираем и нам очень нужна передержка! Впереди ещё обследования! Девочка очень дружелюбная, дома ничего не портит, ласковая, не конфликтная. Пожалуйста приютите малышку!

 Очень надеюсь что форум поддержит нас в этом решении! 

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2019 в 12:28, ЕленаЕлена сказал:

Очень жалко что мы только вчера узнали про собаку. Если что то поменяется у той девушки  сразу приедем за собакой.Тел. 8-903-254-6477 Елена

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЕленаФРики сказал:

 

Дама не отвечает. Пробовали.

К тому же, она непроверенный еще человек, На форуме была всего сутки.

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки нужна передержка именно, чтобы понять что происходит со здоровьем, нельзя ее пока в семью с улицы(

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна Рудня сказал:

Дама не отвечает. Пробовали.

К тому же, она непроверенный еще человек, На форуме была всего сутки.

Анют, ну все когда то приходят на форум первый раз... Некоторые собак получают и не заходя на форум!)) А может это Шанс!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, *vikka* сказал:

Анют, ну все когда то приходят на форум первый раз... Некоторые собак получают и не заходя на форум!)) А может это Шанс!

Девочки, Елена не отвечает. Что я могу сделать?!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, *vikka* сказал:

Анют, ну все когда то приходят на форум первый раз... Некоторые собак получают и не заходя на форум!)) А может это Шанс!

Один такой шанс собака уже испытала( ладно бы из семьи переустраивали, а то с улицы практически

Изменено пользователем Julia1980
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2019 в 02:36, ЕленаЕлена сказал:

Марин. Буду звонить с другого  тел.6410 окончание. Я на том оказывается в минус сегодня ушла. поэтому не видела.Обязательно позвоню. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. что здесь написали

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вот совсем нет желающих потискать Золотое Руно?

Жаклин породная девочка, всего неделя дома и она преобразится до неузнаваемости, мы пытаемся расшифровать ее клеймо по фото, которое прислала Светлана, но не получается, когда Жаки приедет сюда, мы будем пытаться снова!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЕленаФРики сказал:

 

А начало какое у телефона?

Девочки, ну зачем устраивать квест? Посудите здраво, если человек был так настроен, то он точно должен отслеживать тему, и видит тогда всю переписку. А реакция где? !

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки может я что то не понимаю в кураторских делах- но если человек уже раз 10 написал-беру собаку..может стоит ей дозвониться.. Понимаю, что форс-мажор...но прям забирайте и все?? что такого сделала собака ужасного, чтобы собрать в одночасье?? описалась?? обкакалась?? ужас ужасный..))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

А начало какое у телефона?

Девочки, ну зачем устраивать квест? Посудите здраво, если человек был так настроен, то он точно должен отслеживать тему, и видит тогда всю переписку. А реакция где? !

Аня, если она написала окончание тлф..значит кому то она его давала полностью. Кому?? куратору..

Изменено пользователем ЕленаФРики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЕленаФРики сказал:

Девочки может я что то не понимаю в кураторских делах- но если человек уже раз 10 написал-беру собаку..может стоит ей дозвониться.. Понимаю, что форс-мажор...но прям забирайте и все?? что такого сделала собака ужасного, чтобы собрать в одночасье?? описалась?? обкакалась?? ужас ужасный..)) 

Собака ничего не сделала. Просто и собаке там ничего не делают. Из-за детей и забот Светлана не в состоянии попасть в клинику. И т.д. и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЕленаФРики сказал:

Аня, если она написала окончание тлф..значит кому то она его давала полностью. Кому?? куратору..

Елена, не было куратора вообще у девочки, а с Юлей эта Елена на связь не выходила.

Ну зачем все эти рассуждения? Вы не верите, что пыталась позвонить? Почему?

А потом, Вы бы доверили свое животное совсем незнакомому человеку? Зачем тогда здесь анкеты и Испытательные сроки?

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЕленаФРики сказал:

Девочки может я что то не понимаю в кураторских делах- но если человек уже раз 10 написал-беру собаку..может стоит ей дозвониться.. Понимаю, что форс-мажор...но прям забирайте и все?? что такого сделала собака ужасного, чтобы собрать в одночасье?? описалась?? обкакалась?? ужас ужасный..))

Это не форс мажор совсем, просто передержка которая готова была принять собаку, оказалась не готова, когда мы договорились ее забрать(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что теперь обсуждать и искать причины, надо постараться найти новых любящих и заботливых хозяев для старушечки нашей.

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Вы бы доверили свое животное совсем незнакомому человеку

Ну доверили же мне...выхода не было у Юнки тогда Ань. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЕленаФРики сказал:

Ну доверили же мне...выхода не было у Юнки тогда Ань. 

Лена, но не было же такого поведения от Вас? Просто было все и понятно. А тут столькобыло эмоций, а потом нет реакции вообще. Почитайте, что Марина написала, она тоже же пыталась связаться, но не получилось. Я общалась с Мариной, она подтвердила.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙТЕ ВЕРНЕМСЯ К НАСУЩНЫМ ПРОБЛЕМАМ ЖАКЛИН!

НАМ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА. ЭТО ЖЕ ГОЛДЕН, ДЕВОЧКА, И НЕТ ЖЕЛАЮЩИХ???????????????????:default_helpsmilie:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Анна Рудня сказал:

Лена, но не было же такого поведения от Вас? Просто было все и понятно. А тут столькобыло эмоций, а потом нет реакции вообще. Почитайте, что Марина написала, она тоже же пыталась связаться, но не получилось. Я общалась с Мариной, она подтвердила.

Посмотрите список прочитавших тему, всем все станет ясно.

  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.03.2019 в 12:21, ЕленаЕлена сказал:

Забрать себе.

Елена, когда я ждала Юну- я не отходила от телефона и компа. Я знаю, что вы прочитали тему. Скажите же в теме, что вы отказываетесь от своих слов и девочки будут пристраивать собаку.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, уже совсем скоро,  Жаки забирают из Коломны, и пока нам НЕКУДА ЕЕ ВЕЗТИ, СОВСЕМ!!! Спасибо Юле, что нашла вариант волонтерской перевозки.

ПОМОГИТЕ НАМ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ, КУРИРОВАТЬ ДЕВОЧКУ БУДУ Я. ПРИЮТИТЕ ЖАКИ!!!  Она беспроблемная, анализы в норме. :default_helpsmilie:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИДИМО, ВСЕ ЖАЕЛАЮЩИЕ НА ГОЛДЕНОВ УЖЕ НАШЛИ СВОИХ СОБАК....

ТОЛЬКО ЖАКЛИН ПОКА БЕЗДОМНАЯ И ЕЙ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!:default_help::default_help::default_help:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, мы более или менее разобрались с маленьким щенком Лаки, но теперь помощь нужна в этой теме, сегодня Жаки забирают из Коломны, и пока нам НЕКУДА ЕЕ ВЕЗТИ, СОВСЕМ!!!:default_help:

ПОМОГИТЕ НАМ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ, КУРИРОВАТЬ ДЕВОЧКУ БУДУ Я. ПРИЮТИТЕ ЖАКИ!!!  Она беспроблемная, анализы в норме.:default_help:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...