Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАКИ -Дейзи, незабываемая, милая крошка голден ....навсегда в наших сердцах Кураторы Анна Рудня, Ольга Фаби и Варя, Julia 1980


Julia1980

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Janeta & Roi сказал:

Аня, а нам не стали делать.

Очень удивилась, когда ветка от лишних денег отказавалась

Но внятно не объяснили. 

Вот потому и ищем такого врача, который все сделает профессионально,  объяснит и вылечит нашу девочку маленькую золотую:default_sm33:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам не только чистили ,но и удаляли,но конкретно только к доктору.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

Друзья, был у кого нибудь опыт одновременной стертлизации и санации ротовой полости? Очень хочется решить эти две проблемы за один наркоз. 

Посоветуйте хирурга или клинику, где можно решить эти две проблемы одним махом

 Бэрьке Еремин удалял проблемный зуб (загноившаяся десна была, чистили десну + раскалывали зуб, чтобы добратся до проблемного места) + удаление шишки на хвосте + кастрация. Управились быстро

 

Ссылка на тему с постами про операцию - 

 

Изменено пользователем Atavia
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Atavia сказал:

 Бэрьке Еремин удалял проблемный зуб (загноившаяся десна была, чистили десну + раскалывали зуб, чтобы добратся до проблемного места) + удаление шишки на хвосте + кастрация. Управились быстро

 

Ссылка на тему с постами про операцию - 

 

Маша, спасибо!  Значит, наш путь к Еремину.  Будем надеяться,  он нас вылечит. Выясним примерную стоимость,  чтобы понимать, какие траты предстоят

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Маша, спасибо!  Значит, наш путь к Еремину.  Будем надеяться,  он нас вылечит. Выясним примерную стоимость,  чтобы понимать, какие траты предстоят

Вылечит конечно, куда ж деваться) По стоимости к сожалению не подскажу, ценники по тратам на операцию в теме Бэрьки есть конечно, но могли и подскочить уже, за столько лет. Но не думаю что больше 20 выйдет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Фаби и Варя сказал:

- Ну что ты мне показываешь свою пустую руку? Ты хочешь сказать ,что я все твои карманы в дороге прошарила , и что даже зёрнышка не осталось ?!!:default_blush2:

IMG_20190413_193239.jpg

Ооооль))), да ты по ходу и правда влюбилась:default_yes:))), причём любовь то взаимная:default_rolleyes:). А мне вот Тортик буян оооочень люб))), я думала, что горластее чем Матисон и Балушок голдяшек нет, ошибочка с моей стороны была:default_lol_2:), Тортик их сделал:default_clap_1:))).

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Анна Рудня сказал:

Жаки новое развлечение свое показала, носит камушки на прогулке, а мячик не знает девочка,  видимо, в прошлой жизни только камушки и были игрушками....потому то и зубки такие, девочка, моя девочка

dfe7c394df4e.jpg

Ань, у нас Энжел до конца дней с камушками ходил, хотя игрушек в доме завал был). Мне кажется, что это не так уж и страшно, правда Энжуська их не грыз, а просто во рту держал). Вот и у Жаки может такая же любимая игруха забава))). Февочка, конечно, просто супер), завидки берут), вот же счастье кому то достанется))).

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Матисон сказал:

Ооооль))), да ты по ходу и правда влюбилась))), причём любовь то взаимная). А мне вот Тортик буян оооочень люб))), я думала, что горластее чем Матисон и Балушок голдяшек нет, ошибочка с моей стороны была), Тортик их сделал))).

Ириш, Влюблена ?!- это мало сказано !!!! Я от нее просто без ума !!!:default_doh:, да и от  Жаки вижу ответную симпатию .  Нооооо.......,пока наша любовь на расстоянии:default_hello:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нежная девочка! Такая лапушка, милая! Пусть будет счастлива, малышка!))) Оля, пока ваша любовь на расстоянии..... Это значит что?...... Вау!!?..... или я ошибаюсь?:default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лотик сказал:

Какая нежная девочка! Такая лапушка, милая! Пусть будет счастлива, малышка!))) Оля, пока ваша любовь на расстоянии..... Это значит что?...... Вау!!?..... или я ошибаюсь?:default_buket2:

Вера, это только расстояние (((((( Любовь  для 3-х, 4-Х.... девочек, мальчиков,я всегда найду в своем сердце. Но есть и другие , не мало важные моменты, которые для меня , для моей семьи не под силу(((((. 

Изменено пользователем Фаби и Варя
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фаби и Варя сказал:

Вера, это только расстояние (((((( Любовь  для 3-х, 4-Х.... девочек, мальчиков,я всегда найду в своем сердце. Но есть и другие , не мало важные моменты, которые для меня , для моей семьи не под силу(((((. 

Ольчик, вот права на все сто))). Иметь в квартире трёх собак, при этом ещё работать и помогать другим собакам - это тяжело. Надо Жаки искать мамусечку, которая будет с такой же широкой душой как у нашей Олечки:default_yes:))).

  • Like 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Матисон сказал:

Ольчик, вот права на все сто))). Иметь в квартире трёх собак, при этом ещё работать и помогать другим собакам - это тяжело. Надо Жаки искать мамусечку, которая будет с такой же широкой душой как у нашей Олечки))).

Такую как Оля не сыскать! Она - наше все, Жаки ее видит, и уже счастлива, они такие обе счастливые вдвоем, это нужно видеть, я даже не встреваю, когда мы все вместе по врачам ездим.

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день девочки. просто хочу написать свое мнение по поводу наркоза и контрастного вещества. с наркозом думаю надо быть поосторожнее у малышки брадикардия и митр. клапаны то есть как дырочки в сердце. а наркоз большая на сердце нагрузка. и наверное было бы правильным не увеличивать время наркоза для санации. либо делать наркоз добавочным методом по чуть чуть и очень щадящим методом  и возможно даже газовый наркоз был бы разумнее. просто у знакомых соба погибла через 3 часа после операции а из наркоза вышла хорошо и до машины сама дошла. по приезду домой через 3 ч. собы не стало. у них шок до сих пор от произошедшего. по контрастному веществу - тоже надо как то поосторожнее так как тоже недавно случай был с мальчиком ретривера. как стали вводить контраст он пошел не туда куда нужно. там были какие то анатомические особенности которые веты не учли и не сделали исследование перед введением контрастного вещества .  через 2 дня ретривер погиб. хозяева судятся с клиникой. извините пож-та это не нагнать ужас. но считаю очень важно все продумать до мелочей чтобы крохе не навредить. если помогла советом то вам девочки спасибо большое. в москве современное оборудование и больше возможностей. пусть и подороже лечение но результат должен быть на отлично. газовый наркоз самое то наверное.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2019 в 23:41, Анна Рудня сказал:

Сегодня выкупила Ошейник Форесто для Жакуси

Расход 1654 рубля 

Итого остаток в теме Жакуси 14 тысяч 587 рублей 

Расходы: чеки все в теме чуть выше

Кардиолог прием, ЭКГ+ЭХО сердца - 6000 рублей

Алексеева прием терапевта - 650 рублей

Синулокс - 390 рублей

Итого остаток в теме Жакуси 7 тысяч 547 рублей :default_thanks:

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена 1965 сказал:

наверно нужно снова сбор начинать?

Да, нам нужны средства на стерилизацию + санацию полости рта . Пока не знаю точную сумму.

Необходимо показаться доктору Еремину, чтобы он дал свое заключение и назвал стоимость операции, и возьмется ли...

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Елена 1965 сказал:

тогда реквизиты снова напишите и объявляйте сбор. вы прочитали мое сообщение по наркозу?

Да все прочитали, все учтём, спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Елена 1965 сказал:

о контрастному веществу - тоже надо как то поосторожнее так как тоже недавно случай был с мальчиком ретривера. как стали вводить контраст он пошел не туда куда нужно. там были какие то анатомические особенности которые веты не учли и не сделали исследование перед введением контрастного вещества .  через 2 дня ретривер погиб. хозяева судятся с клиникой. извините пож-та это не нагнать ужас. но считаю очень важно все продумать до мелочей чтобы крохе не навредить. если помогла советом то вам девочки спасибо большое.

Поэтому хочу изначально показать Жаклин Еремину, он ортопед, хирург, он поймет, была и травма у Жаки и есть ли проблемы с позвоночником, которые нас настораживают из за некоторых особенностей в походке,и движении хвоста. Спасибо.

Сбор откроем чуть позже, когда запишемся к доктору.

Всем желающим помочь Жаклин , сообщаю реквизиты

Карта СБЕРБАНКА 4276 3800 2779 7229

привязана к телефону 8915-120-31-76

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам рекомендовано сдать анализы в лаборатории Шанс БИО на гормоны щитовидной железы и на некоторые инфекции. Стоимость анализа примерно 5 тыс.

Желающим помочь девочке будем благодарны !

Карта СБЕРБАНКА 4276 3800 2779 7229

привязана к телефону 8915-120-31-76 с пометкой для Жаклин

:default_buket2:

Изменено пользователем Анна Рудня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила Жакусю в группах в вк, ок, у себя на фб и в иг.

Удачи нежной детке. И здоровья@@@

Спасибо за нее! 

  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять таки для здоровья ей прописали мильгамму или комболипен в уколах, 10 уколов, колоть через день. Таня , наша передержка, мужественно справляется с эттой задачей. Спасибо огромное, Танечка!:default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Анна Рудня сказал:

Расходы: чеки все в теме чуть выше

Кардиолог прием, ЭКГ+ЭХО сердца - 6000 рублей

Алексеева прием терапевта - 650 рублей

Синулокс - 390 рублей

Итого остаток в теме Жакуси 7 тысяч 547 рублей :default_thanks:

Расходы шприцы 10 шт и комболипен ампулы - 407 рублей

Итого остаток в теме Жакуси 7 тысяч 140 рублей 

 

6ea07f657b45.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще несколько фото из клиники, Жакуся ждет своей очереди к кардиологу, времени даром не теряет, очаровывает нашу Олю

 

cd9993346b6a.jpg

d0a72c81218f.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна Рудня сказал:

Нам рекомендовано сдать анализы в лаборатории Шанс БИО на гормоны щитовидной железы и на некоторые инфекции. Стоимость анализа примерно 5 тыс.

Желающим помочь девочке будем благодарны !

Карта СБЕРБАНКА 4276 3800 2779 7229

привязана к телефону 8915-120-31-76 с пометкой для Жаклин

:default_buket2:

НЕ БРОСАЙТЕ ЖАКИ, ЕЙ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!:default_help:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...