Перейти к содержанию
Julia1980

Золотая девочка, милая крошка Голден Жаклин просит помощи форума на срочную операцию! Нужно 15 тысяч. Кураторы Анна Рудня, Ольга Фаби и Варя, Julia 1980. ОТЧЕТ

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Анна Рудня сказал:

ПРИХОДЫ:

Ирина Коробкова -1000 рублей 

Тимофей Цветков и Родители -2000 рублей 

ИТОГО у Жаклин 12тыс 342 рубля

————————————————————-

Расходы Клиника Еремина 1200 + 3150 рублей 

Лекарства 2105 рублей 

—————————————————————

ИТОГО У ЖАКЛИН 5887 рублей 

Приходы:

Елена и Шерлок - 1000 рублей 

Екатерина Кириллова - 500 рублей 

ИТОГО У Жаклин 7 тыс 387 рублей 

Спасибо огромное!  :default_sm38:

Поделиться сообщением

Намного видеомоментов из нашей сегодняшней поездки, самое начало:

f9d7693fb11c.jpg

Поделиться сообщением

Ждут девчонки меня, и пока водитель занят, слушают музыку:

306679a7ad4c.jpg

Поделиться сообщением

А это уже в клинике, ждем своейо череди и немного нежничаем:default_Puppy:

a5602d861dca.jpg

Поделиться сообщением

Боженьки мои! Какая она сладкая собака улыбака:default_dribble:

Пересмотрела последнюю видушку несколько раз. Невозможно оторваться от такой нежной, милой, улыбчивой красоты:default_baby:

Поделиться сообщением

Друзья, нам с передержки сегодня поступила информация что Тортик начал активно проявлять интерес к нашей девчуне... если начнётся течка, то это очень надолго отложит момент проведения операции, а Жакусе она нужна, потому как состояние не улучшается пока, и очень большие надежды на то что после проведения стерилизации и удаления гнойника в зубе пойдут улучшения общего состояния. Очень бы хотелось провести эту операцию на майских праздниках. Для этого нужно собрать оставшуюся сумму по возможности в ближайшее время! 

Мы очень надеемся на помощь форумчан и неравнодушных читателей темы и просим финансово поддержать нашу малышку! Пожалуйста, помогите  Жакусе) :default_weasel1:

Поделиться сообщением

ПРОСИМ ПОМОЩИ ФОРУМА НА СРОЧНУЮ ОПЕРАЦИЮ ( успеть до начала течки ) !!!! ПОМОГИТЕ ЖАКИ. :default_help:

СУММА К СБОРУ 15 тысяч рублей :default_help:

Поделиться сообщением

В 22.04.2019 в 18:48, Анна Рудня сказал:

Мы начинаем копить на операцию Жаклин - стерилизация и удаление коренного зуба - это не меньше 20 тысяч рублей

Плюс обработки и медикаменты после.

Карта СБЕРБАНКА 4276 3800 2779 7229

привязана к телефону 8915-120-31-76 с пометкой для Жаклин!!!

Поделиться сообщением

Какой чудный ребенок

Изменено пользователем Verita & Хатильда

Поделиться сообщением

12 минут назад, Verita & Хатильда сказал:

Изменено пользователем Verita & Хатильда

Поделиться сообщением

25 минут назад, Verita & Хатильда сказал:

Я прошу прощения, но скажите, пожалуйста, почему такая огромная сумма за операцию? это всего лишь стерилизация и зуб. Когда моей Хатильде оперировали опухоль, мы заплатили 20 тысяч, но это была онкология (рак матки) и операция была сложная и в эту сумму вошли все последующие осмотры, снятие и обработка швов и тд. Хирург, оперировавший Хатильду, один из лучших. и он работает в гос.клинике. Можете закидать меня тапками, но я не понимаю, почему здесь так все пиарят Еремина? Других врачей нет? Форум еле выживает, очень много собак, нужно очень много средств, каждая копейка нужна. Услуги частных клиник (например, Белый клык) минимум в 2 раза дороже, чем в государственнных. ..Я помогаю как могу, но я не понимаю, почему когда можно сэкономить и помочь еще одной собаке, форум собирает на операцию в частной клинике, где стоимость в разы выше.

Мы делали операцию Рэю с помощью форума в Обереге в прошлом году, вышло также 20 тысяч , кастрация+удаление опухоли семенника+ удаление зуба+ гастроскопия. Ерёмина вообщем никто не пиарит, нам его посоветовали в связи с неврологическими проблемами недержания кала, девочки были в трёх клиниках, в одной предложили оперировать отдельно зуб под наркозом и отдельно стерилить, это двойной наркоз, в другой не могут удалить зуб и опухоль рядом, так как это не простое удаление зуба, а Ерёмин может все сделать под одним наркозом. Девочка и так убитая по здоровью, в государственную клинику к непроверенным хирургам обращаться это большой риск. Времени искать более дешёвые варианты тоже не очень много к сожалению. Но это только мое частное мнение. 

Поделиться сообщением

Мы 3 недели назад сделали операцию у Д.А.Еремина(вырезали камни ,стерилизовали,зашили старую грыжку и удоляли-чистили зубки) все в один наркоз.Сегодня практически даже шовчика не видно,а он был 15 см.Еремина не надо пиарить,каждый день полная клиника собак,а прайс вполне демократичный.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...