Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖАКИ -Дейзи, незабываемая, милая крошка голден ....навсегда в наших сердцах Кураторы Анна Рудня, Ольга Фаби и Варя, Julia 1980


Julia1980

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Анна Рудня сказал:

ВИДИМО, ВСЕ ЖАЕЛАЮЩИЕ НА ГОЛДЕНОВ УЖЕ НАШЛИ СВОИХ СОБАК....

ТОЛЬКО ЖАКЛИН ПОКА БЕЗДОМНАЯ И ЕЙ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!:default_help::default_help::default_help:

Анют, прям сердце разрывается от твоих слов!!! Блин, но мои барышни... Фенька и Артемида не примут...точно..., да и сама я с пятым членом Стаи не справлюсь... Денежкой помогу.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Матисон сказал:

Анют, прям сердце разрывается от твоих слов!!! Блин, но мои барышни... Фенька и Артемида не примут...точно..., да и сама я с пятым членом Стаи не справлюсь... Денежкой помогу.

Ириш, у самой разрывается, моя одна барышня никого не принимает, Клайд то - лопух, всех любит, а Леди Элли - стрвозина, никого и никогда!!! Они так с Линой сцепились - насмерть стояла за свою территорию. 

Странно, что породную хорошую девочку никто не хочет приютить:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Анна Рудня сказал:

ВИДИМО, ВСЕ ЖАЕЛАЮЩИЕ НА ГОЛДЕНОВ УЖЕ НАШЛИ СВОИХ СОБАК....

ТОЛЬКО ЖАКЛИН ПОКА БЕЗДОМНАЯ И ЕЙ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!:default_help::default_help::default_help:

Аня, но если нет волонтерской, то может пока хоть на 2-3 дня платную передержку поискать.форм

С волонтерскими всегда сложно, а у большинства  форумчан не по одной собаке.... 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

 

Странно, что породную хорошую девочку никто не хочет приютить:default_cray:

Не, ну подожди, отчаиваться прям так не надо), много на форуме людей хороших))).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, вопрос то в том еще, что сбора средств на нее не было, ее же не форум курировал, а кто то , где то в соцсетях. Спасибо, что Светлана ее взяла с улицы, а так мало ли что было бы с Жаки. 

1 минуту назад, marson сказал:

Аня, но если нет волонтерской, то может пока хоть на 2-3 дня платную передержку поискать.форм

С волонтерскими всегда сложно, а у большинства  форумчан не по одной собаке.... 

 

 

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Анна Рудня сказал:

БЕДНАЯ ЖАКИ, ОНА И НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ЕЕ НИКТО НЕ ЖДЕТ....:default_cray:

Анечка..обязательно найдется кто то. Обязательно. Девочки..ну не бросать же дитя среди Москвы?? ну с Кипра привозили..неужели тут нет никого, кто потерял свою или хочет понять, что голден его собака....Ну помогите пож девочкам!! Конечно это непросто- нарушить свой привычный комфортный мир, но это того стоит.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Жаки есть куратор...Анечка одна из самых переживательных и трепетных кураторов. 

Есть куратор- значит на 70 процентов успех у передержки. сама была передержкой и знаю о чем говорю.

Вы не останетесь с проблемами один на один..а уж тем более без средств и корма.

Уважаемые читающие- протяните руку помощи волонтерам и спасенной Жаклин.

я знаю..что тему читают многие. Сделайте наш мир на одну спасенную душу больше.

  • Like 1
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ЕленаФРики сказал:

У Жаки есть куратор...Анечка одна из самых переживательных и трепетных кураторов. 

Есть куратор- значит на 70 процентов успех у передержки. сама была передержкой и знаю о чем говорю.

Вы не останетесь с проблемами один на один..а уж тем более без средств и корма.

Уважаемые читающие- протяните руку помощи волонтерам и спасенной Жаклин.

я знаю..что тему читают многие. Сделайте наш мир на одну спасенную душу больше.

Лена, от души СПАСИБО! за поддержку.

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня. Может её к ребятам- к Але? Оплачиваю 10 дней передержки

Изменено пользователем Нечаева и Ко
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая красивая зайка Жакуся)))

81B30156-001E-4989-B650-F6AC446B9843.jpeg

  • Like 9
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Лизе, куратору Вольта, она помогла нам найти передержку. Нас любезно согласилась принять Татьяна , у которой был Лизин кураторский лабромальчик  Максик на передержке! :default_buket2:

Едем к красавцу голдену Тортику, надеемся на радушную встречу и полную любовь и взаимопонимание. На наше счастье живут они рядом с клиникой ГАВЗдрав, где принимает Мордас, она работает в понедельник, в наших планах сделать УЗИ и анализы, если понадобятся какие то по состоянию внутренних органов. Я сама поеду в клинику с Жаки, чтобы все как следует выяснить. 

ПРОСИМ ПОМОЩИ ФОРУМА НА УЗИ ОБСЛЕДОВАНИЯ И ПРИЕМ ВРАЧА, ВОЗМОЖНО АНАЛИЗЫ - ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ТРАТЫ ОКОЛО 5 ТЫС РУБЛЕЙ.

  • Like 2
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,  ДЕВОЧКЕ!

:default_sm24:

Карта СБЕРБАНКА 4276 3800 2779 7229

привязана к телефону 8915-120-31-76

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, *vikka* сказал:

 

Вика, спасибо огромное за помощь! Ты всегда с нами :default_buket2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Julia1980 сказал:

Вика, спасибо большое!):default_buket2:

Да это Вам всем Спасибо!)) Такую операцию провернули!

Анюта просто мега куратор!!! Преклоняюсь!

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, *vikka* сказал:

Анюта просто мега куратор!!! Преклоняюсь! 

Нет, что ты , Вика, тут только общий коллективный разум, только все вместе!!!! Это форум наш - силища!:default_buket2:

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Девочка доехала!!! Я хочу выразить огромную благодарность Тиме  и его жене за помощь с перевозкой девочки и ранее за финансовую помощь на проведение обследований и анализов :default_super-tab:

FCA0587D-497D-4734-AE4D-BB263C3C9BE6.jpeg

  • Like 2
  • Спасибо 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также большое спасибо Виктории, что поехала за малышкой за 100 км в деревню, забрала и доставила в Коломну:default_thanks:

вместе мы - и правда сила!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка такая, на Тоду похожа). Спасибо Вам, девочки! Аня перевела немного на карту.

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Красотка такая, на Тоду похожа). Спасибо Вам, девочки! Аня перевела немного на карту.

Правда, красивая, Тань? Очень она хорошенькая, такая прямо девочка! :default_rolleyes:

b9ac3f12a32d.jpg

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна Рудня сказал:

Правда, красивая, Тань? Очень она хорошенькая, такая прямо девочка! :default_rolleyes:

Очень! Беленькая, шерстяная, носик черненький:default_good: Как такая девчушка могла на улице выживать, ужас. Счастье, что теперь все плохое позади:default_buket2:

  • Like 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...